1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обмен воды аугментации, особых камней и маг.камней

Тема в разделе "2018", создана пользователем CM_Deirdre, 5 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Мы именно так и просили сделать, но, увы, нам отказали.
    Поэтому пришлось идти на такие меры, меняя условия обмена.
    Во всех основных темах обмена есть приписка [Предварительный].
    Поэтому мы оставляем за собой право вносить изменение в любой момент (естественно, не без причин).
    В данном конкретном случае причину вы уже сами озвучили выше.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2018
  2. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    ленивые корейцы, это ведь так сложно -_-
    а по изменению курса хотелось бы все-таки видеть оповещения, а не вот так вот, в 25 раз все-таки занизили
    а если б никто больше не залез, так бы в апдейт и пришли с нежданчиком
    ===
    паша, будет ли сегодня озвучена информация юлей\тобой, наконец, что там по домикам на гардарике(асгарде)? что там в итоге с обероном решится?
    3 дня всего осталось

    а, вижу
    каков шанс трансфера? больше 50%?
    долой слияние, даешь только принудительный трансфер и сейчас, и в будущем
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  3. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Что там в итоге с часовыми свитками? В списке обмена только 10 минутные причем с курсом, более подходящим под часовые, про такие https://aiondb.ru/items/164002115.html тоже ничего
     
    kawalot нравится это.
  4. neobeep

    neobeep User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    59
    надеюсь искренняя радость за всех тех, что будут покупать эти непередаваемые свитки по 65к у добрых шиго?
    а так - да, видно что менталитет у вас правильный и человек вы хороший =)
     
    VinilaNice, kawalot и Муэрте нравится это.
  5. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    случайно где-то по сылке лазил, наткнулся..но если брать форум про обновление, то тут ток 3 темы, и нет инфы никакой. я понимаю, что многое, что на обмен, наверн, в базе аиондб, но можно нормально на форуме сделать сылки на все интересующие вопросы.

    мне интересно вообще всё, что будет со всеми предметами на почте, в инвентаре, складе, твинах - свитки, банки, льготы, конфеты, смена умений оружия, со старыми точками, шмотом, внешками, апешными банками/свитками тп, осадками, ядрами, многие итемы, ап шмот/бижа 40-50-55-60-65 рыж ап, с едой, эфиром, всякими расхдниками для крафта, свитками кд в данжи, ваще куча всего

    мож кто нормально дать нормальную сылку/описание/объяснение на всё ето
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Они будут также внесены в обмен по курсу 100 к 1.
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Дополнил статью.
     
    MeitDeist и X-Mouse нравится это.
  8. Melamory

    Melamory User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    111
    А оставшиеся особые свитки на 30 дней, которые из подписки, надо с почты забирать для обмена?
     
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Нет, не обязательно.
     
  10. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Вообще можно было бы попросить, чтобы ввели ограничение на количество обмениваемых свитков и в этом случае оставить 1 к 1 - а то реально как то дико, когда находчивые люди закупают их себе тысячами) Чтобы сэкономить миллионы новой кинары.
     
  11. ЧеЗаНоунейм

    ЧеЗаНоунейм User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    207
    Тогда находчивые люди сделают это на 1165 аккаунтах)
     
    CosSinuS нравится это.
  12. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ввели бы уже запрет на многоаккаунтовость и вторые окна :Unsure:.
     
    Nordheim и ЧеЗаНоунейм нравится это.
  13. Nordheim

    Nordheim User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    180
    Боюсь тогда статистика о высоком онлайне покажет совсем не ту картину что хочется иннове/НСсофт.
     
    CosSinuS, Муэрте и Temoin нравится это.
  14. X-Mouse

    X-Mouse User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    780
    Народ решил на ваучерах в олигархи выехать, а чубайс не спит)) :D
     
  15. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    абузят со злым умыслом лишь единицы, не нужно всех равнять
    2 окна это удобство для многих вещей и с переходом на фритуплей их узаконили
    что касается мультиакков - это проблема разработчика, что они не думают наперед
    самый большой абуз, который был и будет - тонна передаваемых ключей и свитков триллируна, с которых условно вася делал сотку (грубо) миллиардов, взяв отпуск на 3 недели ивента и ходя нонстоп по 16 часов за все новыми и новыми ключами
    решение простое - сделать ключи и свитки непередаваемыми/по аккаунту
    а больше абуза и нет, все остальное фича твинков, насчет проблемы свитков тп - им просто с 1.0 нужно было поставить ценник продажи в 1 кинару
    если ты считаешь абузерами и тех, кто решил просто сэкономить (а не продавать в бакалею) или откатывает 3 акками тоннель, то мне тебя жаль
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    VinilaNice нравится это.
  16. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Да просто эта грань настолько тонка, что ее даже нет. И не важно для чего ты эти свитки тысячами скупал - чтобы перепродать или чтобы сэкономить.

