1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предвзятое отношение к людям

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем fvfvf, 17 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «поток») — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица.
    Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленгефлу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
    Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить; также может быть элементом пранка. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, офтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.

    За сообщение были получены баллы; я проконстатировал факт рисунков в ла2 и посоветовал как на это реагировать человеку, но флуд это есть пустословье что к данному термину не подходит

    получил баллы модератором darkeh
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Не вижу кому вы отвечали в теме, можете процитировать сообщение на которое вы отвечали?
     
  3. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    нет прав, не могу мое сообщение вот:" они педали там что белый что черны что магомен, корейцы просто ппц... пошли их на хер да и все"
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    а не ваше сообщение, ваше я прекрасно вижу, только не вижу в нем смысла.
     
  5. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    я не могу войти тогда позже скину как смогу, а смысл обясняю человеку как нужно реагировать
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Куда вы не можете войти и куда у вас нет прав? У вас нет РО или блокировки, вы можете войти в любую тему и процитировать или скопировать любое сообщение.
     
  7. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    11.JPG
    22.JPG

    Руками вхожу тоже не вижу того сообщения, и вроде правильно захожу в тему вопросов ответов
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Еще раз, последний: укажите сообщение НА КОТОРОЕ вы отвечали своим сообщением.
     
  9. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    Я сам не помню где отвечал, со скрина видно что это была тема вопросов и ответов глянув там я этого сообщения не нашел
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Ваше сообщение было тут https://4gameforum.com/threads/227138/page-80 последним.
    Найдите там сообщение на которое вы отвечали своим сообщением, за которое получили карточку.
     
  11. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    спасибо нашел

    Всем привет. Такой вопрос есть, надумал создать нового чара светлого эльфа, а потом переделать его из сыр-а в фр-а. Есть место быть такому персу иль лучше сделать както иначе?? Уж очень меня раздражает скин темного...

    " они педали там что белый что черны что магомен, корейцы просто ппц... пошли их на хер да и все" - мое

    Флуд есть пустословие, я цитировал скин эльфов, что имело место в данной теме; и дал совет по тем же скинам эльфов
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Объясните смысл вашего сообщения, мне оно не понятно.
     
  13. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    Я сказал человеку что скину этих двух эльфов похожи на вид больных людей, и обяснил как на это реагировать
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Карточку я отменил, предположим что смысл какой-то есть.
    Но сообщение перефразируйте без грубости и некорректного обращения к разработчику.
     
  15. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    спасибо всем прислушавшимся, тему в виду первого общения назвал неправильно, извиняюсь, к разработчику ничего плохого не имею; послать предлагаю для того чтобы человек отпустил то

    Имею лишь против аморальных картинок светлого эльфа темного эльфа, магомена и маг сета на мужике в виде юбки - хотелось бы пожаловаться на это разработчику
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Это раздел для решения проблем с форумом.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.