1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны ли внутриигровые макросы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EUwalker, 4 июл 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    В поиске группы и подбором дропа с мобов\рандомов с пати хорошее развлечение, скорее всего кто могут будут в 1 дд убивать без рандомки. А кто не могут будут плакать стоя в фп на споту или под гц делая 3кк экспы.
    Я не вижу особых проблем на самом деле в онлайне, учитывая данный патч локаций не так много актуальных. Это не хф с онлайном 2-3к, тут сам игровой мир пока в разы меньше и загруженность спотов на порядок выше.
    Да и зачем мне соло качаться уже и так более полгода как кап лвл в этом патче:Thumbsup:. Только для подбить аденку на соски или от делать нечего.
    А пишу, поскольку некоторые решения нанытые привели к уменьшению интереса в общем и оказались вредными для всех.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
  2. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    Если что-то и менять с макросами, то только открывая новый сервер с полностью отключенными цыкл. макросами, - очень интересно было б глянуть, какой онлайн будет на таком сервере через месяц и во что будут одеты мидл. игроки с онлайном в пару часиков в день.

    На уже существующих серверах что-то менять не стоит.
     
    Микиса, DrBill и Ossify нравится это.
  3. Ossify

    Ossify User

    Регистрация:
    30.04.17
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    185
    а вообще идея про отдельный сервер без макросов норм тема но как вы себе это представляете в плане реализации?) если об этом говорить то мб пусть открывают новый серв еще и с ограничением в 3-4 окна?
     
    _mute_ нравится это.
  4. SilveryCrow

    SilveryCrow User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    Я думаю ограничение по времени можно сделать и все...А на счет что не можете стать, все просто вы слабые.. Говорите нету пвп так идите пробуйте отбивать споты или вы в сим сити играете?:)
     
  5. gr0ss

    gr0ss User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    16
    Если будут ограничения будет софт. По факту идет борьба с рмт. Только иннова полезла гланды удалять не через рот а через ... главное на пол пути не останавливаться.
     
  6. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    еще и дроп бедным дошикам убрать..
    раздевать раздевать раздевать афк макросы под мобами в катах! только так
     
  7. Mod3st

    Mod3st User

    Регистрация:
    01.12.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    55
    Тоже пожалуй не буду проплачивать весь суппорт пока не решится вопрос с макросами, без них играть не собираюсь :)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
  8. SilveryCrow

    SilveryCrow User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    Тут все об этом думают. стоит ли воообще что то проплачивать
     
  9. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Дошик не будет проплачивать свои сапорто, как мило, ты уже по акции закупил, до мержа хватит подписки, еще и останется.
     
  10. SilveryCrow

    SilveryCrow User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    Вот ты дошик, дошик, а что тебе мешает пойти и стать качаться?Вот по моему каты на оборот по экспе норм, там все стоят сколько хотят и как хотят... Чтоже тебе мешает Диванный аналитик
     
  11. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    У человека травма видимо, когда время на форум есть и желание, а в игре импотенция.
    А так да забавная ситуация, все "мы не продаём" ноют о некрах вместо прокачки своих персонажей в катах и других локациях. А без лвл я вообще не очень понимаю зачем им этот фарм особо и нужен.
     
  12. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Я тебе обьясню, автомакросный дошик, не хочу я идти качаться, потому что мне не интересно соревноваться с ботами, почему я должен тратить свои силы и время играя руками, когда куча доширачников ставит свои фермы и не подходя к компу играет ими 24/7. Всякие 30 летние доширачники у которых мало свободного времени на игру, фармят 24.7, мне не интересна такая игра, как и многим другим, это хорошо заметно по онлайну и по колличеству негативных отзывов, и само появление такого опроса от администрации это доказывает.
     
  13. SilveryCrow

    SilveryCrow User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    Я просто думаю, что человек в игре не чего не может сделать...Вот и агрится как школьник:)... Просто всегда было в игре так, сильные фармят топ локи, слабые плохие локи фармят.. Кто то писал про Евэ так идите фармите кто мешает:).Лоа еще есть Дв есть:).. Лок много но все хотят в некры интересно почему?:)
    4 июл 2018
    Так иди слей их:)..Если ты уверен что все афк то убить легко как и раздеть?:)Ну я уверен в 80% ты флагнешься и получишь п....ды))
     
  14. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    В чём ты собрался соревноваться с фармерами некров? Кто сколько нафармит аденки? Так любой фармер будет больше иметь среднего игрока всегда, за счет ориентированности только на фарм и времени доуступного. До некров было дв, до этого стояли кдл набивали и так будет всегда. Только как ты с ними соревноваться в принципе можешь, если тебя данный контент не интересует.
    Посоревнуйся в варе с другими игроками, побей других игроков, вкачай лвл и внезапно в процессе этого или потом нафармишь себе на эквип.
    А то это похоже на ситуацию, когда ты пытаешься соревноваться с роботом по тестированию мячей на удар у кого больше ударов нанести получится вместо игры в футбол с живыми людьми.
    Ограничение по времени будет удобно многим, но ты почему то за полный запрет не смотря на доводы которые помещают среднему игроку.
     
  15. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Судя по этим постам ты и в игру-то еще не начал играть, раз тебя беспокоят подобные вещи. Вот меня беспокоит, что варов мало, нет лок для соло гангов и все сервера односайдовые. У тебя пвп-то хоть было хоть раз в группе?



    з.ы. пусть дошики фармят. Их не выжать из кат. Не так уж и давно они по 20 часов руками там фармили все. Пересядут на другое ПО или пересядут на кликеры или еще как. Плевать на них, боже. Апните уже 78 хотя бы, чтобы линейку увидеть, тут другие проблемы совсем и никого сайд прайдов не парит.

    Вы просто в игре терпилы и ноете, что какие-то игровые фичи вам что-то там не дают реализоваться.
     
  16. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    :Thumbsup:
     
  17. *.R.m.T.*

    *.R.m.T.* User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    205
    RIP Душерачников уже близко а голосование это так для видимости :Thumbsup:
     
    КастусьBY нравится это.
  18. qwerty001

    qwerty001 User

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Это школьник, он не играет, он только ноет. Инфа 100%. Как только начинаешь на него наезжать, прилетает предупреждение. Он своим бредом засрал все темы.
     
  19. gr0ss

    gr0ss User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    16
    10 лет они не рипались ... ввели макросы... воюем за отмену и тут они рипнутся. о да
     
  20. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Ну сделают вам автомакросс 2 часа в сутки, пофармите пару часиков на макросе и все, нечего стоять 24.7, для тех, кто хочет вечером побегать, им этого хватит, все будут рады, это справедливо. Сразу видно, админы хорошие идеи продвигают, так и поступим, ограничить время макроса до 2х часов в сутки на акаунт. И спам в городах пропадет, можно будет хоть чат читать.
     
    GaberNinja и _mute_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.