1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны ли внутриигровые макросы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EUwalker, 4 июл 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Не знаю как на других серверах, на хф я играл на ванхолтере. Этот сервак стартанул как раз с обновой хроник. До самой установки ГоДа, а это около года, сервак был более чем живым. Скучно не было никогда. Хотелось зайти и провести время в игре. При том, что я не был новичком, до этого играл на десперионе, а до него на паре фришек.
     
  2. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    ХФ наиболее скучные хроники с договорным пвп. я не знаю о каком "скушно" можно говорить на классике, когда за 6-7 часов фарма - 90% пвп в НОРМАЛЬНЫХ локациях, а если уж скучно - займись зачисткой некрополей. Ой, что я тебе то, ты сначала выползи с 40 уровней, и сделай какого-нибудь пвп чара, а не очередного трейна на замен заводу.
     
  3. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    она не вызывает отвращения и она супер эт разные вещи.
    да, графика ваще по сути не главное,но увы оч многое ща ставят на нее.
    насчет афк прокачки пока ты спишь ну эт реально у избранных остальные все же у компа)
    а относительно того, что скучно-да.я выше уже писала,что тут скучно.
    скучно потраченные жопачасы на прокачку,скучно на хаилвл.да, и народ скучный.ну вот опять же треины -шли бы убивать.никто же не хочет.все хотят прийти и встать на спот своим треином.но, если занято,то бегут на форум ныть.
    ваще в игре нечем заняться.80ур в б шмоте колупают мобов в гц.в перерывах между мобами инсты.вот и вся игра.
    обновы чтоль чаще пилить надо...
     
  4. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    :D Ну все с тобой ясно после этого.
    Онлайн серверов все скажет за тебя. Раз ты не знаешь :)
     
  5. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    Пока что с онлайном все впорядке. Если бы администация достойно относилась бы ко всем игрокам, и хотя бы 1 раз устроила показательную КАЗНЬ РМТШерам, это значительно бы укрепило, а возможно и повысило онлайн. Я от многих КЛов слышу классическую фразу - нафиг идти играть на фришку салата и инстинкта?. Тут очасти можно согласится.

    По поводу ХФ:
    Что там делать?
    1. Закен - инст
    2. Фринта - инст
    3. Фрея - инст

    Весь ТОП шмот делается с инстов. Поле фарм ВООБЩЕ не нужен. Нуууу может быть вначале чутка атрибутик пофармить и все. ПВП всегда на ХФ были договорные. Это и есть унылая игра, если нет фри-пвп\пк системы, или развитие серверов с инстами дошло до того, что для дальнейшего развития в ПВП и ПК нет необходимости - игру можно удалять.

    Сейчас через N лет после старта сервера появляются стихийные локации (НЕ инсты), в которых так же можно ПКашить, закрывать их, потребуются пвп за споты.
    НА ХФ через столько лет после старта все бы уже сидели на 10 составах твинков и выфармливали бы б.Фрею.
     
  6. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    Ну а что интересного было в ХФ? Зафармить в 1-2 пака инсты или провести гвг очередное? Там была ситуация, что допустим ты знаешь паки а,б,в,г. Пак а вас убивает в 90%, с паком б у вас 50 на 50, пак в вы переезжаете в 90% и сможете убить пару паков как г. Месяцок попроводили гвг, всем стало понятны шансы и тут выясняется... что воевать тупо не за что в дейли. Да поганкали в начале лоа и там дв и что дальше крабить круг или кариков. А может покрабить фог твинками или в гц\школе поубивать мобов на релаксе, вот и вся игра была в хф с редкими пвп на валика и прочее. А на мейнах и фармить выяснилось уже нечего, поскольку больше принесут твинки, очень весёлые хроники и как результат провал онлайна и тупо пве режим до года с надеждой на апдейт.
    Даже сейчас пвп которые имеют значение в разы больше в л2к по сравнению с хф.
     
