1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучший состав пати для 6 окон.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем djinooo, 4 июл 2018.

  1. djinooo

    djinooo User

    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    46
    ну вопрос в шапке...ваши мысли?
     
  2. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Сильно не хватает одного пояснения - а цель этой пати какая?
     
  3. djinooo

    djinooo User

    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    46
    хороший кач и фарм скажем так лвла до 76-78, чтобы потом основой из этой пачки пойти в кп мб с норм бустом
     
  4. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Саппорт - варк, бд, свс, ее. Дестр+тир.
    Это фарм и хороший кач.
    Другие сетапы уже не очень подходят под "хороший кач".
    Можно тира поменять на кота, на 77 будет баф квины, дестр будет вообще суров, да и кот неплохо бьет.
     
  5. djinooo

    djinooo User

    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    46
    а что насчет спойла? нужен он вообще или нет?
     
  6. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Нужен, но мы говорим о 6 персонажах или большем количестве?
    В идеале (учитывая новый апдейт):
    ВК(1)+БД(2)+СВС(3)+ЕЕ(4)+ШЕ(5)+Кот(6)+Дестр(7)+Дестр(8)+Споил(9)
    В текущем апдейте вместо кота танк. В новом можно либо танка убрать, либо одного дестра.
    Хотя под новые каты (учитывая ожидаемый урон) танк все же нужен. т.е. тогда одного дестра меняем на ШК, который стартует с хекса + агра и норм.
     
  7. djinooo

    djinooo User

    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    46
    ну у меня сейчас допустим вк(пп) бд ее(ше) тир свс и спойл, что если вместо спойла рили взять танка типо шк, сильно в адене проиграю ?
     
  8. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    Если кач в приоритете - то спойла я бы не брал и играл бы через ШК. Имейте ввиду, я энтузиаст Овера и ненавижу спойла, т.к. его свип заставляет пачку стоять на месте лишнюю секунду на каждом мобе (по сути скорость убийства на четверть ниже. С ШК пока поднимаешь лут - уже следующего мобца выбрал, пока те подбежали - кинул хекс и агр). Вот как видятся две идеальные для меня пачки:
    Биш Варк Овер БД СВС ШК КОТ Дестр Дестр (лимиты будут на 90% - просто впихиваешь в макрос после сонга на ХП) - на кач
    ЕЕ ШЕ Варк БД СВС ШК Кот Спойл Тир - на фарм

    Для 6 окон - ВК ЕЕ БД СВС СПОЙЛ ТИР (либо дестр или кот на выбор) как сказали выше.
    5 июл 2018
    пока по опыту в ДВ могу сказать что спойл выносит половину фарма (т.е. примерно столько же сколько падает аденки на пол и всякого дропа)
    С другой стороны если играешь в свое удовольствие - зачем его портить спойлом? Аденка и так очень доступная если понимаешь о чем я. Ты же не ради ее вывода играешь, а для удовольствия.. от этого и пляши. Я честно скажу, что если бы я играл только в 9 окон и в сингл таргет - то спойлу бы там места тупо не нашел бы. А в 12 окон могу впихнуть во вторую патьку кого душа пожелает)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
  9. djinooo

    djinooo User

    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    46
    офк не для вывода, просто хочу чтобы 2 чара которые бьют были хорошо одеты, при этом не донатить в игру
     
  10. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    Ну нормально - это неточеный Б грейд и и Цпуха до +10 с 8 одалом? Ну да, это и без спойла норм. Вообще все очень недооценивают рынок. Там делаются бабки не меньше чем в поле. Особенно если крафтом заморачиваешься. А име никто не хочет заморачиваться. Вот на примере того что я сейчас делаю... Крафчу 11 пик (чтобы точно хотя-бы 5 получить). На рынке они стоят по 15кк у нас. По ресурсам (где древесный уголь по 1к идет, а мифриловая руда по 3800) получается 6кк на крафт. Т.е. даже с шансом не 60%, а 50% такая пика стоит в среднем 12кк. Вот тебе и 3кк с каждой пики. Скупил ресурсы я за 3 дня. если бы продавал - то 6 пик по 3кк - это уже 18кк на пустом месте. А учитывая что я сейчас и спойлю и куски на ФП шлем и Броньку выбиваю сам - то еще крафчу на продаж ФП. Там получается 300к для меня себестоимость, а продаю по 1,8кк. Два шлема в день продаю - еще плюс. Кароче заморочься крафтом. В л2 куча ленивых, которые лучше мобцов побьют или на продаже крафта посидят. Я к тому что и без спойла люди норм поднимаются. Но для эпиков и точеных сетов на всю патьку - придется брать спойла.
     
  11. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    ЕЕ на ПП меняем и изи. Хил сохраняется + блесы + берс (который не маловажен для урона). РШ посредственно, тем более что речь идет о ПВЕ контенте, клара тоже посредственно (тем более рагу дешевые будут, в отличии от берса)