1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данжи /taecheon/

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Yufule, 14 июл 2018.

  1. Рыжая Чикса

    Рыжая Чикса User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Если пройдём,сам напишу гайд.Плевать на ваши тут какие то 10 рейдов на проход.Херню несёте!!!!!!!!!
    29 июл 2018
    Труд вознаграждается уважением!!!!!!
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Это да :Thumbsup: но жаль лишь, что только уважением :Unsure: текстовые гайды не в почете, и очень жалко что это так :Unsure: у них свои плюсы, наглядно все видно всегда, не надо постоянно видео перематывать на нужные моменты и тд)
    я лично вообще за то, чтобы тот, кто сделал гайд - а уж тем более такой, по сложному актуальному данжу - получал какие то вкусные плюшки там в игре ну не знаю, костюмку там на выбор например) ибо это все равно труд, и труд немалый)
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
  3. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Ну вот, то орём, "хаха да вы лохи, все разжевано, все по гайдам проходите, надо просто взять и повторить, хрррртьфу"

    Теперь "дайте гайд, чо жмётесь".
    Всё как всегда)

    Мистер Юве прав, кто осилит - тем гайд не нужен, они все сообразили уже и отрабатывают до автоматизма, а это просто жопочасы.
    Кто не осилит - значит рано еще, не о том надо думать)
    Это вам не джулька какая, которую все убивали легко и приятно даже хлебушки потому что завезли на уже овергиренную для нее локализацию.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
    TwistOfPride нравится это.
  4. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Я вижу, как тут челики сверхуважительно пишут всякую чушь, так что как-то мимо haHAA
     
    Hellgoddess нравится это.
  5. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Не, ну гайд то дай, плизки:40:
     
  6. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Юв дай гайд
     
    Aoeshka нравится это.
  7. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    ResientSleeper я зачем писал про 15е число?
     
  8. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Щас ннада:1:
     
  9. FalsePromise

    FalsePromise User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    49
    Причем здесь я и жопа юва? Я и сам рассказываю и помогаю тем, кто спрашивает что-то в пм. Просто на этом боссе не обойтись гайдом. Все возможные "гайдовые" ситуации очень легко узнаются на том же видео бевва. (Например мы не знали, как перед фазой чистить гаудж - несколько раз внимательно посмотрели первые полторы минуты вода с евро, и все стало ясно). Но есть куча микромоментов, к которым все равно придется привыкать, и гайды тут не помогут. Тот же грамотный рут играет огромную роль (зафейлили рут на 98% -> ротация сдвинулась -> не успели перевести на механику до стяжки -> ротация до 60% сдвинулась -> появление кругов на ~63% сдвинулось -> активатор отлетает в помойку, потому что босс машет руками или даже кастует двойное аое и все, гг) а стопать дпс и ждать нужную ротацию тоже нельзя: лишние две атаки и появятся третьи круги. Таких вещей не будет в гайде) и все это реально повышает интерес убийства. Юв правильно написал про спойлеры. Если вам сильно интересно, они есть у нас в лс, а всем остальным гайд не особо и нужен, дпса все равно не будет для убийства.
     
    Yufule и .Vily нравится это.
  10. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Хватит обсуждать мою жопу (
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Aiteman

    Aiteman User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    29
    она уже не твоя
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  12. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Тем временем завтра 15 августа)
     
  13. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Завтра действительно 15 августа. Отвратительно.
     
  14. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Дай свою жопу =D
     
  15. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Жопу не дам, но кажется там нужно меньше времени, чем я думал.
    BOULEVARD DEPO feat. OFFMi - ANTIANTI
    подрубил на повторе и оно как-то само пишется.
    Отвратительно.
     
  16. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Sudo U, .Vily, Jedee и ещё 1-му нравится это.
  17. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Так для освоения работягам то что надо, респект таким ребятам, но 3 момента лично моё мнение, не считаю что лег. блок вообще нужен на ласте, максимум на големов(и то с учетом, если в рейде всего 2 лег. блока один из которых танк, то дать его он никак не сможет, если даст перед тем как его поставит на колени, он закончится посреди атаки в лучшем случае), в отличии от опционального (хы) одувана, есть куда его вставлять и крайне полезен на фазе опрокидов, про лёд форса офк и речи идти не может.

    А дальше пару фактов, проскакивал совет сейвить микростан перед лег. блоцком одуваном, лучше этого не делать, лучше для самого котовода, (если кiтiк не хочет чтобы его кот остался с мечом в спине и тот не смог давать контроли до следующей фазы, такое иногда происходит, потому что именно эта атака снимает с кота меч, я тоже раньше инвулил микростан и не понимал в принципе в чём проблема, да икса тоже на это распостраняется). Одуван бтв идеально заходит после 1го контроля, чтоб никто не отлетел от босса (вдруг кто-то не заинвулися и прям к эволюции улетит, к тому же тем кто забирает метки с эволюции приятное ускорение в инвизе, хотя бы на пару сек) и на последний прыжок в центр тоже норм заходит, после ласт контроля все могут смело влетать в босса и уже бить, одуван покроет ласт отталкивание, помогает выйграть какое-то время до льда.

    И ещё момент который бросился в глаза:
    Если эволюция не успеет раздать краски - она умрет. Но игрок, забравший краску, если не успел закрасить круг, останется в живых.

    Игрок который взял метку, но не покрасил круг, умирает через 10 секунд.

    Дальше особо не читал, чёт глаза заболели от стены текста лулз.
     
    Cario нравится это.
  18. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Понравилось описание эволюции.
    Прям фильм какой-то напомнило
    [​IMG]
     
  19. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Короче пусть оно пока в виде дока повисит, конец сезона там все дела времени ноль. Продублирую ссылку на док в шапку.
     
  20. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Про кота все верно если инвулить то с клеймом. И потом все что пытаешься сделать это убить его об босса на следующей стадии.