1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему столько недовольства?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДазИнверст, 30 июл 2018.

  1. RedLed

    RedLed Banned

    Регистрация:
    09.07.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    34
    ТС че метит в компанию? лизнул так лизнул, сейчас даже с обеими мафрами дроп так себе, не стоит затраченого времени, донатить и вкидывать в умирающий проект ну такое себе развлечение, лучше смотреть и радоваться как тонет лодка
    6 авг 2018
    та же беда я думал у меня одного удача такая, ан нет есть еще такие же счастливчики, в сентябре кончается прем, дальше хз, скорее всего селяви, надоела игра в одни ворота
     
    RedPage нравится это.
  2. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    А ну да Мне интересно , админы интересно не задумывались почему МСО не кому не нужно? Почему РОА забили на него?
    Потому что награда просто не о чем. ПВП Камни, кому они час нужны? Ништяки с ИМА намного интересней.
    Ну и с тем что дроп с инст и мобов не соответствует хроникам я согласен

    Знать бы вообще за что платят работникам Иновы, Раньше хоть футболочки меняли на 10, ну это был максимум на что они способны
     
    RedPage нравится это.
  3. rbengi

    rbengi User

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Заброшенную мастерскую пофиксили в орфене, парик не соберешь, мобы убегают на свое место. Теперь с бустом 12-15ккк за час фармится 11-12кк без према и рун. За сутки в среднем 250кк, т.к мешают, сливают в пк и тд. В месяц 250*30=7,5ккк. С руной и па в месяц 7.5+150%=18.75ккк. Руна на месяц стоит около 4ккк и прем также. Т.е чистой прибыли 10.78ккк, а без рун и па 7.5, разница 30%. Вот и выбор риск быть кинутым на па руну или 30% прибыли. Ну а если за рубли покупать то тоже не очень выгодно. Почему думаю все знают и тут это обсуждать запрещено.

    P.S. на 4лвл рубина у меня ушло около 10ккк, т.е месяц фарма. Сколько месяцев нужно чтоб апнуть 6лвл рубина? Сколько лет нужно чтоб апнуть хотябы 5камней 6лвл? Запредельный сет хотябы +10? Бтарас, бвалик, линдву все +0? Пвп пуху хотябы +12? 7печатей? Полномочие правителя? Ну и что там еще нужно чтоб выбиться на средний уровень пвп?
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
    Вjörk и RedPage нравится это.
  4. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Повторюсь, для китайцев, корейцев и японцев Lineage2 - Это как магазин "пятерочка". Либо вы играете, либо не играете. Я вот не играю уже месяц и сижу на форуме. Менять игру по нашему желанию не будут. Тем более, что готовится игра Lineage 2М. В сравнении с тем же вов или олд репаблик, ла2 - отстой (ни лора, ни книг, корейская гриндилка для зарабатывания денег).
     
  5. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    Окай , как магазин. Фиг с этим донатом, но блин рапсодии лавионроз и рапсодий с агатионов в корее нет. Ты представляешь на сколько стало бы пвп даваться бомжам(как я) легче?
    И ГМЫ у нас от бога. Знаете что мне на днях ответили на счет убийства в максимальную защиту и в пати уд( защиту веры)?
    Сними фрапс , окай я снял отправил им и ответ
    GM Katyana СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Здравствуйте.

    Данное умение работает на членов группы, но не самого Рыцаря Сигеля.




    C уважением, GM Katyana
    Не забудьте оценить ответ, данный Вам службой поддержки.
    Функция оценки будет доступна после решения вопроса


    А вы знали что пати уд на самого танка не вешается? :1:
    А то что убивают в бицуху(максимальная защита) , это ерунда.
    А как думаете вы в Корее работают даные скилы и убивают ли там в эти закрывашки?
     
    RedPage и Vasiya нравится это.
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Там есть СА 7П....не знаю что хуже они или рапса с камней. И то, и то - дичь полная, убивающая геймплей, но прибыльная.
     
  7. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    Не факт что нам эту дичь не привезут.
    Рапсодии это одно , но в этих агатионах есть такая вещь как бое, которое откатывает нон стоп. Добавлять бое в хрониках где вечное мш просто бред. Фул бусченых магов убивать без пушек дракона вообще не представляется возможным, ну и этот фик подьехал во время.
     
    Vovan1981, XimikF, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  8. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Как пофиксить брошки и рапсы) работают только в пве) увеличивают урон только в пве) xD :Szhech2-l2: и будет полыхать)

    Когда многое фармилось легко игровым путем люди играли в кп более увереннее, могли позволить одевать сразу всех по-очереди, потому что понимали что это можно делать адекватными шагами, а сейчас даже страшно кого-то одеть в КП, из-за такой текучки, просто купи ему сет и он уйдет в другой пак, и что будет с этим паком? Какая мотивация снова 2-3 месяца что-то фармить, ну или одевайтесь сами но тогда вылезает в такие годы, что увы и ах, такое могут позволить только сыгранные паки, но такие паки уже давно одеты и спокойно играют как им нравиться
     
    Vovan1981, RedPage, Vasiya и ещё 1-му нравится это.
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Бое то есть, но цена бое - от 500кк до 11ккк, что не сопоставимо с рапсой из брошек. Плюс, аналогов рапсы нет, рапса исы хуже, чем брошечная для мага.
    Ну и бое откатывается от 37 до 10 минут - это не так то и мало. Просто есть 2 бое в пати у хилов, бое в рубашки, бое с каждого мембера в пати с агатиона и 30% от сайхи.
     
