1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Обновление 31.07.18

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 19 июл 2018.

  1. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    я так понимаю когда они следующий раз будут продлевать то шутка про то что внуки МОЖЕТ БЫТЬ (но это не точно) доморфают станет уже не совсем шуткой...
     
    Iris Sepperin, Youginna и tamata нравится это.
  2. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Когда хочешь вернутся, но каждое обновление ты видишь "морф, морф, морф", представляешь весь путь и че-то сразу грустно...
     
    Sutoritera, Wyndyr, Youginna и ещё 1-му нравится это.
  3. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    а что в этой игре делать на кап гире? не будет морфа - не будет занятий. как бэ. нормального открытого пвп нет, арена не требует эквипа, 6х6 шлак где ваншотишь либо ты, либо тебя, не говоря о том что 80% комьюнити пве крабы.
    95% инстов (включая харды) проходится со средним дпсом 200к
    рейды заезжают багованными до состояния жидкого кала. там да, там еще нужен дпс дабы покрыть дырки механики. и то половина в рейды не может ибо лаги, фризы, фрост, сервера на дровах и корейцы протезами код пишут
    вот и получается морф ради морфа
     
    Greedo, Youginna, HardDragon и 3 другим нравится это.
  4. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    80% понимают,что пвп тут гавно.
     
    Greedo, Sutoritera, Мракорисс и 2 другим нравится это.
  5. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Зато везде видишь, как все говорят "боевка и пвп топовее, даже чем в черном десерте!", сравнивая с другими ММО. :D
     
  6. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    уууууу наверно поэтому люди вайпаются в нормал арсенале, а попасть на фарм хард дж какого-нить просто влажная мечта.
     
  7. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Угу тольуо хард награды хуже еще чем в изи.
    20 июл 2018
    Толку,что пройти 10 раз и можно купит лег бижу,ресов для морфа меньше не станет,а вот например сделал 50,100,150 заходов и на морф нужно меньше ресов,элиток,было бы намного лучше.
     
  8. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    если ты 200 раз пройдешь данж вместо 50, тебе и так нужно будет меньше ресов на морф (сундуки с ресами все-таки падают). так что твое желание исполнилось)

    а насчет наград это конечно вы загнули. раньше бы я согласился, а теперь хреномантия для синтеза за 1к+ разлетается только в путь. тот же хард арсенал по времени проходится почти как изи.
     
  9. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Скрин где вам в морфе стало меньше ресурсов потратить,заходы влияют на накопление,а не на уменьшеение.
    В хард почти как в изи,да что там Тахиона в соло убиваю.
     
  10. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    А куда спешить, ты что хочешь отнести себя к касте людей "здесь и сейчас", это те которые в первый несколько дней, с пеной у рта, набивали 100 ранов, за новый брасом, а щас некоторые начнут ныть, "а фига ли я так жопу рвал", а вот не надо было спешить!...как в той самой поговорке.

    Один фиг, топчики и донеры в первые же дни себе ласт пета сделают, а потом опять будут сидеть скучать, что в игре делать нефиг, плак...плак.

    п.с. Вообще у нас народ не умеет равномерно играть, у нас либо тащимся как черепахи, либо все и сразу, в обоих случаях игра превращается в уныние. Наверное только избранные могут играть нормально...но не большинство.
     
    Greedo, Wovec, Sutoritera и 5 другим нравится это.
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А чем? Только в харде того же Арсенала, падают заточки на бюжу + сундуков с ресами в два раза больше чем в изи + (очень редко но все-таки падает и запечатанная бюжа, которую можно продать на ауке) + в следующем патче добавляют на постоянной основе торговца, опять же только в харды. Так чем изи лучше харда? Тем что скрижали фиолетовые падают?
     
  12. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Мне так в этой игре ненравятся суммы ресов на морф, пока набил 1200 лунок чуть крыша не поехала, а ещё 1500 до 9 лисы, и чешуя не падает от слова вообще, уже тошнит от певца с храмом.....
     
    Sutoritera, Naght Sieger и Wyndyr нравится это.
  13. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    А зачем морфиться на 9 лису, если профитнее прыгать сразу с 7 лисы в 1 лвл тахи.
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Забей, я просто хожу по трем данжам по квестам (кальмар-арсенал-храм) и коплю потихоньку, 10 дней - 6 чешуек. Спешить особо некуда, само все по итоге накопиться)
     
    Youginna нравится это.
  15. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я тебя огорчу,но что с 9 лисы в 3ю ТэЧона что с 7й в 1ю и потом в 3ю требует одинаковое число каках
     
  16. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Таха мусор, чел с птса сказал что с 3 тахой набивает на 40к меньше чем с 9 лисой.....
     
    Sutoritera нравится это.
  17. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Я уже давно с ним знаком, и не разу он меня не подвёл.
     
  18. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Все бывает первый раз.
     
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Я помню времена, когда писали, что жужа хуже вороны) Но ничего, сейчас все стремятся к ней.
     
    Sutoritera, ghostrom, Iris Sepperin и ещё 1-му нравится это.
  20. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Прогресс, однако:2:

    З.Ы. Про пену это личное наблюдение?