Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Денешки

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем хиккина, 30 июл 2018.

  1. хиккина

    хиккина User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Вечно голды не хватает :109:. И по ежедневкам, и по еженедельками хожу. Тратится вся голда на ресы для прокачки моего ссаного морока, который я уже несколько месяцев апнуть не могу. Что говорите? По рейдам ходить? Так как ходить, если без норм бижы выдаю 30к и лишь при чудном разгоне 60к дпса. Вагонили раньше за ресы, но перестали ибо поссорились. Получается, я везде буду вагоном, а за проходку платить по 100г . Что делать то? Без доната как-то тут выжить вообще можно? Ибо я в отчаянии уже на донат заглядываюсь :88:
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.347
    после 31 июля будете получать гарантированно по 5г за дч если не ошибаюсь и шансово побольше, период "безголдья по дч" заканчивается ;) в долине фармите мешочки с боссов, камни призрака продавайте, там неслабо голды можно получить)
     
  3. хиккина

    хиккина User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    камни призрака...а? -.- ет чо
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.347
    заходите в персиковую долину, там во время грозы-взрывных работ, о которых объявляют, респятся боссы, их убиваете вместе с другими игроками с них получаете мешочки, из которых могут упасть камни призрака - белые такие дымящиеся кружочки) их ставите на аук и вот вам голда) вот темка https://4gameforum.com/threads/699718/ человек накопил много этих мешочков например) ну я обычно по 20 штук где то открываю 2-4 камня призрака падает а то и больше)
     
  5. хиккина

    хиккина User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    хмхмхмхмх, ну с моей удачей вряд ли выпадут) но попробовать тоже можно. спасибо за совет :84:
     
  6. Reonic

    Reonic User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    26
    Забиваете на персонажа на пару недель, выкачиваете столько твинков, сколько можете до 55, делая только сюжетку и фиолетовые квесты. После прохождения сюжета ходите всеми персонажами по текущему ивенту, покупаете за ивент валюту камни пути хона, ломаете, продаете порошок. Как только основным персонажем сможете самостоятельно фармить золото столько, сколько вам будет достаточно, начинаете за ивент валюту брать итемы на душу и пета.
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.347
    не за что) ну почему, у меня как то с 10 мешочков 4 упало, там очень рандомно, накопите побольше и сколько то обязательно да упадет :Thumbsup:
     
  8. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Персики все же слишком медленный фарм, даже по ресурсам... Но сейчас сложно предложить альтернативу.
     
  9. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ничего , что ещё до того как там стали сыпаться сундуки со всех мобов , до удешевления в хлам морфа морок>ворона , люди умудрялись там за пару недель выфармливать с 1 морока до 9 рейвена ?
    ПыСы : сейчас вся проблема у новичков будет с голдой , которую теперь негде фармить.
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Как же жили на 45 капе, когда никаких дч, персиков и сундуков с голдой не было, а морф был. Каждый день идёшь и долбишь все доступные квесты, за которые дают больше всего голды, потом выбираешь самый доступный данж, с которого можно выбить какой-то ценный рес на продажу, и фармишь его до озверения.
    Ну и с завтра хоть по 5 голды будут давать за дч. Откуда взяли инфу, про шанс на более, для меня загадка.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.347
    отсюда https://4gameforum.com/threads/563886/page-23, видео Эвриала, 451 пост, где то с 0:33 примерно) "и шанс на выпадение большего количества золота")
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Сказать можно что угодно. По крайне мере на евро в описании сундука чётко прописано 5з без всяких шансов.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.347
    ну тут уже на совести сказавшего так сказать) правда, написать тоже что угодно можно :D ну да ладно, по крайней мере 5г за дч хотя бы получить можно будет, и на том спасибо :Whistling:
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Специально для вас:
    upload_2018-7-30_21-57-27.png
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.347
    ну а вдруг чудо и у нас будет как Эвриал сказал :024: хотя да, это вряд ли :020:
    все равно актуальности персиковой долины не отменяют, Ному тоже можно конечно попробовать, но есть одна проблемка - когда много игроков можно попросту не успеть ударить, а там 11к дамага мало для получения "сектор приз", проверено, 30к дамага уже достаточно :Whistling:
     
  16. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    Об этом еще написали здесь
     
  17. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    По фану посчитал. Взял среднее значение ресов с сундука дч и вч. дч*7+вч = кол-во непередаваемых ресов в неделю. Вышло что на морф 3->12 морок камни души и благи собираются за 5 недель, кристаллы за 7, мунки за 8. Не считая ивентов и другие источники получения ресурсов. За еженедельку фармится с квестов 35 голды и голды 120 за передаваемые ресы, притом что перековок надо на 400 голды, плюс самой голды 150, плюс легточек на 1100г. 11 недель для того, чтоб нафармить голду только с вч. 2 месяца игры по 1ч в день плюс лишние полчаса-час в среду и у тебя с нуля 12 морок.
    Куда уж тут без доната.
     
  18. Reonic

    Reonic User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    26
    При том морф дешевле через 10 морок.
     
  19. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Это да, но тут только морок обсуждался, так что я решил взять его до конца.
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Повторюсь ещё раз, "написать можно что угодно", где пруфы?