1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данжи /taecheon/

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Yufule, 14 июл 2018.

  1. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Чайна с аметиста.
     
  2. Рыжая Чикса

    Рыжая Чикса User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Такс,хозяин хаты,дай гайд на 4 и какой там дпс чек?Прошли скорпа,почитали гайд на 4.Там ересь и он типо не верный.Судя по всему потому что к нам он заехал нерфленый
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2018
  3. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Нерф к нам заехал только по таймлимиту и урону на создании столбов и поглощении. Ранее обязательно было иметь всем на стадии создания столбов 220к+ хп. Сейчас можно и голым это делать.
    Остальная механика осталась неизменной. Гайдов на русском нет, гайд от еврочеликов и не гайд вовсе, а описание дебафов и атак босса.
    Мы делали свой табличко-гайд по корейским ресурсам и гайдам, потому что тогда еще евро даже не убило. Удачи в убийстве ;)
     
    Aoeshka и Hellgoddess нравится это.
  4. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    я бы сказал "делайте 700-750 ф12 у всего рейда и будет вам счастье"
    а босс очень простой, после того, как весь рейд оттраил его часов 40.
    евро гайд врет, картинки врут.
    на кругах активатор раздается двум ближникам рандомно, поэтому учите сморков играть по двум сценариям.
    эволюцию может сыграть кто угодно, надо просто встать дальше всех на ледяной сейв.
    рутать можно после первой атаки, после лапы и после стяжки. смысл рутов в том, чтобы перевести босса на механику на нужной вам атаке.
    Если до 90% босс делает 3и круги, это вайп.
    Если до 60% босс делает 2е круги, это вайп.
    Если до 30% босс делает 3и круги, это вайп.
    Гаудж менеджмент это сложно, иногда надо дилеить ноки.

    Вроде все вспомнил, что мы выяснили, из самого главного.
     
    Wyndyr, Aoeshka и Cario нравится это.
  5. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Нет не вайп)
    Рейд широ проходил через 2-2-2 круги на фазах. Мы тоже так делали из-за нехватки дамага. Главное заранее распределить все, чтобы верные столбы были.
    Вайп, когда стигмы раздаются в момент, когда танк на коленях, так как он не добежит до нужной позиции. Либо делать круги так, чтобы танка оставлять под боссом. Босс очень гибкий в этом плане и все в руках РЛа.
    Это самый простой момент в боссе, верно назначив 2 группы проблем с опрокидами никогда не будет
     
    Wyndyr и Cario нравится это.
  6. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Читая ваши подсказки, чую, мы на верном пути идем.хд
     
  7. Рыжая Чикса

    Рыжая Чикса User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    ну у каждого в рейде столько нету,но есть кто компенсирует,в среднем 700 выйдет с рейда.первые круги появляются у нас на 96%
    28 июл 2018
    Автору респект за 1-2-3,но если есть возможность поделиться инфой насчёт 4,я был бы благодарен.
     
  8. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    зачем уподобляться евродаунам, которые пройдя первыми побежали хвастаться на реддит, сделали топик, а на просьбы общественности запилить гайд типы снимали видос с вырезанными анимациями/никами и заявляя что все биомусор, гайд не запилим. Столько апвоутов в теме я давно не видел. Возвращаясь к теме, неужели настолько сложно расписать подробный гайд, основываясь на своем опыте, тем самым помочь многим, или лучше быть чсв дауном а ля "мы проходим, гайда не будет, удачи в траях". Тоесть людям, которые прошли жалко поделиться своим опытом, потому что им жалко десятки потраченных часов траев и просто жаба душит написать гайд и помочь остальным траить меньше. Настолько токсичное коммьюнити, и от тебя Юв не ожидал такого мува, шикарные гайды на 3х боссов, а на 4 босса гайд тебе тайга запретил писать или шо? у вас там конспирация, топ сикрет, зона 51
     
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Если б еще гайды было писать так просто и это не занимало порядочно времени, да?
    Его право. Хочет после пачек 10 - выложит после пачек 10. К тому же не скорпа добавят итем на пухи, развлекайтесь-одевайтесь. Чем позднее станет на поток - тем дольше можно дорого продавать заходы.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2018
  10. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    челик, ты смешной, продавать заходы на ласте когда у тебя еле хватает дпса чтобы его убить. И еще, чтобы сделать пуху нужны какахи с ласта, итем со скорпиона тебе ничего не даст, ку.
     
  11. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Новые еженедельки ┐(︶▽︶)┌
    И проигноренно то, что толковый гайд пишется не за час-два, а куда дольше. За просто так, на альтуризме.
     
  12. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    За 3х боссов кто то заплатил значит? кулсторибоб
     
  13. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Гайд на 3 босса на английском сделан анскелетоном с корейского и переведен еврочеликами на русский. Скелетон 4-го босса не делал, соответственно и переводить нечего. Поэтому затраты на его понимание выросли в разы.
    Есть гайды на корейском с картинками и видосиками, по которым и убивали.
    У нас к примеру хотели сделать гайд, но просто нет времени, потому что делать тяп ляп не хочется, делать хорошо - некогда. Да и обычно опыт общения с комьюнити подсказывает, что делаешь людям хорошо или помогаешь, а тебя только говном поливают.
     
