1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.07.2018] Прокачайся к обновлению!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 11 июл 2018.

  1. Tupokot

    Tupokot User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Я сам в далёком 2007 году на официальном сервере Bartz, когда о руоффе ещё и не задумывались, руками в одно окно выкачал и полностью одел в S-грейд перса 80\76 (правда, без эпиков). Тяжело? Да. Но не невозможно. Так что проблема фп-сета после полугода игры несколько надуманна. Периодически, я качал вместо основы спойлера, так как ресурсы действительно ценились на рынке, а не сдавались в магазин.

    Большинство людей из России тогда как раз играли в 1-2 окна, так как при абонентке в 20 долларов за аккаунт трейн в 9 рыл просто не окупался.

    К чему я это всё? К тому, что хардкор игры без макросов и кучи окон, имхо, несколько преувеличен.

    Да, возможно онлайн будет маленьким, но даже если играть будут 1000 живых человек в 1-2 окна, то это всё равно лучше, чем 100 живых и 9 окон их трейнов, как сейчас на Эйнхасаде.
    В любом случае, как я уже говорил выше, надо попробовать и открыть сервер, а там уже смотреть по обстоятельствам.
     
  2. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    Меня воротит от трейнов. Но. Я "отлично" поиграл в кп, когда каждый день приходится кого-то пинать, менять, и слать лесом, только потому что у челика есть "дела поважнее". А таких придет более чем полностью ВСЕ. Ибо те, кто достойно и стабильно себя показывают в КП имеют по мимо кп еще фул саппорт, и вкалывают на максимум, а те кто заходит "поиграть 4 часик", они даже ети 4 часика в КП не могут на максимум отыграть. И вот когда ты сделаеш своего ДД Тру-Нагибатора, войдеш такой модный в кп, а на след день - пля пацаны а шот за прайм 20кк експы, де бд? А те скажут - дык с бабой ушел, ты мол окей, еще через день нет БП и так по кругу, через сколько ты ливнеш?
    19 июл 2018

    Вы реально не понимаете?) При онлайне в 1000 живых, на сервере придет 2 регулярных пачки РОА, или пару пачек салата, и вся ваша игра встанет. Макросов нет, значт надо что-то фармить и так:

    Через 2 недели со старта сервера 60+ челики ЗАКРЫВАЮТ:

    1. ДВ
    2. Некрополи
    3. ЛЗ (качевые споты)
    4. АБГ


    Что вы будете делать? Это сейчас вы умники можете запулить свой трейн и хоть как то что то сделать, и даже имеете прямую возможность кардинально изменить ситуацию доминации на сервере. На вашем же сервере в 1-2 окна, вы НИЧЕГО не сделаете от слова совсем. И просто, ливнете с сервера. Сначала имея все ресурсы, покажите, что вы хоть что-то в ла2 можете кроме трещания языком? Вы же даже с этой макрос-фришки ливаете не взяв 3ю профу, о каком истинном хардкоре может идти речь? Вы там пока апните 60, мейн паки будут в фул А гр от скукоты вас ПКашить во всех локах как мордор
     
  3. Tupokot

    Tupokot User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    lStr0lka, я выше написал, как играли до открытия руоффа и ничего, умудрялись как-то и геройство, и замки брать. И это на американском Бартце, я уже не говорю про Теон и Франц, где большинство русских играли.

    А сейчас, запулив свой трейн, Вы прям кардинально изменяете ситуацию доминации на сервере? Мейн паки в фул А грейде от скукоты Вас не ПКашат во всех локах как мордор?

    Эти теоретические рассуждения можно долго продолжать, но 4 болота с трейнами и макросами уже есть, почему хотя бы не попробовать один сервер без них? В конце концов, болтаются же зачем-то всякие Скельты и Эйнхасады, ну будет на один мёртвый сервер больше. По крайней мере, ещё один просто новый сервер, с таким же мракобесием как на остальных, точно не нужен.
     
  4. Anknar

    Anknar User

    Регистрация:
    02.10.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Да ты что ? А почему когда я начинал играть, была нормальная система отмывки ПК, не было этой хрени с некст таргетом онли моб. Почему тогда не спрашивали а просто взяли и сделали, хотя тогда люди тоже пришли играть совсем в дургую игру ?
     
