1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Меч Урагана

Тема в разделе "Архив 2018 - Orfen", создана пользователем Neon Knight, 19 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    Уважаемые сотрудники Инновы, не могу сказать, является ли игнорирование заданных вам вопросов еще неделю назад нарочным, но, на всякий случай, если вам не было видно, повторю их в отдельной теме:

     
  2. St.Chigrin

    St.Chigrin User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    26
    в описании нету что должно работать с посохом. щас "накаркаете" и эти скилы сделают нерабочими. тош работает только потому, что там корейцы решили оставить всё без изменений.
     
  3. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    так пускай делают все как полеженно, что за танцы с бубном, мы должны гадать на кофейной гуще чтоли? какой скил как и с чем работает...
     
    Zoid1 нравится это.
  4. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Хорошее решение: сделать чтобы тош работал с пушками, которые подписаны как дробящее/двуручный (двуручные дубины, парные дубины). Поставить редлибру, чтобы игроки обменяли посохи на парные дубины и продолжали играть.
    Решение корейцев: навставлять костылей так, что подпись ничего не значит. В целом лучше, если бы совсем перестало работать. Но искренне не понимаю в чем сложность сделать нормально.
     
    Zoid1 нравится это.
  5. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    по идеи на либре надо тогда будет менять посохи на двручное дробящие оружие, а оно есть такое вобще кроме таути и ы80?)
     
  6. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Если бы нормально сделали, я бы поменял посох на парные дубины, так даже лучше было бы по физатаке. Но хоть парные дубины и подписаны как "Дробящее/двуручный", с ними вообще ничего не работает: ни пассивки на двурук, ни меч урага, нихрена =(

    В древние времена корейцы намудрили и сделали бесполезные парные дубины в замен двуручным дубинам, но половина скилов с ними до сих пор не работает. Надеялся на исправление этой несправедливости, из-за которой тиры вынуждены бегать с посохами, но увы, как обычно всё через одно место.
     
  7. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    Как по мне, так идеальный вариант сделать так, как было до обновы - чтобы Меч Урагана так же продолжал работать с возмездиями. Это более универсальное оружие, чем парные дубины - я с этой палкой хилом/некром/сайхой вполне неплохо чувствую себя на олимпе даже с СА для физиков. Парники кроме гладов никому не нужны, даже чанты ходят с одноруками на ХП и со щитом или со всякими магпухами на хаст.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
  8. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    в возмездии сильно меньше физатаки из-за того что это магпуха(
     
  9. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    Ну так его из-за только из-за тоша и носят. Вы просто предлагаете поменять шило на мыло - чтобы парные дубины стали как возмездие. Да, физ.атаки станет больше, дпс чуть вырастет, но Меч Урагана с ними, вроде бы, тоже не работает. Вы просто этого хотите, что у вас парники, видимо, есть и вы хотите поднять их рыночную стоимость и популярность своей профы) Зато все остальные тиры начнут терпеть из-за упадка дпса, бросовой цены возмездий и невозможностью достать нормальные парные дубины.
     
  10. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Повеяло холодом в хроники магов.
     
  11. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Я в своем предложении написал, что надо сразу редлибру ставить, чтобы все поменяли маг двуруки на парники.
     
  12. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    Уронил 4гейм и Корейцев
     
  13. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    Все, кто сделал реролл в магов, уже давно обзавелись +10++ пве/пвп посохами, цена на Атебальде за год упала на 25-30%.

    Да, это был бы наименее болезненный вариант, но то что вы предлагаете сделать несколько сложнее, чем вернуть то что было. Вам больше нравится один вариант, мне - другой. Как бы то ни было, от нас ничего не зависит.

    В чем смысловая нагрузка видео? 90й шк убивает Д-молотком моба для 85х лвлов, и?
     
  14. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Нужно обратиться в службу поддержки с конкретным вопросом, а не плодить сущности на форуме.
     
  15. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    Суть в том что тош работает с маг палкой я проверял с р р95 итд и знаеш че? пока что все работает и палку менять на таути нет смысла разве на + 20-30 ы80ЖВ
     
  16. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Это и так все знают. Вопрос в теме совсем другой.
     
    Neon Knight нравится это.
  17. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    Так и сделаю, тем более, что вопрос конкретнее некуда, спасибо господину skooorpio за подробный анализ. Меня ввело в заблуждение то, что вы отвечаете на вопросы в ветке обсуждения FAQ'a к обнове. Видимо, вы делаете это по своей собственной инициативе, раз на одни вопросы отвечаете, а на другие не хотите. QA у вас в профиле - это не Questions and Aswers? А Mistlight'у, который тестер и пишет ЧАсто задаваемые ВОпросы (интересно, кто эти вопросы задает?) мне тоже вопрос в саппорте задавать? Меня, в частности, интересует, как можно тестить клиент так, что у него не возникло никаких вопросов про работу данного скилла, а если и возникли, почему он так застенчиво умолчал об этом в своем обзоре с картинками. Про комьюнити менеджера я вообще молчу, ее общение с собственно комьюнити редко выходит за рамки объявления о чем-нибудь и закрытии темы, но она тоже иногда отвечала на вопросы на форуме и, чем черт не шутит, вдруг разрешит загадку.

    P.S. Про расплодившихся сущностей можно поподробнее? Я не уловил мысль, что именно тут плодится.
     
    Engineerrr нравится это.
  18. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Мистлайт - не тестер, сотрудник л2централа. Плашка не совсем актуальна.
    Quality Assurance.
    Да.
    Не на все вопросы есть ответы. На некоторые вопросы есть ответы только у разработчиков.
    Множество постов с одним и тем же вопросом в разных темах. Написать один тикет в саппорт проще и эффективнее, чем призывать всех к ответу на форуме.
     
  19. Mizantrop11

    Mizantrop11 User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    84
    Вобще как то странно что полностью отсутствует физ. двуручное/дробящее на всех Р-грейдах кроме топора таути, толи корейцы напрочь про него забыли, толи сделали это умышленно если умышлено то в чем смысл?
     
  20. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    Спасибо за подробный ответ. На форуме я начал спрашивать потому что этот вопрос интересует не меня одного и, если бы ответ был дан, это избавило бы саппорт от необходимости копипастить ответы всем интересующимся, а как я писал в начале, ответов на подобные вопросы я тут не нашел. Что же касается тех ответов, которые есть только у разработчиков, в этом и заключается работа некоторых людей в вашей компании, чтобы им эти вопросы задавали, а нам озвучивали ответы.
     
    Engineerrr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.