    Cкира, Вэмка, Jedee и 2 другим нравится это.
  14. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Чем позднее станет на поток - тем дольше можно дорого продавать заходы.(с)мой пост
    Я где-то говорю про сейчас?

    Upd. А, тут я вообще не так понял. Ну и пофиг.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
  15. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Общественность, я практически на 100% уверен в том, что твой гир и вносимый тобой импакт в рейдах невероятно далек от того, что требуется для убийства ласта.
    Помимо 4 рейдов, которые убили его, существует еще несколько рейдов, которые его в данный момент траят. Написать гайд для них, конечно, это очень круто, но существует такой момент, как с сериалами: никто не любит спойлеры. Но тем не менее, если мне написать в личку, я могу объяснить некоторые моменты, с которыми могли возникнуть трудности.
    Даже если проигнорировать спойлеры, есть банальная просьба от рейда, не публиковать гайд до поры до времени. До какой поры не уточнялось, поэтому я решил сделать отсечку на 10 рейдах.
    К тому же, как указали выше, гайды делаются исключительно за просто так, потому что захотелось сделать что-то хорошее. И такие челики, врывающиеся с 4 ног, мол что за свинья на гайдоделе не ожидал кок пок, не прибавляют мотивации что-то для них делать.
    Нет, никто не заплатил. Был запал - сделал гайд. Абсолютно ничего за это не получив. Ни жалкого трансмутика от инновы, ни каких-либо плюшек от "благодарных читателей". И я не ожидаю, что сейчас все ринутся искать никнейм моего варлока и скидывать ништяки, мне это не нужно.
     
    Wyndyr, TwistOfPride, Aoeshka и ещё 1-му нравится это.
  16. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    Тут ты обосрался. фул гир, 700к на копье, по твоим же критериям достаточно. На ласте механика одной из меток, рисую круги, сейвлю. Лично мне и моему рейду гайд не нужен, я просто не понимаю мотив такого лицемерия, банальные оправдания типа спойлеров и тд. Когда просто жалко помочь засейвить микрочелам время, потраченное на изучение сабжа самому, типичный русский менталитет. Альтруизм закончился на 3 боссах.
    с этого и надо было начать. Было 3 босса не тупо переведенные, а с авторскими комментариями и фишками, которые ты не поленился оформить в виде гайда и вдруг резко нет ласта, потому что "хочу чтобы все сами прочуствовали (тайга за жопу взял)"
     
  17. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Там чуть выше писали что евро челики так же поступили, но ты и дальше кукарекай про русский менталитет и плохого юва который не делает гайд на ласта. Ханжа.
     
    Wyndyr, Avantjurist и Aoeshka нравится это.
  18. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Но я вроде как написал, что ласт будет, просто %после того как%. И причем тут тайга за жопу взял, я не совсем понимаю. Это все выглядит, как тупорылый вброс ради рофла, никакого конструктива и сплошные обвинения.
    29 июл 2018
    Даже не так, я не совсем верно сформулировал свою позицию.
    Рейдам, которые способны убить сейчас ласта таечона, гайд не требуется. Всю нужную им информацию они уже так или иначе нашли и сейчас заняты тем, что просто отрабатывают придуманные ими методы убийства. А даже если им что-то не понятно, они всегда могут написать мне, я могу помочь по каким-то мелочам (тысяча двести сорок девятый раз, когда я об этом снова (опять) пишу). Публикация полноценного гайда очертит границу между рейдами, которые "смо(р)гли сами" и рейдами "безнадежных сморков, которым только гайд поможет". Очерчивать такую границу на существующих 4 рейдах (+ еще 1-2 рейда, которые возможно осилят босса, пока я пишу материал) = окунуть все остальные рейды в категорию безнадежных сморков, хотя они таковыми не являются.
    Также есть несколько рейдов, которых от убийства ласта отделяет дпс чек, преодолеют который они лишь с патчем, и только затем такие рейды начнут траить и убивать ласта.
    Гайд действительно будет нужен ребятам, которые сейчас вот недавно совсем смогли в ласта жужи и через пару недель начнут аккуратно трогать таечона за 1го и 2го боссов, а потом и за скорпа и за ласта, еще через какое-то время.

    В любом случае, если рейдов наберется ну допустим 7 штук (<10) спустя аж целых 2 недели после патча, я опубликую гайд на 3й кд после патча (15 августа).
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
  19. Aiteman

    Aiteman User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    29
    сложна, када гайд?


    таки дочитал до конца и сам разобрался когда гайд
     
    Jedee нравится это.
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    человек сделал гайд исключительно по личной инициативе, получив за это ничего) имхо тут кроме "спасибо большое" ничего не должно другого быть) ну или если он в чем то уж явно ошибся, просто написать где ошибка он исправит) жаль вот что такой труд никак не вознаграждается :Unsure:
     
    Wyndyr, Aoeshka и TwistOfPride нравится это.