1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ребят, нужен ваш совет

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Антерос, 16 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    реально бывает, играя за биша, выбираешь между манной и сопартийцами=).
     
  2. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    не соглашусь с менгеле

    если тебе строго пофигу на сопатийцев - ? то странно что они тебя берут на кач

    хвастаться тем, что тебя одевает и вооружает пати (по крайней мере расходник) тоже не очень

    в пати биша берут как раз для того чтобы качаться - а не сливать проценты
    а так - проще заливка
    или 2-е заливки в мили пак

    маг пак (топ) без пряморукого и ответственого биша - это сбореше нубов

    сори если кого задел !!!

    я не говорил что слова - ранее написанные мной надо понимать буквально

    но я неоднократно видел как биша пофигиста выкидывают из пати - ради другого

    а вот про честность - это 100%
     
  3. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    мне не пофигу на сопартийцев, но и совесть, после каждого их рипа, меня не мучает) или я должен волосы на заднице рвать каждый раз, как маг не дождался, пока овер зарутит паровоз, и весь этот паровоз на него сагрился; или может мне стоит это делать после того, как бд и свс улетели за новым паровозом, когда бафф начал падать, с воплями «ребафф как парик притащим»? я, кажется, писал, что мои сопартийцы рипаются под мобами, в основном, по собственной глупости) мои косяки, конечно, тоже есть, но их не так уж и много.
    я не хвастаюсь, я факты констатирую) да, у меня нет времени заниматься торговлей, крафтом, спойлом или фармом адены) и что с того? денежки на соски/оры хватает с кача) вода эйнхазад стоит 24500 адены, за вечер кача может улететь до 100 штук) что бы это дело окупалось кач должен быть мегаприбыльным, а такового, увы, нет.
    вот полностью согласен)
    ну так проще сказать, что я не тащу, чем раз за разом поднимать сопартийцев и съезжать на лаги)
     
  4. legnef

    legnef User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    это гдеж вы так качаетесь, что сттолько воды уходит? оо может я конечно не дорос еще до таких мест...
     
  5. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    порт-спот нобл тп низ фога) дело в не в локации, дело в количестве варов, и желании варов качаться на этом споте) к сожалению и того и другого в избытке)
     
  6. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    ну про количество воды малость преврал )

    и к томуже снимать дебафы на големах - это бесполезная трата адены )

    а вот падение сопатийцев по их собственной глупости - это их личное дело - и к бишу не относится никак. достаточно редкого спс от них )

    а если сопатийци падают раз за разом - то это неправильно выбранное место кача - либо тупо собранная пачка
    магам идти в фог без свс или бд (к примеру) - это понимать на что идеш.

    в правильно укомплектовоной пачке :

    мили - биш отдыхает
    маг - развлекается
    нубо - усилено работает - либо летит по своим делам

    ( не буквально конеш - но на 60% правда)
     
  7. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    мак, у меня такое ощущение, что ты биш из мили-пака, а не из маг-пака)
    маги не качаются на големах -это неэффективно) маги качаются на лавазаврах, лававасилисках и прочей быстробегающей нечисти, которую водят прямо на порт-спот: 4 комнаты с одной стороны и 4 с другой) слоу, который провешивают эти мобы ни кто не снимает, он и так быстро сваливается) без бд и свса маги суются разве что на дино-остров) идти в фог без фулл саппорта - это просто банальное самоубийство)
    в пвп маг-паков на хай-лвл с обеих сторон, обычно присутствуют оверы, которые крутят свои дебафы по откату) а биши с обеих сторон юзают по откату клинс) отсюда повышенный расход воды) бывают дни, когда у нас не кач, прерывающийся пвп, а пвп, слегка разбавленное качем)
     
  8. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    ладно - насчет големов промашка
    но и на них качаются маги при наличии реального танка
    с них хоть какаято прибыль виде кмней
    ибо кач ради процентов не всегда оправдан

    а насчет остально в принципе я никогда не возражал
     
  9. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    makonline, сдаётся мне, ты отличный биш ;)
     
  10. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    хз, ни разу не видал магов на големах) там в основном милишники развлекаются) а если магам нужны камни, то они идут на жуков или некров) если экспа, то в низ фога)
     
  11. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    на големах очень нудно. с луками.. сидишь - процент еле бежит, зато не экстремально, что уснуть можно.

    то ли дело на этих-самых-валазаврах с маг-паком. опыта куча и вероятность получить трупиков - тоже велика.
     
  12. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    мили паки разные бывают...надо уточнять уже какие...
    паки с 3 ножами это не тоже самое что и пак с 3 тирами
    первые леталами бьются(тоесть ее льет манну не тока сапортерам и танку, но и дд, а это фактор)а тиров лечить не надо на каче(в гц сами на вампириках отъедаются, да и на пати каче тиры почти манну не используют)
    а присутствие берса/вл или осутствие танка в мили пачке(тир /овер танкует)
     
  13. grafdiablo

    grafdiablo User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    если ты качаешся с тиром то надо знать когда он под бизоном. постоянно с этим сталкиваюсь что тиры не предупреждают об этом. вследствии истерика и срач типо нах хилил. сужу это по себе так как играю тиром. вот решил из за этого опробовать биша покачать. блин ребята как вы играете им. все кричать тир это тяжелый класс. да ну нах поробуйте бишем поиграть. и мне чесно понравилась играть, им уже почти догнал основу. ребята респект вам и уважение биш это жизнь пати.
     
  14. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    я всегда лмитов предупреждаю что если рискуют, то если вылетают или юзну баланс, то они сами виноваты. и вообще если есть в пати лимиты, то обязательно требуйте наличия в пати свса. бп в пати 2й после пла, спорьте с плом (иногда идиоты попадаются) ибо от вас зависит выживаемость пати, а не его амбиций или лени искать нужные профы. будьте циниками и смотрите на это дд как на мусор который и уронить не жалко, а то привыкли жать гашетку, а в критический момент элик или уд/уе и прочее юзнуть забывают.
    седня на фане сх ворчал что его уронил, правильно жмет гашетку, а сам под фокусом у двух луков, нет бы цп хоть жрал и бегал, а чем его хилить если батл под дивайном не компенсирует нанесенный урон, а баланс в откате.
     
  15. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    так в принципе и должно быть - лут в конст "подобравшему", а на святую воду, маг.символы, бл.кодексы, соски и т.п.,а тем более камни атрибута, простым дропом адены не напокупаешь :)
     
  16. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    сейчас баффы патийца можно читать по иконкам :)
     
  17. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    можно по иконкам бафы, но неудобно. я дебафы обычно смотрю, что снять и всё такое. а переключаться смотреть ещё и бафы наверное замучаешься.
     
  18. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    хотелось бы заметить что ты в разделе бишей) и все здесь качают и играют бишами)) так что мы то знаем как бишем играют) а за теплые слова спасибо);)
     
  19. Principal

    Principal User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а зачем их вообще читать,"в лицо знать надо", к тому же открыты всегда дебафы.
    хотя в инстах с лимтчиками открываю бафы, благо дебафов там мало, исключая семя, там строго дебафы, ибо невовремя заюзаный баланс, не то что смертельно, но блин напрягает :) первый раз когда столкнулся с этим (до клинса тогда еще не дорос) был , мягко говоря, неприятно удивлен :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.