    По факту можно было бы поднять этот вопрос до изменения "25 к 1" и попросить сделать так, как хотите вы - чтобы продажа была по 1 кинаре. Но почему то вместо этого начали просто втихаря скупать свитки...
     
  17. Vavka_Vgolove

    Vavka_Vgolove User

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    455
    Вообщем вопросик такой,у меня есть мешки с компотами и 12 камни мне их надо октрывать или и так само на новое махнется?
     
  18. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    ты такой стенкогороховый
    надо ввести новые правила для ро
     
  19. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    MeitDeist мне кажется уж лучше пусть локализатор поставит нам обнову побыстрее и без проблем, нежели вместо этого он будет вынужден разбираться, кто из людей купил себе несколько тысяч свитков ради перепродажи, а кто - только для личного пользования.
     
  20. neobeep

    neobeep User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    59
    для меня аксиома "игрок, который в игре ведет себя определенным образом, точно так же проявляет себя в реальной жизни".

    ...ой, товарищи, сколько же среди вас веселых и добрых людей.
    - один радуется как ребенок, что "у соседа корова сдохла" (хотя сам "сосед" едва заметил это);
    - второй считает кто чего и сколько скупает "со злым умыслом";
    - третий видит абуз со злым умыслом, но не прочь сэкономить и ежедневно рачит (ах, нет, откатывает же) тоннель 3-мя аккаунтами...
    ...- восьмой сролил "не свою" шмотку в данже, не хочет отдать её девятому и заставляет полдня голосить в чате поиска группы о том, что восьмой - кидала;
    - десятый просто "стучит"...
    14 авг 2018
    да, я думаю что и эта история (сама по себе очень некрасивая история) произошла не без помощи добрых и веселых.

    кого должно волновать, что и сколько я скупаю и с каким умыслом? к слову, я всегда что-то скупаю и умыслы у меня по вашим определениям "очень не добрые".
    например,
    - за яму я скупил 1200+ свитков тайного знания. стигмы +9 у меня давно есть, следовательно - со злым умыслом (а откуда взялись эти свитки... не, это же ни разу не абуз). давайте же по тихому сделайте их непередаваемыми и пусть их кол-во сократится у всех в 25 раз;
    - за ту же яму я скупил тонны договоров с миньонами, абсолютно все у меня есть - следовательно опять я злоумышленник;
    - палладиевые монеты... кому пришло в голову сделать их такой вброс за эту яму?! (нет, не абуз ни разу же) вы в курсе, что их тоже скупали? до конца не понятно правда зачем, но предположительно брали за эти монетки шмот, били на пыль и... абузили пыль и сверкающие точки;
    - мешки с 400 усилками... кто не торчит на ауке, наверное даже не представляют масштабы абуза с помощью разнообразных ивентов и волшебных колес... цены на них падали до смешного и игрокам-злоумышленникам и прочим жадинам просто приходилось их брать - грех не брать по такой цене же. и я предполагаю, что ну ооочень много (и у многих) этих усилков останутся завтра тонны.. Ну ладно, если вы не хотите уменьшить их кол-во в 25 раз, выдали бы жадинам хоть какую-то компенсацию - они все-таки доброе дело делали, скупали результаты вашего же абуза (я предусмотрительно распродал все месяца два назад, если вы про меня подумали).

    да мало ли кто и что там скупал? кто-то скупал мешки с коронами, кто-то всевозможные монетки, кто-то свитки ускорений вон даже скупал. но только в телепортах был замечен абуз со злым умыслом. и да, судя по хронологии развития событий, думаю не обошлось здесь без "десятого".. а локализатор... мне кажется он повел себя как минимум не красиво, по отношению к игрокам (могу подробно объяснить почему).
     
    Злая Мэдисон, SJaga, Элайа и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.