1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.07.2018] Альтернативная видеоподборка Airin

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Am1g0S, 17 июл 2018.

  1. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Всем привет!

    Сразу перейдем к новостям сервера.
    AIRIN-Новости


    Начну с рассказа об Олимпиаде. Со стороны Haven появился новый претендент на геройство, АКАИР, класс Повелитель Бури. Действующий герой в данном классе, HolyOne, когда-то уверял, что ему не нужна помощь на Олимпиаде, однако за прошедшую пятницу и субботу на персонажа HolyOne было перелито ему более 100 очков. По итогу мы видим следующую картину по ПТС в классе Повелитель Бури (актуально на 15.07.2018):
    HolyOne - 387 ПТС
    АКАИР - 355 ПТС

    В связи с удвоенным опытом Haven принимает решение приостановить войну с кланом Трибунал, что лично я считаю довольно разумным решением. Да и сам Трибунал не спешит снова развязывать войну, кроме пака СКИФа, но и их эпизодические попытки расфлагать качающихся противников пока не увенчались успехом.

    В этот раз Haven удивил всех тем, что осмелился убить третьего босса в Троне Героев, и даже без PVE-ветки в клане умудрились набрать аж 1 500 000 очков. Трибунал еще не посетил Трон Героев, но обычно они набирают не более 1 100 000 очков. Посмотрим, что же будет.

    [​IMG]


    Линдвиор появляется в воскресенье под вечер, и оппозиция снова была готова. Используя свою обычную тактику, они заранее собрали Командный Канал из твинов и неактивных персонажей, а клану Трибунал при появлении на карте зеленой отметки о живом Эпическом Боссе приходится бежать из города к Дракону Ветра, и в результате они не успевают.

    Начинается МСО, проходит минут 20 от начала осады - и на сервере Airin объявляется Валакас. Оппозиция этого и опасалась, вырваться с МСО не всегда представляется возможным, и Трибунал мог бы получить дракона практически без боя, но, рискнув потерей замков на МСО, сорвав все паки с осады и стремительно подбежав к НПЦ , оппозиции была поощрена улыбкой Фортуны.

    Ну, и наконец, возвращается на сервер третий дракон - Антарас. Его возрождение произошло за 40 минут до начала профилактики. Оппозиция, как всегда, придерживалась своего плана, и, как только появился дракон, зашла к нему. Так возникла задача найти живых людей в зашедшем ЦЦ и убить дракона за 15 минут, до выключения серверов. Так как у оппозиции отсутствует стабильный фарм состав, фарм происходит всегда в основном магами (и чуток луками). Но фарм прошел успешно, Антарас убит в 9:57.

    Многим на сервере интересно, то ли “организация” оппозиции стала лучше, то ли Трибуналу драконы стали безразличны во время удвоенного опыта... Что ж, поживем - увидим.

    Для тех, кому интересно, сами убийства драконов и дроп с них можно увидеть в ролике яВальтасара:

    Немного вестей с полей МСО
    МСО-News


    Замок Дион - Argument (Airin)
    Замок Иннадрил - Haven (Airin)

    Награды на МСО улучшили, однако осады проходят невероятно тихо, к удивлению желающих захватить замки больше не стало.


    А теперь небольшая видео подборка
    AIRIN-Медиа


    яВальтасару пришло в голову показать Airin`у свое видение происходящего на нашем сервере, при этом немного внеся свои корректировки и, возможно, ненавязчиво предложив сменить лидера клана Haven: свергнуть AkuNeko и передать трон Deedlit.

    Все мы помним засилье на просторах интернета пародий под трек Harlem Shake. Клан FPG решил тряхнуть стариной и на волне футбольной лихорадки по этим мотивам создать что-то свое.

    Как сказал Lexxy, у САО, в отличие от Haven, кое-что есть:


    ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, С ВАМИ БЫЛ Am1g0S!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2018
  2. [НяШноеКАтЭ]

    [НяШноеКАтЭ] User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
  3. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    В трон героев Гиллату добавили и второй клан прошлого периода 10% к очкам получает. 1.1 ккк без него и со 105 дд получали, сейчас лвл дд у т так же апнулся.