1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Люциф

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ЭсПэЭс, 25 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user911588

    user911588 Banned

    Регистрация:
    25.10.13
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    104
    Получил РО за фразу "ребята жгут не по детски, а когда их работу называешь теч чем она является, а именно основным доходом ассенизаторов, они смертельно обижаются и дают модерам приказ РО кидать." с обоснованием ложь.
    В ЛС объяснил модератору, что буквально последний раз мне Андреевич поставил РО за оскорбление, где я работу локализаторов объективно назвал дерьмовой. Т.к. прямого оскорбления не было а была дана характеристика работы данных субъектов, то информацию о том что они "оскорбились" модератор мог получить непосредственно от них. Следовательно данный вывод я и опубликовал в одной из тем, касаемых резльтатом их вышеупомянутой работы.
     
    Loony Joe нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Модераторы не выдают РО по приказу Администрации.
    Карточки выдаются исключительно за нарушения правил форума.
    Ваша характеристика была оскорбительной, и вы получили РО за оскорбление Администрации.
     
  3. user911588

    user911588 Banned

    Регистрация:
    25.10.13
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    104
    это субьективное мнение ваше. Ваше мнеие такое , а мнение всего остального комьюнити КУФ2 схоже с моим. опять же вы взяли на себя получается решение оскорбило оно локализаторов или нет. Я ведь к примеру тоже могу оскорбится за выражение " вы лишь сотрясаете воздух." за это тоже надо балы тогда начислить. Де факто если нет претензий от самих локализаторов, которые занимаются именно ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ ИГРЫ, а не модерацией форума, то оскорбления не могут быть предъявлены т к нет истца.
    Вы же глобализируя что локализаторы=вся администрация можете пойти дальше администрация=москва=Россия и объявить меня в экстремизме к примеру...
     
    Элайа нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У Вас нет полномочий отвечать за все комьюнити КУФ2
    Компания Иннова (локализатор) уполномочила модераторов давать оценку соответствию сообщений пользователей правилам форума. Поэтому нарушили Вы или нет, решаем мы.
     
  5. user911588

    user911588 Banned

    Регистрация:
    25.10.13
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    104
    равно как и у можераторов нет полномочий отвечать за всех сотрудников инновы - что получается и было осуществлено модератором исходя из написаного выше. Рад что вы поняли мою аналогию.

    ключевая фраза "соответствию сообщений пользователей правилам форума". А оскорбления носят субъективный характер, где обиженная сторона предъявляет претензию оскорбляющему.
    Или тогда я к примеру могу предъявить тот факт что ивент с мячами является оскорблением таким авторам как Лукьяненко и Селинджера, когда их произзведения исказили извращенным способом "над пропастью поржи" и "дневной позор". И т к вы являетесь все представителями иновы я хочу что бы вы все дали себе РО или 15 балов.
    Вы готовы пойти на это ?
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У модераторов есть полномочия давать оценку Вашим сообщениям.
    Ваше сообщение носит оскорбительный характер. Это не подлежит обсуждению.
    Нет, не является.

    В жалобе отказано. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.