1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Режем луков и ножей?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BleedTheSky, 18 июл 2018.

1. Tyrsis

Tyrsis User

Симпатии:
    534
    Угу. Такие вот злые извращуги... Нет бы ручку поцеловать)

2. Аpocalyptica

Аpocalyptica Banned

Симпатии:
    2.468
    Или в кино сводить?)
    Могу на пони покатать :D

Последнее редактирование: 19 июл 2018
  3. Tyrsis

Tyrsis User

Симпатии:
    534
    А у пони блох нет?)

RedPage нравится это.
  4. lSantaCruzel

lSantaCruzel User

Симпатии:
    197
    А разве то что у атакующего пвп ствол +15%,аметист,те же пояса +5% атаки и другое,они разве не срезают этот пвп деф у цели?

5. ExiveR

ExiveR Banned

Симпатии:
    2.349
    Нет, они бустят именно урон - если бы они резали деф цели, то урон был бы выше.

Seorot нравится это.
  6. Аpocalyptica

Аpocalyptica Banned

Симпатии:
    2.468
    Не-а. Не бойся. Я только на основе злой нож, который может сзади чем-то твёрдым. А на дуале у меня есть две пони. Могу даже разрешить одну называть Плотвой :D

RedPage нравится это.
  7. Seorot

Seorot User

Симпатии:
    518
    Да мне пофигу веришь ты или не веришь, корейским формулам тоже, я тебе объяснил как это работает, так же написал про кап среза в 90% (поэтому и не стал перечислять дальнейшие айтемы, тк уже набралось 94%).

Мб когда у тебя будет доступ к 110му лвлу или новой диадемке + кучи другим айтемам, ты просто возьмешь и затестишь, что если есть абсолютно все айтемы на срез урона одевание диадемки/проучка 110 сп скилла никак не отражается на уроне, тк упирается в кап 90%. Вспомнишь что я тебе тут пытался вдолбить...
    19 июл 2018
    именно так. Поэтому когда одеваешь плащ -10% урона, реальный дамаг падает на 22% (у меня, зависит от чара), а когда на атакующем жрешь пвп руну/вешаешь любой другой айтем - урон возрастает ровно на столько на сколько написано

8. Tyrsis

Tyrsis User

Симпатии:
    534
    Хм... Плотва... А кто из нас Геральт?) А у меня на дуале пара котиков) И мне кажется, скоро нас покарают за флуд)))

RedPage нравится это.
  9. Аpocalyptica

Аpocalyptica Banned

Симпатии:
    2.468
    По ходу разберемся кто из нас кто. Котики? Сильная и независимая?)
    Почему сразу флуд? Я ведь с тобой спорю о том, что ножей несправедливо зацепили этим нерфом :D

RedPage нравится это.
  10. Iriconni

Iriconni User

Симпатии:
    81
    где кто кого убил? или просто ляпнул неподумав?
    19 июл 2018
    Мб ты просто сам недалко ушел по эквипу от этого твинка?) а мб туда кто по фану фулл дмг бижу и камни с шапкой перекидывает чтоб развлечься. или заюз лимитов был,а ты даже без розы. Вот так просто со стороны выглядит как приувеличение, без инфы о твоем экипе и бафе и эквипе и бафе того якобы твинко ножа

ExiveR нравится это.
  11. Seorot

Seorot User

Симпатии:
    518
    Есть инфа, что в КЛ конфе сотрудники инновы признают ошибку и говорят, что нас услышали.

12. ussyka

ussyka User

Симпатии:
    51
    Вот нытье пошло...., а так то от луков защиты нет как таковой, стреляют миную броню! Все правильно сделали! Вообще бы в современной реали игры и до 100% резать нужно! Поддерживаю нерф!

RedPage и Geese Howard нравится это.
  13. iAlfie

iAlfie User

Симпатии:
    1.508
    а тем временем тех работы прошли....патч с нерфом установлен....угу...

14. Seorot

Seorot User

Симпатии:
    518
    Ты знаешь техпроцесс? Если пришел патч с кореи, его обязаны поставить. Было ясно, что его накатят сегодня в любом случае. Сейчас основная цель и задача, чтобы в следующем хотфиксе или патче отревертили или отбалансировали изменения.

