1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FAQ по обновлению Orfen

Тема в разделе "Архив 2018 - Orfen", создана пользователем Mistlight, 5 июл 2018.

  1. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Думаешь автолут и зацикленные макросы просто так ввели? :D

    ЗЫ: я думаю, что так жарко. А это, оказывается, лукам там что-то подрезали ;):Roflmao:
     
  2. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Ну это совсем грубо, но по факту да, будут работать и те , и другие 5%, так как сначала будет считаться суммарное кд и потом кд скилов, только 10% это назвать не получится, обычное кд нерфится барабаном и пасивками.
     
  3. Gectapo

    Gectapo User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Ну да, просто проще написать так чем как что складывается размусоливать))
     
  4. Gectapo

    Gectapo User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    эта мысль не нова и мусолилась не раз, даже ольф когда то вроде тестил, мне лень искать это происходит изза того что у ножей тип умения блов
     
  5. Mizantrop11

    Mizantrop11 User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    84
    ну нечего себе поворот, поднялся вой одного из 2х имбо класов в пвп "Аяяй порезали,пофиксили что делать,я теперь не смогу убить взглядом надо кнопки нажимать" а посути, луков и магов давно надо было нерфить, ждем нерф мш
     
  6. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    Это все верно, вот только я жду нерфа хайда сайх уже 4й год и что-то не особо это дело движется. Ну и ножом станет сложнее олимпить, что не может не огорчать.
     
  7. Gectapo

    Gectapo User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    по сути вообще надо ребалансить все классы
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Был бы ты умнее, ты бы конечно заметил, что проблема только в ТОП луках и именно из-за них и была написана петишка, НО разработчик, видимо как и ты, не стал вдаваться в детали и нерфанул так, что в бОльшей степени затронул как раз не ТОП луков, а лоу и мидл сектор, ну и ножей до кучи задело. Т.е. по сути ты всё так же будешь терпеть от топ луков, от заряженных ножей, от магов, а вот ребятам со слабым бустом остаётся только ждать либры для рерола в мага ибо дамаг такой же, а выживаемость в разы выше.
     
    ExiveR и RedPage нравится это.
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Это я прочитал... а суть моего поста в том ... давайте хилу впихнем камень исы и на оборот, все какая то справедливость будет :2:... суть в том, что у Ис вообще беспонтовые защитные скилы и нечего живут радуются, наслаждаясь каждым пикселем игры :25:...
     
  10. St.Chigrin

    St.Chigrin User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    26
    пройдёмся по скиллам) свинка, камень, а-ля танзанит, инвул.
     
    RedPage нравится это.
  11. ААлексей20188

    ААлексей20188 User

    Регистрация:
    07.07.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    "Сертификация Двойного Класса - Погибель : Увеличение Силы Крит. Атк., Силы Крит Атк. для физ./маг. умений
    Сила Крит. Атк. обычных/ физ./ маг. умений +5%.
    Подскажите что дает больший дамаг для тиров (титанов) и других 5% Сила крит. атаки или 5% физ. атака?, мож я неправильно понимаю, от физ. атаки идет расчет силы, т.е. больше физ. атака дает большую силу ф. атаки.
     
  12. RedLed

    RedLed Banned

    Регистрация:
    09.07.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    34
    Да ты юморист, стоять поливать цветы за 37,5кк в час, а милишникам что делать реролить в магов?
    20 июл 2018
    по сути это одно и то же, можешь брать любую, разница незначительна
     
  13. St.Chigrin

    St.Chigrin User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    26
    ты ещё в минуту посчитай. а что делать милишникам читай лучше. на это я уже отвечал.
     
  14. RedLed

    RedLed Banned

    Регистрация:
    09.07.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    34
    Надо будет посчитаю, могу даже тебе посчитать сколько времени твоего магафарма потребуется для покупик например линдвы, в среднем 1000 часов, всего то 42 дня 24/7, что тебе еще посчитать, а то ты наверно не сильно с калькулятором владеешь
     
    RedPage нравится это.
  15. St.Chigrin

    St.Chigrin User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    26
    забыл вычесть траты на соски, покупку ПА, всякого рода хотелки и ты ничего не накопил. очередной бестолочь. фарми инсты тогда. тебе это привычнее.
     
  16. RedLed

    RedLed Banned

    Регистрация:
    09.07.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    34
    Так бестолочь тут ты, заряжать мага чтобы тебя еще взяли в дерево, траты на соски и па и называть 37кк в час фармом? фарм чего времени если только
     
  17. St.Chigrin

    St.Chigrin User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    26
    я на сайхе играю. нашёл кп и я там развиваюсь. а ты тут только сопли наматываешь на кулак. с инст за 2 часа вообще ничего нельзя вынести. так ты ничего и не продложил для фарма, только поныл.
     
  18. RedLed

    RedLed Banned

    Регистрация:
    09.07.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    34
    Вот ты неугомонный, сайхе кп вообще для чего? не позорься, а теперь съешь кашки и бегом спать
     
  19. St.Chigrin

    St.Chigrin User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    26
    нечего ответить- молчи. умнее будешь казаться
     
  20. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    минимум логики подсказывает, что чела на дуале сх, и им он полезен для пати, а сайхой получает фанчик на оли и соло гоняет бичей по парнасу и астатину? это конечно догадки, но весьма рациональные догадки.
     
    RedPage нравится это.