1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видео морхейм

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Myp3uJlka, 16 июн 2010.

  1. KamatozZz

    KamatozZz User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    281
    две пати 50 в залитых ап сетах и миразентах против алика 41+.. это позор!
     
  2. Китенок

    Китенок User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ну как бы есть. я тебе объясню если ты ее не заметил.
    там видео изначально построено на приколе - народ собрался и пошел развлекаться. красиво с танцами зашли, поймали какого то нуба лука и пол часа его так же красиво и синхронно держали то в дереве то в слипе, не? после естественно пошли сливать то что медленно бегало, и ролик выложен не под маркой "мы нагнули бездну" а припиской - было прикольно.
    з.ы. чтобы меня сфейлить, тебе придется еще пару лет потренироваться.(

    з.ы. там основы а не твинки, какой али 41х против?:)
    я видел там больше алика, и больше 41 левела, впрочем если у вас 41 левел это кап и на помощь никто не спешит - остается только посочувствовать ущербности. еще попытки?
     
  3. Myp3uJlka

    Myp3uJlka User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    иди флуди в другой теме че с тобой спорить вам че не выложишь у вас все мега нубы или 50 нагибают нубов и тд.....

    такое ощуение что ваш уровень развития людей как личности не привышает 10 летнего возраста..... вам выкладывают видео для оценки а вы начинаете обсирать это все думаю и считаю ваше собственное мнение настолько правильным что вы высказываете его в темах которые не предназначены для этого.