1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос о макросах - Иннова задумалась об открытии нового сервера?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Tupokot, 19 июл 2018.

?

Нужен ли новый сервер?

  1. Да, с ограничением по окнам и отключёнными макросами

    49,6%
  2. Да, с отключёнными макросами

    15,7%
  3. Нет, достаточно старых болот

    34,7%
  1. CRiM74

    CRiM74 User

    Регистрация:
    05.08.18
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    75
    Не нужно никакой более дорогой подписки. Вполне можно нормальный сервер с хорошим онлайном получить.

    Я фактический новый на офе. Играл последний раз на еще фрихах(ру\EU) до офф ру серверов. Захотелось вспомнить:) Мне сказали сразу, кто играл, что это болото оконщиков, серого доната и ботов, только за подписку. Ну по сути так и оказалось :)

    Макросы и окна это просто убийство большой части контента. Здоровое ПвП(особенно лоу) и рукастые сап. классы исключены.
    К тому же это очень сильно помогает "доширакам" понижая цены адены и шмота на сервере.
    По сути игра состоит
    -Из дошираков, которые точат шмот до безумия и толкают за рубли;
    - Людей с анлим кредитками, которые тарят это барахло, чтобы бегать и пугать бомжей крутыми, здоровыми и светящимися мечами;
    - Зерго оконщиков. Очень близких к дядям с картами, но предпочитающих заниматься А*о*измом прямо в игре;
    - Нормальнх игроков (aka "Бомжей) для отстрела. Которые обычно не задерживаются больше месяца, либо начинают тоже заниматься непотребными вещами...

    Вопрос в том зачем было раскидывать людей если действительно онлайн ну настолько плохой и не дотягивает даже до позорных цифр метелицы?

    Тек то пишут что игра без окон\макросов это боль, сложна и я не могу столько тратить времени на игру. Ребят на эти деньги вы можете приобрести PS4\Xbox, купить себе какой нибудь шутанчик или еще что (много хороших игр выходит). Зашел вечерком пострелял и сразу кинцо посмотрел и вышел.Красота...
    Зачем вам этот геморой? Качаться, фармить что то с красными глазами. Корейская гриндилка какая то...

    Про то что тяжело набрать адекватное пати в игре - это было и в бородатых нулевых также. Нужно фильтровать людей или звать друзей задротов, если играешь на результат.
    У людей всегда есть выбор идти глушить пиво вечерком или заниматься семьей или еще чем. Или сидеть задротить на пиксели по вечерам или вобще 24\7 и это тоже выбор\жертва человека.

    Люди которые говорят, что мморпг мертво, линейка загнется если все по нормальному будет. Да конечно пик это жанра прошел, но очень не мало людей играют в Ультиму, Рагнарок, EQ и тп.
    Да даже в старую ВК3 доту еще очень многие играют из за того что новое это почти всегда выбор "Между клизмой и дерьмом"(с). К сожалению.

    Поэтому я считаю, что нужно создать сервер для старых седых задротов.

    Конец.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    Alatavr и KronMet нравится это.
  2. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Слишком много постной лирики..
    Без контента и работой над игрой, тут ничего не взлетит, хоть без макросов\окон\дошиков, хоть с ними.

    Элементарные баги и фитчи годами не чинят. Какой "нормальный" новый сервер?)
    :3495:
     
    skMouz нравится это.
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Да просто среди разработчиков игры нет ни одного человека с ВО =)) Ну или работают по принципу скайпа, и так сойдёт =)))

    п.с. у меня есть надежда, что когда-нибудь, раз игра настолько живучая, найдётся компания, которая купит все права на ла2 и перелопатит игру на новый движок, тем самым уничтожит все её минусы, оставив только плюсы =) может тогда будет новое дыхание у игры =) НО эт скорее всего из раздела фантастика =)
     
  4. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Если и так, то выкупающая компания явно должна быть без "прожиди" :3147: Тем самым с умом распределять на года вперёд прибыль от проделанной работы.
     
  5. CRiM74

    CRiM74 User

    Регистрация:
    05.08.18
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    75
    В других еще более старых ММО багов и пострашней до кучи, известных еще со времен царя гороха. И ничего играют. Это не главная проблема.
    Сколько читал и общался люди не играю в основном по 3м причинам. 1) Уже нет времени на прокачку и тяжело начинать 2)Боты\окна\Циклические макросы. 3)Дошираки и реал.
    Вопрос прокачки тут решен бустами, дейликами и тп. С остальным проблема.
    19 авг 2018
    Мало кто знает сколько в НЦ софт людей с ВО....
    Никто не купит:) ММО жанр уже давно не самый перспективный...
    Игра не использует даже возможности UE2 наполную. И вопрос перевода на новый движок особо ничего не изменит. Даже визуально все останется почти также.
     
