1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Балансировка классов.

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Kido`, 18 июл 2018.

  1. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Ещё один любитель мш не читал тему но очень осуждает.
    Крит скилом у лука гониться крайне туго, очень туго. Для 100% Крита как я помню(более опытные товарищи поправят) нужна профа сырка, условный максимум(в разумных пределах) ЛВК, баф ПП и лук дракона третьего уровня.
    Во всех остальных случаях смею тебя уверить шанс выше 40-50%(без лука дракона) у лоу/мид лука ты не увидишь. К примеру у ножа разгон намного проще, мелькала инфа такая во всяком случае. Если интересно можешь ознакомиться с тестами ольфа в соответствующем разделе форума.
     
  2. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    у лука. гонится и разгоняется. :)
    а у мага не гонится и не разгоняется :)

    именно это я и хотел донести.
    24 июл 2018
    изобилие + 20%
    пп + 25%
    фокус дворян +10%
    лвк 110 +35% (хз, но по тестам вроде так)
    1СА +16%
    2СА +6%
    ЛС +15%
    инстинкт охотника +15%

    если мало... то добавляем лук дракона +50%

    складываем, перемножаем и колдуем над формулами... потом курим, опять перемножаем и кладываем и в любом раскладе больше чем 33% у мага :)
    к данным добавляем без откатность умений у лука (порезали слава богу). и имеем жуткий шанс крита стремящийся к 100% и без откатные скилы.....
    ну и все ОК.

    и продолжаем тему с тем что не надо было резать луков, а виноват во всем МШ.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
  3. Filin_88_

    Filin_88_ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    Чта? СА и лсы на шанс? И татухи на лвк и браслет ещё можно сделать. Точно имба получиться xD
    24 июл 2018
    Если так сделать, дамага не будет даже с Крита, и даже с безоткатными скилами нормальный таргет такой лук не убьет
     
  4. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    А у мага разгоняется срез входящего урона до 0.5% когда резать будем? Не жирно ?
    В довесок по мимо цп/хп ещё прибавляется МП как принты которые тоже нужно для убийства мага + манна которая с каждого утюга льется и за один замес в составе группы хоть 10 раз восстанавливать щит манной без штрафов и приделов. Кажется пора кого то резать
     
    ExiveR нравится это.
  5. Filin_88_

    Filin_88_ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    СП билд актуален только с пухой 2-3 уровня.
     
  6. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    всех кругом порезать!!! пусть танки дамажат!!!
    24 июл 2018
    ну да. кольца на крит. заюз лука + рапса + 6 брошка + изобилие + сонг БД. скилы без отката + криты каждого скила не кого не убьют :)
    если и так... то может пвп лук купить :) хотябы на 12 :) и если тогда все равно не убивает.. ну тогда не бить в УД :) в целест :) вкачать лвл 105 хотябы. если все это не поможет. удалить лука.
     
    FatherYan нравится это.
  7. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Не ну тыж ворвался такой "ну и что что тупым фиксом убили игру целому архитипу не пофиксив баг, у них же ещё крит к палкой дракона топовой гониться !!!11!!!1!1" :D
     
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Перечитай на вики описание всех псевдо-аргументов как завяжешь курить дурь, потом кидаешь сюда пруфы где там разгоняется ШАНС КРИТ УМЕНИЙ у лука.
    А пока ты остаешься нубским супер-балоболом.
     
  9. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Можно мне колец на крит, балоболка ???
     
  10. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    если у вас нет колец на силу крита. это пичально. тогда лука точно можно удалять.
    24 июл 2018
    мне тебе такому .... копировать из вики? зачем? зайди, почитай. скилы и названия дал. можешь сам покопипастить как опровержение.
    а на нубского балабола... я очень обиделся.... прям... побежал все с вики тебе копировать :))))

    П.С.
    "потом кидаешь сюда пруфы" - не говори мне что делать, а то можно узнать куда тебе пойти :)
     
  11. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Ты как курить закончишь, сам сядь за формулы и посчитай что ты наколякал, чтоб твои дети всю жизнь на таких луках играли, наркоман. Сам ни в дугу ни в формулах ни в игровых итемах, а нас баранов учит !!!! Господи где я согрешил!!
     
    RothmansDEMI и ExiveR нравится это.
  12. Filin_88_

    Filin_88_ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    Судя по вашим постам, у вас просто Лоу буст персонаж. смею заверить, что те ребята которые шотали вас до фикса, шотают и сейчас. А нормальный сапорт не шотается, 12 пвп лук это вообще забей в нынешних реалиях
     
  13. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    я не считал ... оставил это вам :) не одной формулы не дал... в каком месте моего поста вы их нашли?
    о том что вы бараны я не писал. я так не думаю. это ваша мнение. самокритично однако.
    24 июл 2018
    так я вообще начал разговор с того что шанс крита скилом у лука разгоняется, а у мага нет. :)
    написал пример как можно разгонять шанс крита умением у лука. дальнейшие вопли дело не моих рук.

    а о том кто кого шотал и когда... об этом не одного слова от меня не было :) ну а о луке +12. я же написал "хотябы"
     
  14. Filin_88_

    Filin_88_ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    Дак не надо ничего считать, вы фрапсы посмотрите топ игроков, с тех же осад, например на Эстусе. Где там луки кого- то шотают?
     
  15. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Он собрался разгонять силу крита луку кольцами, о чем с ним говорить ?
     
    ExiveR нравится это.
  16. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
  17. Filin_88_

    Filin_88_ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    А что мешает сделать магу такой же билд. С ЛСом, СА на шанс, разогнать МДР( или что там отвечает за шанс) ?
     
  18. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    кольцо с олли дает силу крита скилом
     
  19. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
     
  20. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    ограничения в кап крита у мага 33% больше не разгоняется вообще не как. больше не как.
    24 июл 2018
    а кольцо вооще читерное. особенно для ножа. :)