1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обмен воды аугментации, особых камней и маг.камней

Тема в разделе "2018", создана пользователем CM_Deirdre, 5 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТульскийПряник

    ТульскийПряник User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    574
    Эм, что, что, что, за камни что в шмоте тоже дадут коробки?Это серьезно?
     
  2. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.958
    Симпатии:
    3.748
    ну если у тебя в шмоте вставлены композиты и +12 камни - то видимо да. Написано же что по такому же принципу что и не вставленные.
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Ага.
    Если вставлены +12, то сундук, где падает рандомный камень.
    Если ставлены 10/10, то сундук, где камень на выбор.
     
  4. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Что с кинарой, эстимами и прочими подобными предметами? Да и вообще, что с золотыми слитками? Гильдии песков не будет, часть функционала "по словам" переносится в полумесяц. Будет ли в этом полумесяце учтен функционал кюны? Саморесы за кюну, перенастройка параметров, баф в данжах, аналог товара дня?
     
    kawalot нравится это.
  5. Dronz.

    Dronz. User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    275
    забавно, но чето рано написали, могли бы и за день до обновы)
    может там еще и кюна будет?

    и как там ивент око тиамаранты поживает? осталось 5 дней, а ответов куда ключи девать нету? и как там сайдам АА и ОЭ хоть тельняшки ждать за участие в ивенте?
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
    helper_no и -Koma- нравится это.
  6. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    Хотелось бы спросить по поводу коробок для пилота, которые выдают под обмен. Это нормально, что в коробках боевая кольчуга и штаны физические, а боевые концы магические? Это ошибка перевода или так и должно быть? Как бы пилоты при открытии коробок не ошиблись в выборе
     
  7. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    бегай там чаще, у меня вот ключи кончились 2 дня назад)
     
  8. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Кинара.
    У нас будет обмен, аналогичный корейскому с последними поправками.
    А именно: за каждые 30кк старой кинары игрок получит 1,3кк новой кинары + 1 золоток слиток за каждые 30кк старой кинары.

    Эстимы.
    Они будут обмены золотые слитки (чем выше уровень заточки, тем лучше курс обмена). Подробную информацию до конца месяца опубликуем.
    По остальным предметам также хотим опубликовать списки до конца месяца, чтобы вы могли ознакомиться заранее.

    Гильдия золотых песков.
    Она будет у нас в полном объеме. Точно такая же, как была в Корее (за исключением дополнительной возможности купить золотые слитки для обладателей премиума; у нас этот функционал не поддерживается).

    Кюна маркет.
    Вот этого у нас как раз не будет, но первично - это просто внутриигровой магазин.
    Но у этой фичи есть дополнительные функции (в Корее оплата Кюной, в регионах будет заменена Луной):
    1. Оплата доп. входов во временные зоны;
    2. Специальный баф PvE данжах;
    3. Перенастройка предмета;
    4. Вокрешение.


    Ивент будет продлен до установки обновления. Также постараемся организовать дополнительный респ сундуков.

    Можно пример коробки?
     
    Баурус, MeitDeist, Dronz. и ещё 1-му нравится это.
  9. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    Aion0000.jpg Aion0001.jpg
    Aion0002.jpg Aion0003.jpg
    То же самое и с коробками, где эпические доспехи. Верх и низ боевые с физ параметрами, а боевые концы с маг параметрами
     
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    id коробки нет?
     
  11. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    [item: 188070586] это с реликтовыми. [item: 188070589] это с эпическими. С коробками с древними доспехами, а так же с коробками с пвп эквипом та же самая ситуация. По поводу самого id коробок, то я не знаю как его посмотреть, тем более, без прав, как минимум, тестера этого, наверное, сделать невозможно
    26 июл 2018
    Но я понял в чем причина. Так как теперь не будет сугубо хиловской либо сугубо пилотской кольчуги, то любая кольчуга с маг параметрами подходит обоим классам. Но тогда стоило бы кольчугу с маг параметрами просто кольчугой обозвать, а с физ параметрами боевой кольчугой во избежание путаницы и, возможных, жалоб в саппорт, что народ не ту шмотку купил ибо характеристики не глянул. Как я понимаю такой каламбур с названиями свойственен всей новой кольчуге из обновления. Но решать конечно же вам, как лучше
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
  12. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.657
    Симпатии:
    2.342
    как и ожидалось
    итого: за 6ккк (таких очень много) народ получит 260кк, за 30ккк (таких наверно тоже много, но поменьше) - 1.3ккк, за 60ккк (это аля вирусоид, айскреппи и прочие подобные) - 2.6ккк
    @Редька
    паша, решилось ли что? хотелось бы раньше узнать, а не в день релиза https://4gameforum.com/threads/525138/page-607#post-9699275
     
  13. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Все, я понял.

    Там почему-то в оригинале есть приписка боевые у НЕ физических предметов, поэтому наш отдел локализации так перевел.
    Разберемся.

    P.S. Это вы молодцы, что заметили :)
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
  14. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Ответил.
     
  15. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    А нулевые эстимы будут тоже меняться? А то нафармил несколько кристаллов развития, вижу, что их можно поменять на эстимы у нпс, вот и думаю - имеет ли смысл поменять на них, ведь за очки развития свыше "стандартных" компенсации может и не быть :Unsure:.
     
  16. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Будут.
     
    НебоСтранник нравится это.
  17. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    Стараемся) А меня еще в тестеры не захотели брать)
     
  18. wholly

    wholly User

    Регистрация:
    05.09.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    188
    На Корее в игре были квесты на Кюну, будут ли у нас аналогичные квесты, но на монеты Луны?
     
  19. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.657
    Симпатии:
    2.342
    там они даже внимания не стоят, лучше новое нарисовать спросить, более человечное) а не, что там, 200 заходов\побед в ашане за 30 что ли кюны? ну такое
     
    Злая Мэдисон и kawalot нравится это.
  20. neobeep

    neobeep User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    59
    я понимаю, что совершил большую ошибку: принял информацию по обновлению в Корее близкой к истине. Но региональные особенности вносят существенные коррективы.
    С курсом обмена воды... ну ок, 1:1, пусть так. По эстимам: в Корее +10 эстима менялась на 80 слитков (без кинары). Слитки если я правильно понимаю, можно купить в гильдии золотых песков за 1.3кк новой кинары. Я думал просто: либо я за 2.4ккк кинары (в наличии) получу 80 слитков, либо я сейчас постараюсь купить эстиму+10 подешевле, тем самым хотя бы постараюсь получить больше этих слитков. И я покупал эстимы, пусть это будет цена 1.5ккк.
    Теперь выясняется (хотя возможно и здесь будут региональные особенности и эти эстимы не будут меняться вообще или за эстиму+10 дадут 10 слитков), что за 1.5ккк кинары я бы получил 50 слитков + новой кинары еще на 50 слитков. Так? А за эстиму, если вдруг все-таки вы решите не уменьшить курс обмена (я уже в это не верю), я получу 80 слитков. Я периодически мониторил цены на ауке и мне показалось, что уже долгое время стоимость на все эстимы была более-менее привязана к корейскому курсу обмена. Например, +5 продавались 285-350кк (11 слитков кажется), +10 от 1.5 до 2.4ккк. Сейчас этим заявлением вы устанавливаете новые цены на аукционе (опять же, если надеяться на то, что курс останется похожим на корейский): т.е. фактически делаете их в 2 раза дешевле :)
     
    Элайа нравится это.
Статус темы:
Закрыта.