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Да ну? )
    То-то 80-х рло пальцам пересчитать можно. А 81-х аж два (ну или было два на прошлой неделе)
     
  7. CRiM74

    CRiM74 User

    Регистрация:
    05.08.18
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    75
    Ты сразу до капа зарашить хочешь? Тогда да, это проблема требующая нормального КП и онлайна.
     
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    За три-то года? )
    Наверное все не так просто с качем.
    Нсли бы ты интересовался то знал бы, что для того чтобы апнуть 1-76 нужно 5,963,335,189 экспы.
    Что забавно, ведь на ап 78-79 потребуется 6,700,179,347. Т.е. чуть больше чем апать 1-76 )
    А для восьмидесятого уровня, всего-то 22,333,931,158 экспы нужно.
    Какие там проблемы с качем? Да никаких.
     
  9. CRiM74

    CRiM74 User

    Регистрация:
    05.08.18
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    75
    Я знаю, что для нормальной игры кап лвла не обязателен. А дейлики,скролы, бусты делают вменяемую прокачку вполне комфортной.
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Смотря кому и смотря что считать нормальной игрой. У многих именно на 80-м самый нужный скил, без которого ты, слегка, не очень.
    Дейлики и прочие арены оставят тебя без СП и на 76м левеле ты будешь со скилами 60-го )))
    Бусты работают только до 76-го. Хотя до 76-го проблем с качем-то и нет и они особо не нужны. Не понимаю зачем покупать, разве что покупать еще и кач )
     
  11. CRiM74

    CRiM74 User

    Регистрация:
    05.08.18
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    75
    Качайся год, полтара, два. Люди вон в доту одну по 10 лет играют и только. Ну тут тоже самое.

    Вобщем то это все оффтоп....
     
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Уже скоро четыре года будет как качаться начали )))
    Да. И макросы не отменят, и следующее обновление сделает игру еще хуже (казалось бы - куда?).
    Проблема не в макросах, а в том, что игрой занимается маленькая команда, причем мне кажется, что команда каких-то студентов, которые не особо понимают что и зачем они делают, поскольку в Ла2 (до ГоДа) никогда не играли. А макросы это следствие некомпетентности.
     
  13. CRiM74

    CRiM74 User

    Регистрация:
    05.08.18
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    75
    Ну лично для меня это выгодно тем что просто сэкономит мне время:) вытолкнув из игры.
    Я не знаю, кто содержит сервера и админит и в каких условиях\требованиях.
    Я когда то давно переписывался с гмами\админами руофа Вархаммер онлайн. Признаюсь я плакал, когда слушал на каких условиях они работают..
     
  14. Tupokot

    Tupokot User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Я Вам могу рассказать, в каких условиях они работают :)
    Так как сам был ГМом на руоффе Линейки, правда давно, ещё до открытия классики.
    Поверьте, там всё очень и очень печально...:Cry:
    До сих пор помню, как игрокам обещали настоящий перевод с корейского оффа, а в итоге мы переводили тупо с английского промтом, каждый в меру своих сил, возможностей и совести.
    Именно оттуда и растут ноги у знаменитых Толстое сукно, Буревестник и прочих мемов ;)
     
  15. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Да кому и какое дело до других игр, мы о л2 сейчас. Ясное дело, что везде есть к чему придраться, а потому хз к чему ты капитанишь снова.
    По поводу твоих пунктов. Завязывай общаться с нытиками и поцами с прожидью. Многие из них в меру своей недалёкости даже не понимают, что их тут не устраивает и у них включается режим "собаки Павлова".


    Нет времени? Фришки х100500 ждут, к тому же уже имеются фришки по проще. Аля классика х3-х10 и всевозможными приколами на прокачку, пожалуйста. Более того, базы там стоят офовские, даже баги и фитчи как тут. От куда? Это уже к компетентным..
    Где боты? - не видел. Окна? - всегда были. Макросы? - ну, шож поделать теперь, всё ради кеша. Типичный маркетинговый ход.
    Говоришь, пацаны ноют из-за дошиков? Какое им дело то, я не пойму. Жаба что ли душит?
    Мне они например до лампочки, пока веселуху от сюда не выпилили и не свели всё в тупое пве, я о них вообще не думал и не замечал.
    Не находишь это следствием? Жабоньки с которыми ты общаешься, уже просто от скуки не знают к чему придраться. Дошики у них виноваты, макросы, боты какие то, времени нет.
    Да фу, вы чё) Тут тупо ничего уже не осталось кроме тупого крабинка и самолюбование на переливающийся сет с розовой пухой, колпачёк с перьями и агатионов скачущих)
     
    Alatavr нравится это.
  16. CRiM74

    CRiM74 User

    Регистрация:
    05.08.18
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    75
    Ну тогда тут ловить нечего? Правда?
    Зачем тогда любое обсуждение о развитии проекта?
    Есть проблемы - Их нужно либо решать, либо придумывать почему их решать не нужно.
    К сожалению в большинстве случаев набегают именно те, кто с пеной у рта доказывает, что проблемы неисправимы и это данность.
     