  10. Vedro Boltov

    Vedro Boltov User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    138
    Игровым путем хрен чего достигнешь.
    Раньше я мог сутками долбить мобов чтобы выбить рец на штаны или пуху, потом еще и крафтить нужно, но это было интересно и всего можно было добиться даже соло задротством с двумя окошками
    Сейчас если мне падает 99 шмотка или пуха я ее тупо отправляю в кри, ибо это пуху еще нужно точить или апать как шмотку хз сколько раз с тоннами ресурсов.И для комфортной игры есть такая нехилая необходимость вливать бабло. И причем немалое. В итоге все упираеться в это самое бабло. Да и раньше так было, но небыло настолько явно выражено.
    И фарм всех ништяков идет не в полях, а в ИМ.
     
    XimikF и Vasiya нравится это.
  11. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    А ты знаешь толк в извращениях :D
     
    RedPage нравится это.
  12. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    могу умею и практикую :D
     
    Vovan1981 и RedPage нравится это.
  13. Vasiya

    Vasiya User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    22
    Нет, просто играть уже нельзя. Без ПА, без загрузки кучи окон, которые раньше нафиг не нужны были. Если раньше ты мог в соло как-то бегать, развиваться, то теперь только в фулл пати, и то не факт.
     
    RedPage нравится это.
  14. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Раньше это когда? В хф где баф был до 61 уровня и ты соло не мог ничего сделать?Где надо было бд\свс\варк в пати,да и еще заливку мп с собой таскать?Сейчас для соло игроков проще намного,есть куча инстов,есть локации для соло дроча на макросе.Хоть какое разнообразие в виде фракций(хотя мне они не нравятся)
    Да даже тупо квесты есть новые,да они не о чем,но стимулируют тебя на мободроч хоть как то.
    Насчет дропа скажу так,есть нож 97 и хилл 97 тупо для байлора,валлока,таути и 30 дней,иногда хина еще ,когда время есть,инсты быстрые и иногда радуют, то блеской, то сундук производства,на блески тупо твином продаюсь,да копейки но лучше чем ничего.Основой в кп играю. Если к этому добавить умеренный донат,тупо донить по акциям в ИМ,то вполне средняя игра получается.(не те шкатулки по 6к рублей с сайхой,а 1к в месяц вполне)
     
    FatherYan нравится это.
  15. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Лучшее время для развития было во времена Авейкинга-Глори. И то большинство народа в это время барахталось лениво в одно-два окошка на 85-95 уровнях. Кто был по-настойчивей и активней нормально вытащил с тогдашних инст и лок. Одна лаба 97+ без правок чего стоила. А продажа экспы в Орбисе? А фарм БО/БИ и Таути в одну КПшку?
    Да, было время, когда дроп в инстах и поле был. НО большинство игроков ленилось этого достигать, довольствовалась сетиком +3-6 и Р палкой 2, хорошо если 2 СА.
    А также вспомним про тотальную монополию на блес бижу топ кланов, продачу червяка по заоблачным ценам и прочее.
    Раньше - это как на Хатосе - большинство бомжи, значит не так стыдно.
    Раньше огромная проблема была в уровне, добиться 99 лвл было сложно, деньги типо были, товара в открытом доступе нет. ТОП бижа, палки, сеты - все через черный рынок. А сейчас - все доступно, все есть в магазине, но вот беда, денег нет, чтобы это купить.
     
    ExiveR, RedPage и Полыхание нравится это.
  16. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    С бокто стандартно падала 1 блес хелиос пушка, с обычного одна пушка фантазмы. В соа за прайм с жаб можно было выносить дропа на сет кадейры, который я к 91 уровню уже имел, сет бижи на первом этаже орбиса набил. И при этом были кадры, которые все ныли что дропа нет, кача нет, донат убил игру.
     
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    я с фортуны три или четыре сета вынес. помню вскрывал неопознанные шмотки, из двух десятков захомяченых две или три нормальными оказались; жалел что побил на кри когда потом ввели свитки снятия оков....
     
  18. icetosh

    icetosh User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    201
    Эх да... Золотые времена были на старте года!
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  19. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.028
    аж скупую слезу обронил:Cry::Geek:
     
  20. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    дня четыре падают на кп одни обработки,ну еще виток на доспех бывает и очень редко на оружие,с бт камень обработки и благ свиток на оруж,очень жестко стало с дропом это как бы намёк парни им то выгоднее фармить))
     
    XimikF нравится это.