1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны ли внутриигровые макросы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EUwalker, 4 июл 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. gr0ss

    gr0ss User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    16
    Ну это скорее исключение. Остальные хиро то норм на остольных серваках.
    А что за таг если не секрет? не рмт случаем?
     
  2. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    Ну были бы ресурсы дороже и не было бы некров, то например бв шлем стоял бы в несколько раз дороже и точки тоже. И не было бы столько +6 б сетов на сервере и не могли бы так все стоять на мобах как сейчас и фармили бы в соло локах по 100к аденки за бафф. Одно тянет другое за собой, никто выравнивать специально под нас все локации и мобов очевидно не будет и получим не играбельную фигню по многим пунктам рассчитанную на статы с им.
    Ещё раз вариант с ограничением жизнеспособен имхо, вариант с запретом убьет сервера. Но вот в твоих словах особой логики не видно, зато по словам я отлично понимаю подобные только на форуме обычно активны и в игре находят всегда причину почему они не будут играть и точка.
     
  3. wegaa

    wegaa User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    334
    Играю по 10 часов в л2. Хз откуда у ребят инфа про 1-2 часа в сутки, если те против макросов.
    Проголосовал против макросов.
     
    Arkadiy2 нравится это.
  4. Mod3st

    Mod3st User

    Регистрация:
    01.12.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    55
    Это совпадение или почему люди ищущие серты на форуме так активно протестуют против цикл. макросов?
    Вопрос риторический. :)
     
    Arkadiy2 и ЗлойШкольник нравится это.
  5. gr0ss

    gr0ss User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    16
    Я тебе больше скажу ... я фармлю 200к только аденой за баф в 0 сэте в 4 окна без макросов. А эти приколы... перестань.... прекрати
     
    Arkadiy2 нравится это.
  6. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    Да мы знаем, что ты там встать не смог и горишь продавая аденку.
     
  7. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Я и не забивал, играю крафтером на Паагрио - единственный оставшийся полуживой сервер, адены у меня хватит одеть фулку в +6 Б сеты, только они не обязательны, для игры. Волнует меня только то, что доширачники убивают сервер, хорошо, что хоть запрещают стоять в некрах всем подряд, иначе бы уже онлайн был гораздо меньше. Если сейчас не предпринять глобальные изменения, сервак протянет после мержа месяца 3, получим 2 обьединенных сервака с онлайном как на Шилене. Лучше Фуллдонатшоп без макросов, чем доширачная бото-помойка
     
  8. wegaa

    wegaa User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    334
    Ты о чем? Куда встать не мог?
     
  9. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    Голосовалку реальные игроки проиграют по простой причине - у реального игрока 1-3 голоса, у трейна их 9.

    Отказ от зацикленных макросов по голосованию - лишен смысла.
     
  10. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Отказ от зацикленных макросов будет не по голосованию, а по неизбежной нужде, так сказать, во имя спасения серверов, он неминуемого закрытия. До воода катакомб и некрополей, макросы давали только удобный контроль над трейном, а теперь стали официальным ботом.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
    Arkadiy2 нравится это.
  11. vampirettaMLG

    vampirettaMLG User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    586
    думаю это учтут
     
    КастусьBY нравится это.
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Учитывая что уже месяца четыре ноют о слиянии, то удаление макросов только поможет живым )
    В новых локациях макросы вам особо не пригодятся. Все равно большинство стоять не сможет )))
    Больше чем в катах раза в полтора. Но до определенного уровня. Дальше сложность растет по экспоненте.
    Никак он его не будет осваивать.
     
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Это как поможет живым отмена макросов?) Люди только ими и качаются.
     
  14. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Трейны нам тут рассказывают, как без них будет тяжело :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
    GaberNinja, Arkadiy2, Микиса и ещё 1-му нравится это.
  15. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    Ну слияние через падение онлайна, да для этого только и имеет смысл полностью вместо ограничения удалять макросы. Но это будет месяц или два,
    Это в каких дино или фп соло, даже в гц убивая соло мобов особо фарма по сравнению с затратами для этого фарм очень средний. Да вот в этом и проблема, что растёт сильно при этом сложность относительно фарма\экспы.
    Мне не понятно, как на самом деле именно мешают эти самые макросы в общем. Те кого не допускают до локаций и до появления макросов не имели возможности к "хорошим" спотам добраться.
    Хотите сбалансировать от "трейнов" экономику вводите ограничение, хотите убить онлайн убирайте.
    4 июл 2018
    Ну да трейны, конечно одни трейны.
     
  16. Mod3st

    Mod3st User

    Регистрация:
    01.12.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    55
    У ребят видимо трейн головного мозга
     
    Микроавтобус и R3vival нравится это.
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Вера в некий фикс в теме незыблема, но преждевременна, поскольку фикса по сути может и не быть, - на основе корейцы "исправили" макросы, через которых умудрялись раздевать, загоняя персонажа в PK. Но исправили в стиле "плацебо" и раздевающие живут и процветают по-прежнему. Так и здесь - NC вольны по праву авторов делать "половинчатый" фикс, чтобы не сильно злить азиатские версии, который по сути не решит ровным счётом ни-че-го и никого из тех же кат не выставит..
     
  18. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    Да вот к слову почему не ныли по поводу изменения системы работы нексттаргета, убрали возможность с афк макросами ещё одну бороться. Зачем вводили систему пк которая только давала дополнительные сложности для противостояния с трейнами, при этом многие наоборот были строго положительны к данным решениям.
    Я не трейнер, даже скажу если не упадёт онлайн(а он упадёт и мерж поможет на короткий промежуток и дальше введение им очевидно для поддержания монетизации) для развития игрового персонажа относительно сервера это будет только в плюсе. Но при этом я отлично понимаю чем это грозит для других игроков и мне очень не понятен выбор мнения сторонников полного запрета, с какой стороны не посмотри для них я + не вижу.
     
  19. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Ну это понятно, но что-то делать придется всеравно, иначе в 2019 году останется один сервер классики, я уже предлагал, порезать дроп и ввести полный донат шоп, если невозможен фикс макросов и катакомб, спасайте игру.
     
  20. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    А как это затронет твоего мифического гнома?:Roflmao:
     
    1236545 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.