1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FAQ по обновлению Orfen

Тема в разделе "Архив 2018 - Orfen", создана пользователем Mistlight, 5 июл 2018.

  1. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    В Корее и в других регионах исправлено не было, поэтому приехало и сюда. В любом случае, разработчики уже оповещены о проблеме с высоким приоритетом.
     
  2. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    понял, пасиба. если леталы там проходят (во что я не верю), то мб все будет успешно, но на 100м там ловить нефег, надо до 103 по идее подрости чтоли...

    а вот и магоплачь завезли :D
     
    Vovan1981 нравится это.
  3. yokubro

    yokubro User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Удачи, корейцы с экспом который сейчас на руоффе качались год до 110, у нас это сделают за 2 недели некоторые индивидуумы в основном благодаря этой "фичи".
    я понимаю что про пвп контент они только слышали, но в нашей версии с таким бустом урона, что с таким луком делать на оли/осадах?
    Не ходить?)
    16 июл 2018
    нет мне просто не понятно куда смотрят разрабы, и господа из Иновы, ставя такую дичь с изи экспом и с нашем бустом урона.
     
  4. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Ты либо играешь и миришься со всем, либо ты не играешь. А стену плача можно устраивать, но это бесполезно.

    По поводу справедливости, открылся сервер Хатос, за полтора месяца, я сделал себе +8 сет АДА тяжелый, кастеты +5 300 Атт, кольцо окто, серьгу истхы, сияющую футболку +6, камни 2-3 лвл 4 штуки и 3 татухи на СИЛ, думал ну более менее, а потом пробежал РОА в 8 улучшенном пве сете с кровавым хелиосом +7. Ну думал не все потеряно, потом поставили обнову Орфен и мои скилы второпрофные перестали нормально работать, меня это добило, сточил все в пыль. Сделал вывод, в ВОВ отдохну и если вернусь на Элькардию, тогда просто 10к задоначу и буду крабить мобов. Справедливостью тут никогда не пахло. Либо ты ослепнешь от фарма, либо ты вкидываешь в ИМ, в ИМ вкидывать безопаснее и чем ты больше вкинешь, тем сильнее будешь и тем меньше луки по тебе будут дамажить. Как говорил товарищ один: "Бомж не закон, я закон".
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
    RedPage нравится это.
  5. Lara2

    Lara2 User

    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    DIL день добрый,на 17 странице данной темы,я выложил скрины бага и описание проблемы,можете помочь как то?
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Баги всегда разбирались и решались через службу поддержки - https://ru.4gamesupport.com/ Тем более что скриншоты в аттаче мелкие и не особо понятно что не так..
     
  7. Lara2

    Lara2 User

    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    благодарю за ответ
     
  8. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    бро, куда они смотрят после интерлюда?))) ну если глобально...
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Видимо, проблема в отсутствии в диалоге ссылки на обмен Агатионов Стража. О проблеме известно, отправлено разработчикам. Воспроизводится, если у персонажа взят квест "Ради славы".
     
  10. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    DIL Шо там с "мечом урагана" у тиров, так и должно быть что он не работает с посохами ?
     
    ОднаТян нравится это.
  11. Lara2

    Lara2 User

    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Благодарю за ответ.
     
  12. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Кто может мне объяснить в чем чит? капа на характеристике в игре нет, и если у кого-то хватило ума правильно использовать бусты это баг? типо раньше, когда со 150+силы, 6 изумрудом и 1 веткой было около 80-85% было норм, а тут раз и все, чит?
    Это хотя бы как-то позволяет дамажить лукам в пве без чудо луков 3лвла.....
     
  13. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    по мне так недоработка, и упущение раработчика, вот ты топишь за пве, а представь что на осадах будет пару десятков таких вот луков которые стоят и перекрестно всех подкашивают, что ты будешь тогда делать?
     
  14. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Я играл на одном проекте(гавно в виде это не офф, там все не так и тд не котируется, так как там все так), видел 110 лука с 19 пвп луком и фул бустом, и видел что он делает в пвп.... Без заюза в принципе почти ничего не делает, а под заюзом да убивает, да заюз всегда х2, но оверкила я не замечал....
    Но там конечно нет саех, чудо диадем, возможно из-за этого нет овер дпса...
    Ну а с 3 луком там и с откатными скилами все не плохо по-моему...
    И да, 108 еще надо апнуть...
    P.S. нам ничего не приехало, в сальвейшене уже так можно было сделать, только 108 сделать было почти нереально(
     
  15. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    ну так же к примеру можно говорить и про срез получаемого урона, при взятии фул страж ветки, пвп деф лса, 5 обсида, пвп дефа в брошь, шапке и плаще на защиту в регионалках(на ру плащи еще не заехали) или лса на -получаемый урон можно срезать урон в ноль.
     
    ExiveR нравится это.
  16. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Сферический контент, которого как бы у нас пока да же в теории нет, тестов то же нет.
    ГО ГО ОБСУДИМ
     
  17. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    Как забавляют эти тру стори про ваакумных чаров, когда уже все давно известно как с пол года-год, только до слоупоков это доходит только когда им в лицо апдейт кидают.
     
    ExiveR нравится это.
  18. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    будет смотреть осаду через кристалл обозрения, это ж очевидно :D
     
  19. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Причем тут слоу поки и я? где было сказано, что я Сегодня узнал о этом шок контенте? вроде не у меня полыхает, я лишь высказал свое мнение по этой части.
     
    Vovka58 нравится это.
  20. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    типа луки если возьмут все бусты на откат скиллов, то будут иметь безоткатные скиллы? а другие классы так не смогут?