  17. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    В целом да, ловить тут нечего. Иннова и ко давно показали своё отношение к комьюнити. Корейцы так подавно не компетенты в том, над чем работают.

    О каком развитии идёт речь? Ты хочешь предложить коммерсанту намеренно снизить свою прибыль? Ну, это по твоим постам.
    Ты же всё это пишешь на форуме локализатора, а не у самих разработчиков. Весь твой якобы "конструктив" направлен ещё на большее расслоение комьюнити, а это уже есть вредительство, но никак не развитие. У вас 4 сервера - выбирайте, приспосабливайтесь и играйте.


    Там есть кому обсуждать развитие проекта, не сомневайся, у людей работа такая.
    Твои же рассуждения выглядят лукаво, если вкратце
    "Пацаны, чесна-чесна, я идейный геймер, хочу для всех лучшего, а давайте новый сервачек? Чёт киберспортсмены далеко уехали, не догнать("
    Проходили это уже, не?
    Полистай прошлогодние темы перед открытием 2х новых болот, а после обрати внимание на дату, когда эти маслята посл. раз заходили на форум.
    Большинство из них уже и там зафейлились, ушли, но подгадить успели.
    Вот где пена..
     
  18. iliatwilight

    iliatwilight User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    65
    Oh my god! Какие же вы все тут фантазеры!
    Пусть эта игра уже поменяет разработчика и все у л2 будет хорошо! И Иннова будет боженькой по предоставлению услуг для СНГ региона и все все все будут счастливы! Пишите гневные письма злочастному нцсофт!
    Вы игру хорошую хотите? И даже знаете как?! Да нцсофт плевать, она наймет хороших экономистов, которые ей посчитают, что макросы увеличат прибыль с игры на 100 % и на постоянку! Нцсофт плевать какой там геймплей у л2, они в нее даже играть сами не будут. Те кто верил что л2 не просто бизнес-модель, а нечто большее, давно уже ушли из нцсофт.
    Сори эмоции, но пожалуйста, честно, вы так не считаете?
    Зы:Посмотрите как все идет у рагнарька, сколько там недовольных?! Разработчик другой и норм все делает
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
    Alatavr нравится это.
  19. CRiM74

    CRiM74 User

    Регистрация:
    05.08.18
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    75
    Я просто поддерживаю идею игры без ботов\окон\дошиков\реала\цикл.макросов и прочего говна, которые я не могу записать в плюсы или незаметные нюансы игры, уж извините. Меня сюда заманило только слово Классик и Абонентка.

    В чем снижение? Я не требую запретить все и везде. Я так понял речь в теме идет о резервации для старперов.
    Кто хочет играть с париками окон и слушать спам про адену за реал это их право и они за это готовы платить.
    Сервера можно будет и объединить или еще что, но открывать новый сервер с теме же проблемами вобще бессмысленно.
    Вопрос насколько гибкие инструменты настройки сервера и геймплея у локализатора\администрации. Если все будет упираться в отсылку к зловредным корейцам, которые в жесткой форме требуют оставить все это ...... Тогда остается предложить ввести абонемент в ИМ на легального бота на сутки например или сразу на месяц, с ссылкой на скачивании или еще лучше - можно в "коробке новичка" его продавать, как пета.
    Вобще почитал форум и НЦсофт прям Гестапо по зловещности, не меньше.

    Пена в том, что я не не привык платить за говно и темболее причмокивая говорить "Так надо". И у меня уже целый месяц проплаченого времени почти прогорел в пустую. Я уже через неделю игры понял, что меня нае**ли - это никакой не классик.
    Я бы лучше цивильно пропил эти небольшие, но деньги!
    Меня удивляет, что вы тут делаете? Если все так ужасно и пагано. Зачем тратить на это "Нечто" время и деньги? Может те кто давно свалил поступили более разумно? Нет?
    Какие киберспортсмены? Я вобще к слову за кач до капа в пять лет. Вобще удивился, когда мне выдали какие то бусты на прокачку и С шмот... Чуть со стула не упал.
    Так что жду Ваниллу ибо линейка подвела..

    Почекаю новости еще с месяц, если все глухо то Sayonara guys.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    Ghoulty нравится это.
  20. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Многие это поддерживают, но слишком сложно, всё погрязло уж по самые уши)
    Комьюнити сеяно, типичные "потребители" отобраны. Народ для разврата собрался :3145:
    Без уже радикального подхода - никак. Дальше будет только хуже.


    Держит тут не интересность остальных игр на фоне и некий остаток пока ещё свободного времени. Да, подписка тоже прогорает по большей части в пустую, а те, кто свалил поступил явно разумнее, тут не поспоришь)