1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач пп 50+

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем RollerON, 16 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ArtMoney

    ArtMoney User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    а мне пох кто что думает о пп. и главное, почти все имеют его вторым окном. собственно, кореяки нубобаф дали до 75, а иннова ещё и второе окно. вот и попробуй теперь пати найти. на десперионе я в круме качался с гладом, а потом и ещё кто-то присоединился к нам. пацаны не жаловались, видимо, адекваты и шарят норм. правда на айрине приходится заново сейчас качать.
    на нубобафе соло кач не очень ибо он даёт только защиту и нр, а моба валить так же долго у нудно, как и без него, ну разве что скорость атаки спасает. так что, кто шарит, тот берёт в пати пп, а кто нет, тот пыхтит соло. и кстати, нормальный у пп хил, нехрен нести ересь. естественно, на паровозах он не биш, а так в критический момент не раз спасал. в камалоках от 43 до 53 на десперионе я всегда был в пати и бафер, и хиллер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
  2. -=KVESTING=-

    -=KVESTING=- User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    тоже решил создать пп для бафа основного класса но прокачать его оказалось сложно в пати не берут даже те же камы про лабы и рб ваще речи идти не может,вкачал до еле еле 41 скилом разрушение нежити а дальше ваще кач тяжкий и долго качатся на мелких мобах так как ппшак обделили на 2 профе разрушение нежити :( , пришлось качатся с волком 60 лвл в круме на 2 этаже хд и кач с волком оказался норм хотя и большая разница между лвл:d
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
  3. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    кач тяжкий для пп? не дестр не варлорд но говорить что у пп совсем все плохо- не играй. кач норм. норм кач если не качаться в драгон валей скилом разрушить нежить.
    убивает как можно рассуждать о каче в дв до 52! соло! без маназалива! вы там были хоть раз? норм мобы кладутся? штук 6.
    потом сдулся и сел.
    про скилл разрушить нежить и потраченное сп - ты хоть знаеш сколько жрет первопрофный скилл? да ничего он не жрет. а чтоб было сп есть такая страшная вещь - квесты с 19 - 37 одноразовые специально для таких деревянных пп как вы. любой нуб без па только по квестам к 40 лвл имеет все выученные на 40 скилы + 1 500000 в кармане.
    убейтесь! об мобов в дв!
     
  4. -=KVESTING=-

    -=KVESTING=- User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    хд разрушение мобво жирет 30 мп у пп мп не фантан даже те же 900-1000 мп вылитают ток шум стоит не вереш создай пп и посмотри дальше про сп я качаю пп для 2 окна тоесть па даж не собераюсь брать да и много кто тут пишет делают пп для второго окна и не какой дурак не будет тратить реал чтобы прокачать этого пп до 52-58 и sp у пп вагон хд если ты так думаеш создай качни и проверь сколько ли у тебя будет sp я прокачал пп до 47 и у меня половина скилов не изучено а ты тут пишеш что можно изучить и еще останется 1.5кк sp :d даже если взять моб ложится с 5-6 скилов (нежить)то выходит 150-180 мп эт на одного моба ну и завалиш ты этих 9-10 мобво а дальше сидеть мин 10 если не больше чтобы отхилить фул мп :d ну и долго так выдержиш чтобы пару раз нажать на кнопачку и мп в 0
     
  5. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    не изучено только кроме скила на баф слот (книжка с оли берется)+2 бафа на которых надо 80 кк sp.всё остальное училось во время и никогда на sp не жаловалась.))
     
  6. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    хз как там дела у нищебродов без па, но у меня сп хватало на все и всегда, только на 79 лвл была проблема, на 2 скила сразу нехватило.
    до 56 лвл мой пп качался исключительно в лабах, камах и на рб, мобов бить не приходилось, а после с волком до 76, и далее только в пати с дд.
     
  7. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    осуждаю >_<
     
  8. -=KVESTING=-

    -=KVESTING=- User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну это ты качаеш его как основной класс а я говорю про второе окно и без па:d
     
  9. -=KVESTING=-

    -=KVESTING=- User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ты говориш (хз как там дела у нищебродов без па) у тебя 100% не один ак и есть твинки и будет допустим у тебя 5 акав и ты будеш ставить на каждый ак па?:confused:
     
  10. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну если нужен на окно пп 78 то я бы купила сертификат и проплатила па на 1 месяц чтоб качнуть, 78 за месяц это реально, правда надо качать не со всякими там волками и трансформами, а с норм дд в пати. такое вложение вполне окупится.
     
  11. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    ну да пп у меня основа и без па)))))))и всё равно всего хватает)
     
  12. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    у пп всегда хватает sp. если ты бомж ето твои личные проблемы. у мну лично никогда никаких проблем не возникало. значит так качаеш.
     
  13. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    уважаемый . прежде чем писать обратите внимание о чем собственно речь шла. а шла речь о том что в дв качать пп будет только клоун.
    вы хоть иногда читайте если ответ писать собераетесь.
    зы норм мобы кладутся в 2 - 3 скила. и падают там банки на ману и хп. и место ето отнюдь не в дв.
    ззы а если тебя волнует проблема недостатка sp
    у окон тебе собственно сюда -
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=406
    тут окна тебе что нибудь придумают.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
  14. OksanaSkad

    OksanaSkad User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    на счет sp: на 85 лвл сколько бы я не точила скилы (а я их проточила неплохо) sp ниже 1,3ккк не опускается)))
     
  15. Qanatoz2

    Qanatoz2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    не советуй такое нормальным людям. санитары приедут после такого кача xd

    насчет сп умирала частенько просто у нищебродов тоже проблем нет(я например не все аккаунты проплачиваю ибо нефик сервер в дауне 1 сутки это как причина, без компенсации). если не сливать лишнюю экспу так не выйдет.

    в том то и дело на 85 лвл сп ппц много, а на 79 его не хватает возмжно будет исправлено с high five.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2010
  16. Alexandroner

    Alexandroner User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ко подсказывает: 40-49 соло норм кач в лесу зеркал (призрак зазеркалья), банки падают. 50-55 как вариант с курицей 55+ в долину драконов на 2й этаж, с 55го на поле брани.
     
  17. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    а я тебя знаю) у мну тож саб на спойла). а вот курицу нелюблю в каче ппц. експы отжирает столько что живой сопартиец в 2 раза меньше. сейчас качаю биша - хорошо хоть инвок есть. а так куру тока попинать вынимаю.
     
  18. -Mind-

    -Mind- User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    7
    пп найти пати намного легче чем оверу, овер качается только констой или в солло с волком
     
  19. Ры-Ры

    Ры-Ры User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ню - ню :d
     
  20. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    на нубских левелах скорее всего да, так как бафов то у овера очень долго толком нет, но потом все становицца наоборот...
     
Статус темы:
Закрыта.