1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение механики работы новых характеристик

Тема в разделе "2018", создана пользователем Tardis, 4 июл 2018.

  1. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Я понимаю, уверен что вы сделали все что в ваших силах

    Просто высказываю свою точку зрения на все это
    12 авг 2018
    Я так предполагаю что, NCSoft боится что это информация утечет на фришки, поэтому так серьезно скрывают ее
     
  2. Ментор

    Ментор User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    И правильно делают. А то не буду называть какая фришка, уже в открытую заявляет что у них лицензия с НЦсофт и им Корея обновы шлёт в тот-же день что и руоффу.

    Вот у меня вопрос к @CM_Deirdre. Я знаю, что стримеров которые стримили на твиче и ютубе фришки WOW банили на этих площадках. Возможно такое же с вашей стороны или со стороны НЦсофт сделать такой-же запрос к этим площадкам, в сторону стримеров фрих Айона? Это бы прекратило пропаганду фрисерверов и подняло-бы онлайн на Оффе. Хочешь стримить, стримь Офф сервер. Не хочешь Офф, стримь в ВК.
     
    MeitDeist и fjvikw нравится это.
  3. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Щас бы в 2к18 поднимать популярность продукта банхаммером, а не качеством предлагаемых услуг
     
    Dysthymia, futureZ, krecker и 6 другим нравится это.
  4. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Какой вообще смысл в рекламе игры десятилетней давности....
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  5. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    Видимо есть смысл. Вов рекламируют каждую обнову, танки и корабли вообще с ютуба не вылазят, линейку рекламирует тьма стримеров и обзорщиков. Только о айоне ты фиг что толком найдешь, тем более, на понятном, для игроков из СНГ, языке
     
    pacem, Тимбо и Nordheim нравится это.
  6. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Танки, Линейка культовые игры, на мой взгляд рядом не стоят с Айоном

    Как тут правильно написали нужно качество услуг повышать, о донате думать
     
  7. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    Вот только повысить онлайн этим вряд ли получится, только удержать
    Нужны комплексные меры
     
  8. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    Недавно вернулся в игру и понять не могу как работает пве/пвп стат) логически понимаю, а вот на деле тупняк. Имею мрак на +15 + кристалы(точность+крит в допах), и имею релик гнев+13 + кристалы (крит +мана+ лень перенастройки в допах). Казалось бы, ответ очевиден что лучше в пве, но тут казус, первым вариантом в моба скилл на 10.3к, тут же свап на гнев при том же шмоте - 10,1 разница ну от слова ваще копеечная. Как эти статы работают-то? Разница пве почти три сотни, а толку почти никакого? Разжуйте идиоту в чем я ошибаюсь?)
     
  9. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Просто суммируется атака+доп. По суммарному числу считается дамаг. Т.е. если бьешь моба, то атака+доп.атака пве, если перса, то атака+доп.атака пвп.
     
    Heseldorf нравится это.
  10. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    Т.е как такового смысла делать две пухи смысла нет, если не гонишься за тру статами) основная часть прибавки от шмота и бижи получается. Ясненько) спасибо) пойду вечером мрак под гнев запаяю) сэкономлю на точке =) ( будь ее шанс проклят)
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  11. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Ну я бегаю с эпик пвп и мраком под ним. Сильная разница в белой атаке очень хорошо перекрывает разницу в доп.атаке и это еще не говоря про остальные статы. В результате мрак+15 просто лежит в инвентаре и ждет неизвестно чего