  7. EUwalker

    EUwalker User

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    51
    я так понимаю есть где то галочка, что я должен побывать в гц ?
    19 июл 2018
    я на паагрио. привет
    дак пусть иннова банит за автоматизацию
    я думал обычный игрок это одно окно :D
    19 июл 2018
    и?
    там ведь и ответ на вопрос. не будет саппорт на макросах = будет живой саппорт. будет больше социалочки
     
    бахбум нравится это.
  8. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    Ты не врубаешся. Все тут очень просто. Есть некры. Скоро будут некры 76+ которые вообще будут приносить до 250кк в день. Есть стихийки (куда в соло вставать нет смысла, рандомок там не будет, только трейны). И есть остальные лайферки которые все покупают. Можно спокойно сдемпить адену до 10р. (зачем? Ответ прост - что бы шмот и прочее стоило ДОФИГА в адене, ибо все крутится вокруг валютизации, а раз все стоит ДОФИГА то рандомы НИКОГДА игровым путем это не получат) и побегут покупать это у дошиков. А тем плевать. Даже при 10р за 1кк 250кк в день будет приносить 70к в месяц с 1го трейна. А если их 5-6? Вот и считайте. Как только выключат макросы, весь их дошик-бизнес пойдет на дно. На мышке можно нуууу МАКСИМУМ 1 пак трейнов держать. 2-3-5 паков уже нереально будет (тупо скорости работы макроса+переключения окон не вытащит). Проверяли же уже, 18 окон (2 трейна) без галки, переключения окон занимает 1.5 секунды. То есть 20 секунд для ласт окна, какой же тут уже трейн:) (Проверка проводилась на процессоре Intel® Xeon® E7-8860 v4 18 ядер 3.2 ггц), и уж поверьте, я очень сомневаюсь что такие процы есть у дошиков (его стоимость зашкаливает), единственный игрок у которого насколько я знаю был подобный проц это диферон.
     
  9. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    За счёт чего они будут столько приносить? На спойле серебренных слитков так ненакрабишь.
     
  10. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Рецы \ кейматы и цельный шмот А гр. С довольно не плохим шансом. Даже сваливая почти все в магазин (хотя все же думаю в магаз ето особо не пойдет) в час будет не меньше 10кк сыпатся в сумме. Для примера выпиливание по респу большой комнаты в КАТАХ спойля всех мобов (от нефиг делать) за 4 часа выходит 10кк (без учета целевого дропа). Так это каты, забей. Там ни адены нихрена нет.
     
  11. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81

    Чел, ты реальный фантазер, не вводи несведущих в заблуждение. У меня товарищ стоит прям щас в 70-х катах по 14 часов в день в средней комнате, и за эти 14 часов делает 25 кк адена+говно в магаз. Отсюда минус 5 кк на соски и ков, остается 20 кк чистяком за 14 часов. Какие 250 кк в день, ты ваще в катах был хоть раз?
     
  12. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Тебе говорят про некрополи 76+, че ты мне свои каты в лоу комнате суеш сюда?
     
  13. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Не пойму, твой трейн из прайдов выкинули что ли? Такие познания, да ещё и в деталях + календарь с прогнозом))
     
  14. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    в жизни в этой мусорке дошиков не был и не собираюсь. Мне больше донатить по душе чем РМТШить:)
     
  15. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81
    За оставление макросов топят дошики из некров, а за отмену дошики, которых в некры не пускают ))
     
    PsScitalec нравится это.
  16. savage af

    savage af User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    71
    люди которые не ради заработка играют, уже стали для комьюнити чем то вроде рептилоидов с рентв...
     
    ЗлойШкольник, Микиса и Кхарн нравится это.
  17. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    А кроме кеев и рецев шапок эти вещи сейчас не стоят как мусор? А с учетом появления большего количества и это будет стоить немного. Основной доход с некров это спойл ресурсов и точек.
     
  18. VasyaKolbasa

    VasyaKolbasa User

    Регистрация:
    25.09.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Развели дискуссию пипец,так все ностальгирующие работяги с завода на атлоне 2 в 1 окно,ничего менять не будут,цикломакросы не уберут,успокойтесь.
     
  19. savage af

    savage af User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    71
    выгнали с завода и переживаешь за свой дошик теперь? инфа соточка - с макросами как минимум что-то сделают, если совсем не выпилят.
     
  20. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я внимательно следил за темой с самого ее начала, тема себя в которых раз исчерпала.
    Опрос окончен, фидбек собран, всем спасибо за участие.
    Если будут изменения анонсированы в новостях по игровым макросам - пишите мне в ЛС, я открою тему.
     
Статус темы:
Закрыта.