  5. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    Tupokot

    Таких как ты было очень мало, а 95% евро-серверов качались в афк на боте(ни чем по сути не отличается от текущих реалий ру-классики, даже хуже, у нас афк с нормальным шмотом не оставляют трейны)
    (играл со старта и до конца Franz, на сервере было 2 небольших клана, в которых было запрещено качаться на боте и их удел был замак Дион, и то только тогда, когда любой из топ альянсов не приходил к ним)
    ---
    Так что магазин с рунками, для тех, кто не хочет автоматизации, самое оно!)))
     
  6. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Пробовали уже. Не было макросов. Что в итоге? Пак койла напомнить на ГК который косил все что движется и матерился что ему МП на этих "муравьев" не хватает? Я только ЗА что бы макросы выпилили как РАК из игры. Но ограничивать окна смысла мало. Реально достойных КП стремящихся к чему - то еденицы. Вообще, единственное что бы нам ПОМОГЛО, это ограничит доступ для всех известного региона (бывшей советсткой республики) :) как только данная категория "игроков" пропадет, кооонкретно все изменится). А насколько мы знаем региональные версии и разрабатываются в соответствии с регионами, то есть правила NCSoft фактически заприщают с РФ играть на евро и т.д. (не берем системы обхода), так почему же регион настолько жаждящий что бы все их считали ЕВРОПЕЙЦАМИ, не ограничить в доступе к нам) пусть на скельч идут
     
    kraken и savage af нравится это.
  7. Tupokot

    Tupokot User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    HKfromFranz

    Приветствую! Приятно встретить такого динозавра, который ещё помнит, что такое настоящий офф ))
    Да, на Teon и Franz ботов было много, почему я в своё время и пошёл на Bartz - там люди как-то стеснялись качаться афк, хотя под конец эта зараза всё же победила и этот сервер :(

    lStr0lka


    Я не говорю, что надо вообще выпилить окна, но какое-то разумное ограничение должно быть. Думаю, 3 (основа+баффер+торгаш на рынке) устроило бы большинство игроков, хотя возможны варианты.
    Насчёт "известного региона" ничего не могу сказать, я уже не играю, так что Вам виднее :)
     
    Elemoner77 нравится это.
  8. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Да, контекст, но вы почему то оба так легко и просто спустили это, а смотрится забавно.
    Ну, а что тут такого, подумаешь 95% на боте качались, пфф, пустяки какие, вон на руофе вообще ужос, макросы цикличные..
     
  9. savage af

    savage af User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    71
    чет мне твои недвусмысленные намеки, прям настроение подняли я хз :D
     
  10. Tupokot

    Tupokot User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Ну, точное количество ботов на еврооффе Вам никто не скажет. Где-то их было больше (Теон, Франц), где-то меньше (Бартц). Были как полностью легитные, так и ботские кланы.
    Кстати, Вы мне можете объяснить, в чём отличие бота от макросов, кроме того, что у бота чуть шире функционал?
    Всё-таки, даже на "старом" оффе нельзя было просто поставить на боте свой трейн и уйти по своим делам. Таких очень быстро или банили, или раздевали. Так что хоть одним глазом, но живой человек постоянно присматривал за ним.
    Просто мне непонятно, почему так яростно борются с ботами, но разрешают макросы, хотя это суть одно и то же.
     
  11. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    Ага посмотрел бы я как ты раздел. Ты бы даже парик не скинул. *при количестве целей > 6 масс агр и УД.
    Вытянуть тоже бы не вытянул даже флагнутым. *не атаковать игрока за пределом зоны охоты.

    Цикломакрос легко наказать. А вот с хорошо настроенным ботом (не спорю, бота всегда легко узнать) уже гораздо сложнее. А зачастую наловишь станов и сольешься. Знаю - плавали пару лет назад. Я разницу бота и цикломакроса чувствую как по живучести пака (до утра редко доживает изза постоянных сбросов париков), так и по скорости кача (раз в 3 медленнее).
     
