1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.08.2018] Календарь событий на август

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 30 июл 2018.

  1. Мефона

    Мефона User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    39
    да пфф, они даже не читают эту тему. Какие ответы, ты что. Это как правительство, им все равно на обычный народ.
     
    RedPage, Shillen, iAlfie и 4 другим нравится это.
  2. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Да, забей на него. Он не ведает, что говорит) Видимо где-то в параллельной вселенной играет :)
    3 авг 2018
    Даже Ольф игнорит этот запрос на эксперимент! Тестит то, что в голову придет без запроса, хоть и интересные тесты.
    Сколько можно игнорить? И отвечать только на удобные вам вопросы.
     
    RedPage, играю с 2012, lFOSFORl и ещё 1-му нравится это.
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я опираюсь на статистику известного всем ресурса и пока у вас нет доказательств, что на сервере 500 трейдеров и еще столько же окон, вы обычный пустослов - я бы выразился более точно, но не хочется желтой карточки из-за какого-то....
     
  4. RedLed

    RedLed Banned

    Регистрация:
    09.07.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    34
    А опереться на свое зрение религия не позволяет? Доказательства ему нужны, зайди в аден да посчитай эти доказательства, большинство играет в 2-3 окна, а некоторые и по 7 окон, живых от силы то человек 500 и то мало вероятно. Если ты живешь в своем сферическом вакууме это же не означает что все такие
     
    RedPage, RothmansDEMI, Мефона и 3 другим нравится это.
  5. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    ну так мы тоже опираемся на ваш ресурс , + собственные наблюдения , вот и получается то что получается . У вас тоде доказательств 0 представлено ! Вот только каждый может зайти сам на сервер и проверить - пройтись по городам и увидеть сколько челиков бегает (живые) , сколько сидит на трейде , сколько рыбачит , пройтись по популярным локам для ботов и увидеть сколько ботов там ... Да и самый простой способ увидеть реальную картину - общее количество групп за неделю гляньте и вычтите из нее 40%(трейды и всякая фигня) и получится что уже даже группы толком никто не собирает , ибо не с кем ... И не надо тут про КП , при хорошем онлайне как было раньше , собиралась просто тонна групп , а сейчас ...
     
    RedPage и Engineerrr нравится это.
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты всё этим сказал - бываешь только в Адене и дальше Картии не ходишь. Там, где бегает наш пак всегда есть живые люди. Про 100500 окон лечи таким же как ты.
    2Администрация - С каких пор клоны на форуме разрешены?
    3 авг 2018
    По каким городам?!?!?! Проснись! Последние 2 обновления выгнали всех в поле. Инстансами и торговлей жизнь в игре не ограничивается!
    Раньше собиралась куча бомжей, а сейчас кто с нормальным эквипом играет в КП - не надо сказки рассказывать про то, что трава была зеленее, т.к. сейчас вы ее курите.
     
  7. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    раньше даже у кучуи бомжей собранных в кп, при определенном прайме и покупке , хотя бы, ПА. были шансы чего то достичь.
    трава тут не причем. онлайн ниачом, а игра заточилась под донат и соло нагиб олимпа и феста...всё просто.
     
    RedPage нравится это.
  8. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    3 авг 2018

    По каким городам?!?!?! Проснись! Последние 2 обновления выгнали всех в поле. Инстансами и торговлей жизнь в игре не ограничивается!

    Раньше собиралась куча бомжей, а сейчас кто с нормальным эквипом играет в КП - не надо сказки рассказывать про то, что трава была зеленее, т.к. сейчас вы ее курите.[/QUOTE]


    За последние пару лет знакомые которые играли раньше в КП сейчас сидят с голой опой или забили. Я не когда не играл в КП и в топ Варах не участвовал. мой эквип позволяет мне закрывать все инсты кроме новых 103+ лвл ( но это временно:D). весь буст мой, никто меня не обвинит и не заберёт его.
    Я считаю что КП это как раз для бомжей, которые не могут играть соло.топ кланы не беру в расчет так как там топ Вары и другие задачи.
    P.s я не про клановые КП а про КП состоящее из разных кланов:Roflmao:
     
    carboni и RedPage нравится это.
  9. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    я не понимаю, о чем тут можно спорить?

