1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Довольно интересно

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем lStr0lka, 4 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FullThrottle

    FullThrottle User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    126
    Никто ничего не уберёт, угомонитесь, никому не нужны сервера с онлайном 1-2к ни игрокам(обычный игрок смотрит на населенность сервера и это главный критерий при выборе куда пойти играть и мало кого интересует сколько из этого числа трейнеров) ни уж тем-более иннове(основной доход - подписка).Скорее всего опросник создан ради создания видимости того что что-то происходит.И те кто так сильно радуются, вы что действительно думаете, что из-за этого РМТ в л2 прекратится?Измениться лишь цена на адену и способы её получения, так-же измениться стоимость сертов и чтобы продлить подписку на своего чара вы скорее всего будете крабить мобцов пару недель, ибо отмена макросов вам лично ничего не даст и рейтов на дроп не прибавит. :)
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
  2. Валорум

    Валорум User

    Регистрация:
    03.07.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Отмена или нововведения влияет на игру всех и тут даже спорить нечего. Рмт будут при любых условиях тут тоже нету смысла обсуждать. А вот макросы дают автоматизацию игры.. Все кто пришёл поиграть на классику искали ностальгию с новым контентом, а не ботов которые бегают один за одним. Осталось добавить авто квесты, авто заточки, авто вставку лс и получится, что с ботами боролись и сами их ввели.

    Я не против трейнов и не против их заработка. Я пришел поиграть , кто-то пришел на работу, кто-то выплеснуть эмоции, кто-то пообщаться... Но хотелось бы играть не с ботами, пусть у всех и разный интерес.
     
  3. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Так найди КП и играй с ним... Кто мешает?
     
  4. Валорум

    Валорум User

    Регистрация:
    03.07.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вот опять ))) большинство не видит проблемы.. я не ною не могу найти кп и типо того, меня устраивает игра ... я говорю о проблеме в целом, что это автоматизация игры.. в пору разрешать бот программы тода если всех все устраивает))) Переходите на личные проблемы которые я вроде не поднимал... хотя каждый пишет со своей колокольни и свою правду.
     
  5. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    тут как бы вопрос в другом... Сейчас есть автоматизация и если её убрать куча народа будет недовольна(и я в том числе) , ограничить это да! Сделать цикл не более 5 минут!!
     
  6. FullThrottle

    FullThrottle User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    126
    х7 стоит 700р. никакого смысла нету в ограничении как и в их отмене, это только затруднит прокачку обычным игрокам не желающим вникать в макросы мышки\клавы.
     
  7. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    хм надо порыться в настройки х7
     
  8. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    До автомакросов тоже были х7, но молчаливых соседей на спотах не было. И настроить мышку чтобы переключаться автоматически между 9 окнами крайне сложно.
     
  9. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Твоя правда, но так же и онлайн на Гк был 1.8, Шиленг 1000к в прайм до макросов, ага)
     
  10. FullThrottle

    FullThrottle User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    126
    Тут на форуме есть подробнейшие гайды как это всё делается, нужно быть как минимум идиотом чтобы не настроить макрос под свой состав трейна по шаблонам выложенным там...
     
  11. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Ссылку
     
  12. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Тоже согласен.
     
  13. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Отменят макросы, и через полгода сервера можно будет закрывать! Попомните эти слова!
    Причём пиписку будут сосать не трейны, не доширачники - им то по барабану - они просто цену на свои услуги поднимут. Пиписку будут сосать обычные игроки.
     
    Makarak нравится это.
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    МистерФорбс и iliatwilight нравится это.
Статус темы:
Закрыта.