  12. Tupokot

    Tupokot User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Я говорю о том, что за бот-трейном тоже как правило присматривает хотя бы один живой человек. Полностью афк трейны ставят только самые отмороженные.
     
  13. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Да может иннова банить. Если хочет, мы как то еще в начале классика под январь решили забить (онлайн проседал скучно стало и т.д.) Влупили 6 трейнов на адрике, просто отмороженно расставили по локам и умотали в москву. В итоге в первые сутки пришли СМСки о блокировке. ВСЕХ.То есть 30 чаров улетело в бан быстрее чем за 20 часов. Так что будем надеется что иннова вернет было качество обслуживания
     
  14. Soltanam

    Soltanam User

    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Поделюсь своим мнением.
    Жаль кончено что администрация не прислушается. Спор про игровые макросы идет давно. Но я думаю ни для кого не секрет что большинство людей добило не наличие макросов, а безнаказанность людей которые ставят трейны на фарм, кач и уходят. В свою очередь наши разработчики, которые как я понимаю, вообще не понимают, что в их проекте происходят дали зеленый свет доширачникам, добавили фильтр целей для нексттаргета. В свою очередь вы же боритесь с ботами и тут же делаете более функциональную систему легального бота.
    Отменить макросы, на данной стадии это будет не справедливо по отношению к уже пришедшим игрокам. Но убрать этот глупый фильтр целей, который вы вставили между делом, как какой то обычный фикс просто и без предупреждений, который в корне меняет весь баланс игры вы бы уже должны были догадаться и убрать. (для тех кто не понимает, когда трейны были без фильтра всегда можно было забежать, расфлагать, слить хилов и ждать вкусного дропа с дд, теперь дд можно хоть в фул эпик заряжать и не парится, мало кто может себе позволить пкашить соло)
    Да можно сказать, для таких дел есть ПК. Теперь все кто заходит в игру должен идти на какой то ресурс и покупать ПК чара? Даже если ты пришел в игру поиграть одним окном? Зачем теперь рандом пати? Они не нужны.
    Вывод. Все будут держать одни и те же люди. Перса хай левела теперь или надо покупать или идти в топы. Если ты соло игрок и решил насладится качем, фармом в рандомках или соло в минимум окон, то эта игра не для тебя.
    ПС для троллей или тех же фармеров которым не выгодно если бы убрали фильтр целей некст таргета. Я сам играю в много окон и все чары хай лвлы. Но я не хочу сидеть в болоте где нет притока игроков. В л2 всегда так было, чем больше серверу лет тем не охотнее на него идет народ. А убивать уже существующий онлайн тем более глупо.
     
    skMouz нравится это.
  15. mijuice

    mijuice User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    27
    Сейчас бы хохлов обвинять в РМТ :|
    в то время когда половина людей не из МСК/Питера РМТшит)))
     
  16. Tupokot

    Tupokot User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Нескромный вопрос, но не жалко было (30 акков по 300р.+30 адриков за 300р.=18000р.) за 20 часов в трубу спустить? :D
    (Да, я нищеброд из Сибири с з\п 35т.р.\мес. и для меня это большие деньги) :(
     
  17. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    Акки у нас и так были. Адрик предоставлял человек близкий к пкодеру и аверки (кто шарит те в курсе о чем я). Ну это старая фигня, щас полностью лигитимно, ручками. По крайней мере есть интерес на поиграть, а дальше поглядим что да как.

    И да, то что автор выше сказал, отключить модернезированный некст-таргет было бы очень даже не плохо. Или ввести общедоступно ПК свитки, допустим по 500к А гр, как и было. Это бы значительно поменяло бы игру.
     
  18. JokeroQ

    JokeroQ User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Смысла нету заходить, игра стала неинтересной. ИМХО
     
  19. Tupokot

    Tupokot User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Вся суть нынешней Линейки, тему можно закрывать :)
     
  20. Nikita0310

    Nikita0310 User

    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, создал героя, 1 профа 20 лвл, не могу забрать подарочный набор и купить набор. В окне "Выберите сервер" нету ни 1 сервера. Как решить эту проблему?
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018