1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему столько недовольства?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДазИнверст, 30 июл 2018.

  1. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    воу воу, полегче, какой финиш? я только вернулся с новыми силами а тут про финиш какой-то!
     
  2. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    к мержу :)
     
  3. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Мержи не вечны)
     
  4. Ultrus

    Ultrus User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    127
    На пару раз хватит. Хотя я бы все вместе слил, по крайней мере 4 старых точно.
     
  5. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Жаль что привлечь новых людей га старые сервера в нынешних реалиях - нереально
     
  6. Ultrus

    Ultrus User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    127
    Как показала практика и на новые сервера тоже... по крайней мере надолго. Увы:( То что есть бы не усугубляли...
     
    Engineerrr нравится это.
  7. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    еще сформировал недовольство :)

    ИМ.
    лут боксы. конкретно последняя акция в ИМ это камни в брошку.
    я вот честно бы купил себе камней. но тех что мне надо.
    мне нужен брилиант, я хочу его купить. я бы купил, но нафига мне 100500 других камней... которые мне потом грузить еще доп окна и сидеть на продаже месяцами.
    я не против 1 ур. камней. даже апать их можно.. есть свой секас в этом. но мне не нужна куча других камней которые выпадут из коробки.
    прекрастно было когда только ввели эти камни. можно было купить тот камень который тебе нужен. и апать его.
    вот на такую акцию я бы соблазнился.
     
    Yurine, iAlfie, ExiveR и ещё 1-му нравится это.
  8. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    проблема в том, что эта акция максимально быстро насыщает рынок и потом уже даже со скидкой и на выбор никто ничо не купит, уже ведь есть... а тут, офигеть сколько надо влить ,чтоб из Н+1 коробок, набрать Н+1 нужных камней, а потом чтото да синтезировать... и на этом можно тянуть долго (если брать будут, а ведь кто то берет еще...). а так - раз бы ввели еще , как вы написали и все...кто то бы про запас сделал еще несколько 5-6 камней и все, можно выпиливать позицию из ИМ, ибо провально бы потом было всегда
     
  9. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Идет собеседование на вакансию менеджера в одной известной компании. Приходят 3 кандидата. Сотрудник отдела кадров задает им вопрос: представьте, что к вам обратился пользователь с предложением, которое нельзя проигнорировать. Как вы отреагируете на такое предложение:

    Ответ первого кандидата: - Можно добавить камни в дроп, например, с рб в картии, как раньше, когда с них падал эльсиум...
    - ДО СВИДАНИЯ!!!

    Ответ второго кандидата: - Можно добавить в ИМ возможность купить любой из камней...
    - До свидания. Мы вам перезвоним (нет).

    Ответ третьего кандидата: нужно сделать, чтобы в ИМ продавались коробки всех видов камней. Например, "коробка с рубином". Внутри коробки точно не будет ни обсидиана, ни танзанита, ни других камней. Раскрыв коробочку, можно получить:
    * малый осколок рубина (нужно собрать 10 штук, чтобы получить большой осколок рубина);
    * большой осколок рубина (нужно собрать 10 штук, чтобы получить обычный рубин).

    Также в ИМ надо добавить следующий перечень товаров:
    * камень модификации рубина, повышающий шанс собрать большой осколок рубина из 10 малых и целый рубин из 10 больших;
    * благословенный камень модификации рубина, дающий в 2 раза больший шанс повышения шанса модификации малых и больших осколков рубина;
    * свиток распечатки собранного из больших осколков рубина;
    * рубашка рубинового точильщика, которая, будучи заточенной на 10, уменьшает шанс рубина лопнуть при распечатывании (заточки для рубашки продаются отдельно);
    * малый рубиновый билет на покупку у Шадая малого осколка рубина за 1 силу гигантов и 1 энергию разрушения;
    * большой рубиновый билет на покупку у Шадая большого осколка рубина за 10 сил гигантов и 10 энергий разрушения;
    * агатион рубинового коня - дает шанс раз в сутки получить малый или большой осколок рубина, исполняет красивый танец с рубинами в руках;
    * рубиновая удочка, чтобы получить шанс поймать малый или большой осколок рубина при рыбалке (требует ПА, разумеется);
    * рубиновая наживка, чтобы ловить рыбу рубиновой удочкой и получить шанс поймать малый или большой осколок рубина (требует ПА, разумеется).

    - ВЫ ПРИНЯТЫ!!!
     
    RothmansDEMI, Хексира, Иудифь и 4 другим нравится это.
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Чувак, это шедевр :Laugh:
     
  11. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    НО есть побочный еффект подобных акций.
    минус Клиенты! но тут все просто, есть 100% стратегия.
    ТОП стратегия от ТОП менеджера - если кому то не нравится валите от сюда.
    ТОП менеджер знает что он и в другой компании пригодится, когда почему то изменится конъюнктура этого рынка, игроки почему то "взрослеют" ну и конечно во всем виноват "естественный" отток клиентов. если есть не довольные так это просто нытики. не обращаем внимание.
    с временем топ менеджер пойдет искать новую дойную корову где еще нет нытиков... новый рынок и так по кругу. рынков еще много и ТОП идей куча :)
    но это ведь не важно. главное успеть хапнуть пока еще есть.
    ну а если что не так... то мы не чего не можем у нас договор - это Корейцы виноваты!

    и только ТОП менеджер - forever TOP!!!
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
    FatherYan и Engineerrr нравится это.
  12. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    ubsawy.jpg
     
  13. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    5 месяцев как свалил из этой помойки к близам, а тут всё то же. "ГМ"ы правы, а пользователи молчите в тряпочку. Только, когда я забивал на л2,на Айрине был онлайн 3к+ а ща -

    [​IMG]
    Продолжайте топить себя дальше, это всё сезонный спад, ага.
     
    ДазИнверст и user1040692 нравится это.
  14. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    естественный отток игроков и взросление аудитории сему виной.
     
  15. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ну перед профой скринить такое себе. Люди же окна повыгружали. Тыщщачетыреста там днём обычно.
     
  16. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    Там где я ща играю профа 6-7 утра, отвык чуток =) Это не с бубном скакать 3-4часа. Удаляюсь, мб через еще 5 месячев на л2он загляну на досуге.
     
  17. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Там, где я сейчас играю, профа ежедневно в 14-00, но, обычно, не более 15 минут.
     
    Стрельников нравится это.