15. АдскийПекарь

АдскийПекарь User

Симпатии:
    0
    Ну все теперь нам помогут только....
    Усы Надежды!!! :{ Ставь в титул усы если хочешь чтобы лукам и ножам вернули прежнюю пассивку! XD

16. Falx01

Falx01 User

Симпатии:
    6
    Мой первый пост на форуме. Пригорело.

1. Не стал бы доверять персонажу с ником Ussyca (Уссыка), весьма странный выбор для человека, который хочет донести серьезную мысль до читателя.

2. [Удалено]. В следующий раз будет Read Only за нарушение правил форума. @ darkeh

3. Помимо топлуков с данным фиксом пострадали, в основном, персонажи среднего буста и уровня. Лук среднего уровня сейчас не котируется в пати (я их собираю часто), потому что на массовых локациях нет контроля за мобами, а массовые скиллы (веер) требуют идеально ровной поверхности. При некритующих абилках, лук становится абсолютно бесполезен в пати. Не говоря про ножа, на котором я играю. Прокачка ножа до 105 уровня мной проходила по следующей механике: собираю пати исой, даю гармонию мага и дальше бегаю собираю мобов на ноже. Это абсурд. На сололокациях у мобов сопротивление земле и леталам. Качаться одному не вариант. В такой ситуации чувствуешь себя балластом.

4. Изначально, когда создавался персонаж, создавался под определенные цели и задачи. Основная задача ножа - убивать в солотаргет. С пониманием того, что прокачивать персонажа будет трудно. Хотелось бы окупать свои ИМ (банки, виталки) хотя бы тем, что можно вечером устроить сологанг.

5. В связи с тем, что (уже проверил), шанс крита уешек снижен приблизительно в 2 раза, бегать и убивать в 1 таргет уже не вариант. Маг по моему уровню и бусту имеет: как минимум 10 пвп сет, пвп оружие. БОЕ с рубашки и БОЕ с 12 девы. То есть при мане 25 тысяч (приблизительно), маны получается с 2 бое - 75. Из них 95% уходят "в никуда". Таким образом по нормально одетому магу я должен нанести урона 1,5 миллиона (75 000*20). Учитывая, что у мага есть абсолютная закрывашка (самоочищение) это само по себе абсурд. Но была надежда на крит. Теперь ее нет.

Надеюсь на понимание модераторов форума и, быть может, на ГМов, которые прочитают данный пост.

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2018
    Дарсия, Iriconni, LancerEvo и 3 другим нравится это.
  17. ussyka

ussyka User

Симпатии:
    51
    Да, я не собираюсь Вам, Falx01, ни чего "доносить", я просто высказал свою, личную, точку зрения и вы хотите соглашайтесь, хотите нет. Так же я совершенно не понимаю причем тут мой ник, да пускай я буду хоть Терезой Мэй, какое это имеет вообще отношение к игре? И особенно смешно, когда тебе это говорит человек, который осознано выбирает себе ник, очень уж созвучный с инструментом женских утех.... =))) Как говорится, чья бы корова мычала..... Да, и мой ник пишется по другому, не ussyCa, а ussyKa ;) Ну так вот, я повторюсь, что в современных реалях игры, когда луки с пару плюшек, совершенно безоткатных, раздают ваншоты, это просто недопустимо! И к тому же, защиты от них нет!!! Нерф нужен, давно пора их было спустить на землю, я полностью согласен с данным патчем! А что касается манны, я сейчас то же расскажу страшилку =) Не забывайте, что, во первых, защиты от луков нет и они пробиваете все на раз, наносите дмг несовместимый с жизнью, а так же есть такая штука как макросы на мышках, которые пожимают скилы со скорость "флеша", прибавим к этому безоткатность скилов и суп готов. Страшно? И мне.... А игра превращается в игру - успей прожать уд до тех пор пока лук не кинет две безоткатных плюшки...., браво чО! Замечу, от магов есть кучу плюшек которые отлично защищают, например футболка, от луков же, футболка физ. не спасет.

Последнее редактирование: 19 июл 2018
  18. ExiveR

ExiveR Banned

Симпатии:
    2.349
    Когда и если заведешь семью, а потом детей, тогда и будешь сказки на ночь рассказывать.

19. ВикторЧак

ВикторЧак User

Симпатии:
    4
    ДПС у лука упал в разы после нерфа скилла.а на 108 что то хоть поменялось?)бущеным лукам то пофигу.лоу луки страдают...

20. Geese Howard

Geese Howard User

Симпатии:
    543
    приснилось ?