1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны ли внутриигровые макросы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EUwalker, 4 июл 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. *.R.m.T.*

    *.R.m.T.* User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    205
    классику уже 10 лет оО
     
  2. gr0ss

    gr0ss User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    16
    л2 - а после он уже классик
     
  3. *.R.m.T.*

    *.R.m.T.* User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    205
    Тут Bроде про классик темка хотя кому я это объясняю
     
  4. gr0ss

    gr0ss User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    16
    хз
     
  5. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81
    Вот так внезапно вырубить макросы - нанесет непоправимый урон оконному онлайну. Сейчас у ПК-коней в некрах стоят по 2-3 АФК-трейна, а на входе в некры65 стоит блок-пост 24/7 дефающий эти трейны от скамеров и конкурентов.

    Вырубите макросы и дошики не смогут ставить по 3 трейна и придетса фармить ручками, сидеть на конях не будет ни времени, ни возможности. Оконный онлайн дошиков сильно просядет одновременно на всех серверах. Дошики по акции оплатили свои окна по 3-6 месяцев вперед и разведут мега-нытье по этому поводу и дальше за падением трейно-онлайна упадет и прибыль Инновы за подписки.

    Но я так думаю: Если в опросе есть пункт с ограничением по времени работы макроса (3 часа в день), значит нашли техническую возможность вкл/выкл этих макросов, а соответственно открыть Новый сервер БЕЗ макросов проблемой не будет.

    Потому я выступаю за НОВЫЙ сервер БЕЗ макросов, без дошиков и без афк-трейнов. А старые болота пусть остаются в нынешнем непривлекательном виде с ихними афекашерами и пк-конями. На новом серваке тоже будут трейны (куда ж без них), но их будет в разы меньше (разов в 10 меньше, чем сейчас) и они будут живыми.
     
    _Пельмешек_, Ossify и ЭтоХавк нравится это.
  6. vampirettaMLG

    vampirettaMLG User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    586
    я за отмену цикличных макросов
     
    Ossify нравится это.
  7. SilveryCrow

    SilveryCrow User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    Детям морожено, женам цветы.. А игрокам по новому серверу, каждому, лично его... Желательно с правами админа:)
     
    Деспот Том нравится это.
  8. Snangel

    Snangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    43
    2 часа это не проблема меняешь водящего и вся проблема + машка клава
    я всегда играл от 3-6 окон и без авто макросов спички были в свое время и соски тыкать приходилось
    А так за отмену авто макросов пускай вон драверам платят что бы сидели ты кали или руками фармят эти я кобы 30 летние бизнесмены
     
  9. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    Та ну бред, сначала подсадили сервера на макросы, теперь их хотят убрать. Ярые противники этих макросов, в большинстве случаев игроки, которые не играют или играют 1-2 часа в день. Суть игры такова, что уже без них, очень много игроков попросту забьют.
    А те кто вернуться, опять сфейлятся, это их судьба. Они найдут другой изъян, ибо они фейлерки. Сервер не очень, обнова не такая, шмотка упала, мамка наказала...
     
    ThePirate нравится это.
  10. ЯЗдоров

    ЯЗдоров User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    237
    я против игровых макросов
     
    Arkadiy2, skMouz и _mute_ нравится это.
  11. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    Вау да наконец то ) неужели шаут в городах станет без этих нонстоп объявок...
     
    Arkadiy2 нравится это.
  12. 'Sheks'

    'Sheks' Banned

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    98
    у инновы стоит выбор сдержать слово и пойти на встречу игрокам.именно игрокам а не афк трейнам.Или просто рубить дальше бабло которое будет уменьшаться и скоро у вас останеться 1 сервер классика для отбитых.
     
    Arkadiy2 и _mute_ нравится это.
  13. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Это на всех серверах и на ГК так же и на Шилене, это одни и теже дошики в вводом катакомб, они на всех серваках по несколько трейнов держат и играют в 70-100 окон, естественно эту адену продают, обваливая внутриигровую экономику, вызывая отвращение у любого адекватного человека, еще и выпускают интервью где этим хвастаются, делают гайды по АФК макросам, как ставить трейн в каты фармить 500кк, а под ним куча сообщений, что Руоофф -помойка, что туда идти играть , одни боты, мусорка. Поэтому и онлайна нету, они хоть и оплачивают свои окна, но отпугивают огромную аудиторию, из-за них нету притока онлайна, портят репутацию Иннове, а кроме нее больше нету официальных локализаторов. Пусть вот видео снимут, как они оплатили 100 окон , а тут макросы отменили, вот это будет интересный гайд.
     
    GaberNinja и Arkadiy2 нравится это.
  14. Snangel

    Snangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    43
    не это всегда будет
     
  15. *.R.m.T.*

    *.R.m.T.* User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    205
    например Bот таких ?

    Только не макросы!!!! Моя ипотека!!!!!!!!!!!!!!! Ребят, детей сиротами не оставляйте, голосуйте за макросы, плез.


    Продам 7 трэйнов (шк, два тира, ЕЕ, спойл, варк, котик, барды) (с)

    Зачем они нужны ?они занимают споты где могли бы стоять обычные лайферки/игроки или ты думаешь им ненужна аденка на расходники буст и т.д
     
    _mute_ нравится это.
  16. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    Так может проблема в балансе локаций, а не в макросах? Я уже тогда читал про "не дают встать на спот дв", вот ушли с дв и я не заметил живых фулок молодых игроков в данных локах. А вот твинков живых игроков я вижу.
    Я же и пишу про это, что локации и мобы делаются под реальность других локализаций. А с полным уничтожением макросов вы получите ничего, ладно это ограничение это понятно. Но вот полное приведёт, что люди поливают первые оравшие о "отмените" поскольку не смогут осваивать контент в игре. А для новых игроков игра превратится вообще в мучение.
    Да и как это касается активных игроков, очень опосредованно на самом деле. Прокачайте чара, придите в один из сайдов и играйте соло\пачке и фармите по возможности. А слёзы, что не ты там фармишь это весьма странно. На словах вам важнее игровые моменты в плане интересности, но все слезы о фарме и дошики и это очень странная логика.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
  17. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81
    Добавьте в голосовалку еще один вараиант: Открыть новый сервер без цикличных макросов.
     
  18. HolySoul

    HolySoul User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    23
    Боже дроп балансите в локах, а не костыль для макросов которые уже и так нанесли не поправимы ущерб так сказать
     
  19. gr0ss

    gr0ss User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    16
    опять ? еще один сервак? точнее два ибо на 1 серваке не поместятся 4 серва.
     
  20. Snangel

    Snangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    43
    да ну я уж думал ты уже продал тебе хабы поди загадили невыдержил конкуренции 30 летних бизнесменов (лол)
     
Статус темы:
Закрыта.