1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Epic Tale of Aden: Fafurion

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Amadrim, 11 июл 2018.

  1. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Логичней бы сделали крафт новых грейдов, так хоть ценность ресурсам и крафту подняли.
     
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    А почему ты решил, что крафта нового грейда нет?
     
  3. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    так крафт 110 и будет, непонятно пока ток завезут или нет повышение 99 в 110
     
  4. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Интересует еще один вопрос , новые Р110 сеты в ПВП /ПВЕ версию будут апгрейдится теми же камнями что и айдиос ,
    или там чтото новое введут ? И в каких колличествах нужны будут камни на апгрейд Р110 ?
    Просто у нас на сервере куча бакланов которые бездумно спихивают в комисионку +8е темные кирасы по 4-5ккк ,а в них одних только камней
    (20 шт) на 12 лярдов ,ну и учитывая что их можно будет вытаскивать -у кого есть моСк делаем правильные выводы на пол года вперед и говорим спасибо ребятам за щедрость...

    PS скрины обмена Р99 --> Р110, от пользователя MetallAngel(насколько я понял это уже не ПТС а основные сервера).

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
  5. Ultrus

    Ultrus User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    127
    Маловероятно что теми же камнями, учитывая что они называются камнями айдиоса. Логично было бы предположить, что подгонят аналогичные камни левиафана.
     
  6. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Камни те же идут что и на хеллиос и айдиос, похоже даже в том же колличестве шт.
    1: 29: 00
     
    Vovan1981 и Ultrus нравится это.
  7. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Ну вот както так -сервер Эстус ,средняя цена вытаскиваемых 17-ти шт ПВП камней 600-800кк за шт...
    PS штаны я конечно же скупил.
    [​IMG][​IMG]
     
  8. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    напоминает ситуацию, когда все копили бижу фреи-фринты, что бы потом ее обменивать на пору (для улучшения бижутерии)
     
    Несущая свет и syd_linoge нравится это.
  9. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Ты считаешь что в рамках "региональной версии" Иннова просто прокатит донов с их +12++ ПВП сетами ??
    Думаю не тот случай - слишком много будет недовольных, если они рискнут так сделать, и выпилить апдейт сетов и перестановку камней из старых в новые.
    Получится ситуация как на старте GoD ,когда все их +6 1800 атр верпесы/элегии превратились в хлам,а этого корейцы обещали больше не допустить. С "порой" там совсем другой вариант - там сделали в угоду доната ,при этом никто из игроков никаких потерь не понес- наскупали фрей по 10кк а потом сдали их в магаз по 8.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
  10. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    Ага, скупать сейчас пвп шмотки лишь потому что в корее есть ап грейда(которого нет на ру) и возможность вынуть камни (что тоже не факт, что будет) это такое себе ..
    31 июл 2018
    От инновы ничего не зависит особо ничего, все что идёт в релиз готовят кореяки, да и запредельных сетов в корее нет.
     
    syd_linoge и ExiveR нравится это.
  11. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Ну если учесть что на абсолютно новом серваке 10е сеты и пухи появились в 1ю неделю, то, думаю, никто из донов не расстроится ))
    PS: думаю что с р110 тоже самое будет - через неделю после ввода будут и пухи и сеты +10++
     
  12. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Зависит от того насколько быстро введут билеты на их заточку ;)
     
  13. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Исходя из того что будет обмен сетов R99-->R110 со сбросом зоточки на всего -1 , то в 1 же день утсновки обновления посоны будут в +10 новых сетах.
    Если как говорит MetallAngel ,нам апгрейд сетов не поставят, что на мой взгляд всеже сомнительно -то тут уже надо будет призадуматься стоит ли вообще дальше играть в такой "самопал" у инновы. Итак уже на руоф практически не Л2 а какойто фан-мод саркисяна на движке л2.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
    Engineerrr и Shiman нравится это.
  14. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    будет не будет, решает не иннова, а решают корейцы, играть или не играть только вы, мне лично пофик как будет, будут апатся или нет, будут запечатываться или нет, это все игра, и игровой контент, накладывание на него рублей такое себе, да может быть обидно, но я не думаю что +10 запредельный сет 1/2 ур будет лучше чем +15/16 r99 сет 6уровня, ой как сомневаюсь, да и пухи тоже не особо беспокоюсь, как люди меняли свои r99 +12 пухи на 14 потом 15 или 16 так и тут будут помаленьку втт, кому-то будет лучше с 16 R99, кому-то с 12 R110, в идеале вообще сеты бы добавлять новые каждый год) было бы интереснее, с разными механиками добычи и улучшения, вот будет счастье, но несбыточное
     
  15. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Вообщето в р110 пухах 450 атр ,и в Р110 шмотках 180х3 атр , да и сами сет бонусы +10% атк +10% защита +10% МП в разы лучше того что сейчас в р99.
    Ковырять мобца в убежище можно будет и дальше в аде ,а в топ кланах в ПВП и на олимпе боюсь что Р110 будет решать и именно изза атрибута.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
  16. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    а на хатосе есть билеты? чет не видал. Да и без них точнут
     
  17. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    я говорю про себя и свое мнение имея почти топовейший буст для своего класса который можно придумать в игре :)
     
  18. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.174
    Симпатии:
    1.493
    т.е. ты считаешь, что после того как прокатили с вагоном вещей в ИМе(влияют на игру), с урезом луков\ножей, в олимпом, который остался старый, с апом ОЕ Р пушек и хз чем еще, прокатилово было и это было в последний раз? серьезно????
     
  19. 4r4mtv

    4r4mtv User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    121
    Подозрительно знакомые скриншоты :) Всё же они сделаны на тестовом сервере, но уже после релиза на лайв.
     
    Dallort и Met☭llAngel нравится это.
  20. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Почитал на корейской вики статы умений 106+ уровней.
    На 110 у дестров и сайх прилично вырастут прибавки на лимитах (по 5% почти ко всем бонусам).
    У сумов петы учатся до 110, у некра вроде до 109, но почему у ДА пантера не учится вообще выше 105 мне не понятно) Надеюсь ее добавят в ближайших фиксах, а то нелогично и несправедливо.