1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Небольшая группа игроков ищет клан (+4 Мск)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Tidal, 27 июл 2018.

  1. Tidal

    Tidal User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    9
    Приветствую !

    Собственно - небольшая компания игроков из часового пояса +4 Мск. ищет клан. В приоритете 1. Адекватное общение в клан чате и какая никакая совместная активность
    2. Всякие вкусные бонусы от клана (ну там +10% экспы и прочее)
    Более развернуто. По профам, лично я, (после долгих метаний) – варк. Приятель мой – Бд. Это так сказать, минимальный состав. Так же с нами решили вернутся 1. «Да» (точно) 2. Фр (точно) 3. Фр/ Ее (пока под вопросом) Итого 5 человек. (может даже 6, но это под вопросом)

    За плечами у всех крайне богатый игровой опыт в ЛА2 (фришки, офф, ру офф. практически все мы играем года с 2005го, ну само собой – с иногда ооочень долгими перерывами) Это из плюсов.
    Из минусов, у многих, уже помимо богатого игрового опыта, еще и «семья, дети, работа» поэтому как в старые добрые времена уже непоиграть и онлайна 24/7 ожидать от нас не приходится (ну не считая рыбалки само собой :) )

    Цели у нас грандиозные и в то же время крайне скромные. Т.е. что то вроде «докачаться до топовых ЛВ, одеть топ шмот и принять активное участие в крупных войнах» При этом полное сознание того факта, что с нашим текущим онлайном на это уйдет эпически много времени и далеко не факт, что получится вообще.

    Этакий «перфекцеопофигизм» т.е. хочется ну прям вот что бы круто, но если не получится – то и ладно.

    Вот собственно и все, кому интересно – пишите в л/с )
     
  2. Адеин

    Адеин User

    Регистрация:
    02.07.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    114
    Добрый день!

    Можем пригласить вас в лайферский клан UniquePeople (10%) - это клан в составе альянса Lifers.

    До 60 лвл персонажи будут в клане UniquePeople (10%) - это наша академка, а вернее уже полноценный второй состав, так как у них самостоятельные КП и походы на арену. Общий альянс и дискорд, в котором творится чатовое безумие (некоторые нас называют воинами чата). У нас весело, правда.
    По достижению 60 лвл, при желании, и при наличии свободных мест, можно перевестись в клан Torment. (15%)
    Для ваших окошек есть еще один клан в составе али, тоже 10% - клан Team.

    По вступлению писать:
    Zertans, RAT112, МРП

    Или в теме на форуме.

    Единственный минус для вас - часовой пояс МСК, в основном, но есть и игроки +3+4 от МСК.
     
  3. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Сибирякам привет из НСО!
     
  4. Baklosan

    Baklosan User

    Регистрация:
    27.07.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    ребят, ищу подобных людей потому что, мы с корешем тоже решили "покачацанаминималках", у меня 2 окна, фр и пп, у кореша есть ше, но он по моим убедительным молитвам согласился качать тоже лучника, скорей всего он начнет тоже фра и во втором окне бд, так что если вы активные и "больные лажей2 как мы" будем рады объединению и общению, нам по возрасту 30+, лично я убил самые злачные годы своей жизни на шоке, и готов еще внести лепту в чан демонического безумия ради бессонного кача в катах и сливания опыта на варах... но есть одно но, я еду на НАШЕСТВИЕ и буду в контактах лишь в числах 8х-9х августа, мой кореш на фрилансе, он как бэ сейчас профильно рыбак в игре, но я при приезде буду обильно фарсить тему буста кп, ибо до этого имел опыт "ебашанья" эмоционального потенциала в роли КээЛа.
    пы есть дис если надо стукнуть https://discord.gg/KVkuQWj
     
  5. Адеин

    Адеин User

    Регистрация:
    02.07.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    114
    Добрый день!
    Не могу сказать, что мы сутками сидим в катах и качаемся, все-таки у нас клан лайферов, 2-3 часа после работы, как правило, это наш максимум. Тем не менее у нас уже много 76+.
    Можем предложить вам места в нашей академке с общим али и дискордом. Как только надумаете вступать, пишите Zertans, RAT112, МРП или тут на форуме.
     
  6. Werdi

    Werdi User

    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Граждане небольшая группа игроков по мск+4! Не знаю, вписались вы уже в какой-то клан или нет, но хотел бы связаться с вами. Я тоже из мск+4. Основной, да и единственный перс которым хотел бы играть ЕЕ, на данный момент 35 лвл, без окон ессно. Правда бегать без пати на селфах хоть и с Ц шмотом уже поднадоело, а кругом светящиеся кучки "гном001, МояШилка, ППешка" и прочих, непонятно зачем тут вообще тусующихся, но портящих всю игру. С удовольствием поиграл бы с живой пати, если общий язык найдется) Кстати, если вы каким-то чудом и Красноярска, и вам о чем-то говорят слова "Линейка на Krasgames" - у нас наверное нашлись бы темы для разговоров :DDDDDD Ну а даже если нет, черканите тут в пм, или в игре на Dwenmis, хоть просто пообщаемся)
     
  7. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Клан Мавритания+4мск только создали... На днях будет 3 лвл+ 10% пм lura либо поиск))
     
    Брендивайн нравится это.
  8. iDeathless

    iDeathless User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    50
    Главное успейте найти/уговорите своих на биша и свса, потом устанете искать или реролиться)