1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ребят, нужен ваш совет

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Антерос, 16 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    я сразу пати предупреждаю "готовьтесь к сливу процентов". они с радостью соглашаются :). и в 95% случаев без фейла.
     
  2. SHabaSH

    SHabaSH User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    наоборот, взял биша ради интереса, чем сложнее играть, тем интереснее.
     
  3. Антерос

    Антерос User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    что касаемо пианино, то тут, у меня уже есть не большая практика т.к. основа у меня палач 70лвл с ним тоже не соскучишся и чуствую, что выростит из меня новый с. рохманинов с такими тренировками! ;-)
     
  4. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    да ладно вам человека пугать, никакого пианино) так, синтезатор детский) главное - поменьше лагов и хорошая реакция) остальное приложится)
     
  5. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    какая пианина на бише ?
    на каче - две кнопки "пукнуть" и "некст таргет"
    в пати - мажор,бхп,групхил, ну и смотря по ситуации пурифай, будильник,транс. после 76 ток баланс всместо групхила.
    в пвп тоже самое что и в пати, + рес +нубл +целестиал + кнопка со скриптом в чат - аля "помогите режут"
    или кто то 1ю панельку бафами засорил.
     
  6. Elquoter

    Elquoter User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    еще селф-макросы забыл :).
    ps: баланс вместо групхила это сильно сказано...
     
  7. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ну если 10 кнопок для тебя - пианино, то я даж не знаю, что тут сказать можно)
     
  8. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    +мана бёрн, бэкфаер, на масс пвп мана шторм, масс блоки вв и щита.
    +9 столбиков хп норовящих уползти в 0 все разом.. нужно решать кому жить, а кого можно и уронить пока что. нужно решать кого ресать первым. нужно решать с кого снять медузу, какие дебафы на ком клинсить первыми.. нужно не проипать масс клинс и масс рес. нужно решить когда и на ком заюзать салвейшн..

    <3 bp
     
  9. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    какие все крутые, все успевают) я вот нифига не успеваю) хил, снятие дебафов, рес, мана шторм по откату) у магов все пвп секунд 20-30)
     
  10. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    бред.
    в пати все отвечают за жизни друг друга. если сопартиец (кто угодно, даже распоследний афк-варк) тупит, то его смерть (да и смерть пати) проблема его, а не биша. биш по возможности будет сглаживать последствия, но вылазить из кожи не стоит. иначе тупняки будут продолжаться снова и снова.
    непрерывные притензии? опять же. если протупил я (биш), ну что же, извенился, учел. пати не должна выступать (ну в пределах разумного, случаи, когда биш идиот я не беру), ведь за рулём биша живой человек. если тупит пати и валит всё на биша, то надо посылать эту пати в лес и дело с концом. пусть ищут прямого.

    у магов могут быть и долгие пвп. с учетом саблимов, масс речарджей и т.д.

    а вентра на что? да и бд с свсом должны не глазами хлопать, а снимать дд на себя
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  11. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    не дожил я пока до саблима и долгих пвп) и соперники, в большинстве своем, тоже не дожили) по крайней мере не видел, чтоб саблимы в дейли юзали) ~90% пвп - кто кого под париком поймает) оставшиеся 10 - две пачки на подходе к споту столкнулись. ну и посчитай заодно, сколько времени нужно 6 магам (по 3 дд в пачке) на слив друг друга, если при виде варов все дружно просветление врубили)
     
  12. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    рескилл может довольно долго длиться. собственно пока мп есть ) особенно теперь, когда нет радаров и встающего после реса биша/ее не моментально берут в таргет.
     
  13. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    аха, их теперь из таргета просто не выпускают)
     
  14. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    недожил я еще пока до массовых баталий на 76+, и пока как могу так и шпарю, ну честно говоря обычно падаю 1м (если какой нить идиот далеко не убег что аж мгх не достает), а потом уж все остальные если реснуть не успели или мп на 0. в данный момент идет разбор полетов до 76 лвл.
    и все таки на мое усмотрение вешать дебафы и жечь манну не бишевское занятие, для этого есть другие. так что дикое пианино не у биша однозначно, в общем сводиться к 6-8 скилам, остальное за него должны делать.
    2 менгеле внимательно прочитай и смысл улови того поста.
    з.ы. мб есть норм люди по делу, а не на форуме писюльки писать и пальцы гнуть(а то все тут папки ногебатели, а на самом деле одно шевеление воздуха), всегда буду рад если подскажете/покажете, в кп (утро/день) возьмете поучиться. атебальт.
     
  15. Lis410

    Lis410 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    извини, чувак, я на рамсе)))
     
  16. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    вообще если не ошибаюсь менгеле биш 80+, дндред тоже складывается впечатление что 80+++, я 82+:)

    если тебе не достаточно мнений уже так скажем опытных людей, то что тогда ты вообще делаешь на форуме ? :)
     
  17. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    если бы не гадские эпики, то давно уже 81 был бы, а так завис на 80 лвл на 90%. тока думаешь, мол 10% осталось, за пару вечеров вкачаю, как хренакс - очередной респ.

    зы. седня кажется какая-то сволочь опять ресается :(

    ззы. эт я так, типа пожаловался:this:
     
  18. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    на эпиках у бишей опыт в минус уходит? или просто нет времени на кач?
     
  19. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    респ эпика на приличном сервере означает масс пвп.
    да и сам эпик.. даже на лол тарасе можно разок-другой упасть, не говоря уж о валике.

    мну 84,5. щас % по чуть-чуть вниз ползут, т.к. захожу изредка на эпиков/тиаду.
     
  20. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    на предпоследнем баюме 7 часов пвп, потом я спать ушел. на кол-во слитых % не смотрел, потому что после того, как 125 раз упал уже пофигу было
     
Статус темы:
Закрыта.