    что упал онлайн, это медицинский факт... Другое дело, что на 103+ это особенно сильно ощущается, ибо далеко не все имели возможность качнуться под двойной экспой. То, что народ организуется в КП, это ведь не от хорошей жизни происходит.

    Если бы подходящих под определенные требования мемберов было достаточно в поиске, все было бы иначе. КП сейчас нужно, не для веселой коллективной игры или обогащения, а для убыстрения сборов на те или иные мероприятия, в условиях дефицита живых людей.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
    Vovka58, RedPage, Rowdy_River и 2 другим нравится это.
  10. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Возможно твой буст намного лучше моего поэтому ты уже сейчас закрываешь.
    Про КП скандалов не когда не слышал? Люди игравшие в КП по несколько лет остаются с голой опой тоже не слышал?
     
  11. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Только когда кто-то решил кинуть людей, продать КПшное имущество и вывести в реал - знаю таких парочку, но это исключение из правил.
     
    iAlfie нравится это.
  12. Mizantrop11

    Mizantrop11 User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    84
    ему бестолку что то говорить у него и онлайн по 1.5к-2к живых тел
     
    RedPage, Engineerrr и RedLed нравится это.
  13. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Не знаю как на других серверах .на ББ постоянно кого-то бомбит один даркнесси чего только стоит :D (это вроде из недавних)
     
  14. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    вот из за таких чудиков л2, некогда командная игра, и померла...ибо жадность вдонить и фармануть в 1 каску взяла свое.
    приятного аппетиту.
     
    Alouette, ExiveR и НеВсеПросто нравится это.
  15. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Спасибо, посмеялся:Roflmao::Roflmao::Roflmao:.
    С таким подходом вам в L2Revolution играть, бегай себе в одиночку, крабь на автомате мобов, получай подарочки ежедневно-еженедельно-ежемесячно.
    Л2 игра как бы коллективная, в первую очередь это игра для пати, во вторую для кланов, и уж никак для соло игры. И вроде классы разные, роли в паках распределены, разработчик неоднозначно об этом намекает, создавая ограничения на вход в инсты, а все равно одно и тоже. Выберут класс для нагиба и стоят под инстами часами, ожидая, когда же появится хил/чант/танк. Не появятся, и немалую роль в этом играет особенность менталитета нынешнего коммьюнити.
     
    iAlfie и ExiveR нравится это.
  16. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    это бесполезно обьяснять тем, кто навыл то что есть, и боюсь представить, что навоют еще....
     
  17. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Ты сейчас серьезно???
    Раньше все фармилось в игре поэтому и была командная добыча ресурсов.сейчас я покупаю за донат буст и ты хочешь сказать что кому-то что-то должен??? Зачем мне КП чтоб они катались по инстам и апали лвл за мой счёт?
     
    RedPage нравится это.
  18. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    а можно поподробнее, что я навыл и в каких количествах?
    3 авг 2018
    По вашему открыть группу и набрать пати в любой инст, или кач, или куда угодно - это соло игра? С этим я не согласен. Это и есть коллективная игра для всех, а не для закрытых клубов знакомств по интересам...
     
    RedPage и Engineerrr нравится это.
  19. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    ДазИнверст нравится это.
  20. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    А по сути, какая уже разница? Ну не будет проект выравнен в плане равенства фарма в игре и доната. Доната будет больше, у нас есть маски, но еще нет плащей. Смысл уже все это обсуждать. Как луки, маги и ножи были имбами в пвп, так и остались. Ничего не меняется. Пусть все идет, как идет, корейскую, японскую и китайскую публику все устраивает, значит все хорошо, а мы так придаток, можем ныть, а можем и не ныть, будет так как задумано, а как задумано мы не знаем.
     
    RedPage и vover нравится это.