1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Немного про твинов

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Гляссаж, 31 июл 2018.

  1. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Я беру из варианта полезности. Синий баф как и крылья варлока нужны везде. За кфма как и сина достаточно научится не умирать, а делать это относительно на том контенте который он собирается "покорять". Я 3+ года (год на фришке за фма, и почти 2,5года за кота уже на офе) играю дальниками. У меня возникло ровно ноль проблем когда я бегаю по дейликам за миликов, проблемы были раньше когда были фраки и джигурды под себя кидали жирные аоехи которые изничтожали миликов. А сейчас я вообще без понятия как там умирать на том контенте. Просто брать какого-то бма/форса/кота/сфа беспонтово, они никак не бафают пати, а без гира - дамага от него будет мало. Зато варлока в 80% случаев могут взять и с днище гиром, хотя при достаточно лучшем гире чисто дпс класс не возьмут вовсе.
     
  2. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Вообще, варлок конечно полезней всех остальных, но апатся за него довольно мучительно, всю сюжетку жопой вперед с одним SSом, это не каждый переживет.
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ток прибедняться не надо, ганнер и с мороком до сих пор дамажит на голову выше остальных классов, при этом не прилагая особых усилий.
     
  4. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Да земле кот самый топ в этом плане.
     
  5. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    "Скупой платит дважды. Тупой трижды. А лох платит всю жизнь." Тут аналогичная ситуация, когда пара часов мучений явно не будут стоить того еженедельного гемороя с поиском пати.
     
    Doktop-CMepTb, Wyndyr и Ilya Uu нравится это.
  6. OneAris

    OneAris User

    Регистрация:
    24.07.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Ну для себя выбрал кота, варлока и ганера, думаю 3 штуки будет достаточно. Начал с варлока, так сказать лучше сразу отмучится. Писали выше - всё время ссом передвигаешься. После форса с 4 рывками за раз - такое себе. Да и мобов пилить долго т_т, проблему решил передачей звездного алмаза и гранат, стало и вправду проще.
     
  7. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Они без подвески и триг джули не дамажут же.
     
  8. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Я тебя удивлю но кот имеет такую же мобильность. У него просто до подвески достаточно простая ротация (хотя за 2,5 года мне от ротации кота повесится хочется, либо играй с макросом либо покупай новую мышку каждый месяц)
     
  9. OneAris

    OneAris User

    Регистрация:
    24.07.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Да ладно, там по крайней мере есть одуванчик под которым можно тихонько проперется до босса, не убивая всех мобов. На варлоке так не выйдет...
    Да и мышь макросная есть, так что вряд-ли проблема будет
     
  10. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну не совсем, котом еще можно ловить мобов на локациях на оуван и бежать в инвизе. Если мы про кач.
    У меня есть много твинокотов с разным гиром. И есть 1 форс. Один из котов практически равен этому форсу, душа охранка с ивента, фулл ворон, 3 ворон, бижа у кота даж получше, 3 ворон против фиол с нарю. Плюс за котов я умею играть. Так вот, кот отстает от форса на 20-30к урона, хотя форсом я просто зажимаю внутриигровой макрос.
     
  11. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Этот одуванчик реально полезен лишь на ротациях боссов. В остальном его реальная польза сомнительна, зачастую просто проще убить чёртового моба

    Кач это капля в море, всё самое интересное идёт когда сюжетка заканчивается. И там уже начинаются проблемы. К примеру найди статик рейд за кота, пусть даже если у тебя за плечами есть конский опыт:Roflmao:
     
  12. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я не спорю) Этот выше тут рассуждают о сложном каче лока. Хотя как по мне - ну даже если часов на 5 дольше будет - все равно фигня, по сравнению с тем, что это кот, а не баф.
    Или более легко на начальных этапах разгоняемый дд.
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Да вы шутите. Сложный кач лока? Где вы там места в сюжете находите, что приходится больше одного сс отдавать? Мобы улетают буквально с тычки. При этом у лока бесконечный блок, щит, контроль и, если вы совсем криворуки, пет со стяжкой. Не пропускайте обучение, читайте свои скилы, одевайте шмот, который вам дают по квестам. Если кому и медленно в прокачке, то только дестру в земле.
     
  14. OneAris

    OneAris User

    Регистрация:
    24.07.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Удачи на пробежке в районе пустыни, потом беганина в лагере астрологов, увлекательные путешествия в разрушенном канрё, и вишенка на торте сюжета в сораке.
    Что форсы, что ганеры, куда быстрее передвигаются в пространстве чем локи.
     
  15. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ты крайне не прав, нулевая зависимость от шмота вообще, никаких затрат на лег скилы, тупо взял за 4к бобов подсолнух и больше ниче не надо. Поставил все скилы на 1 кнопку макросом и рубаешь. Топ твин не считая ужасной внешности.
     
  16. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Нулевая зависимость от шмота это что? Типа что все равно не дамажит, что без шмота, что с ним?
    На подсолнух как раз плевать и главное - лкм. А так да. (ну и плюс сейчас лег.скиллы ой как доступны, даже то, что раньше требовало пламя асуры вполне адекватно берется)
    У форса включил внутриигровой и зажимаешь пкм, еще проще.
    Коты - шлак в качестве твина.

    И да, скачок в 210->370к от подвески и 5->8 кусков джулии - это не от них зависимость, он неправ. Просто так почти на 75% дпс вырастает.
     
  17. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    это когда создал, прошел сюжетку и дамажишь. Большинству других требуется запарится с выбиванием итемов чтоб начать дамажить так же.

    Про скачек 210+ че то вообще не понял, афтор спросил про твинов вагонится по ДЧ, а это 50-70к, у меня полный аккаунт таких за все классы и я четко представляю какими пришлось время потратить а кто такой просто по факту создания.
    Да конечно в дальнейшем после создания и постепенного одевания остальные догоняют и перегоняют землекота, например стоило даркдестру купить подвеску за персики и браслет как он обогнал всех их разом.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
  18. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну.. тут да, сюжетный кот с 7 мороком на черепахе выдает 42к. В данже это почти наверняка упадет до 25-30к. Разве не будет полезней варлок? Хоть он вообще будет стоять и курить - но баф пачану с 200к+ (имхо) даст больше, чем эти 30к кота. И непросто было найти 55-9/10 коту еженедельки, стоял по минут 20-30, кидал всем инвайты. Лока же могут вполне и оторвать сразу.
    Только вот у кота все кончается на этом. Другие одевают шмот и у них увеличивается урон все больше. У кота же, по сравнению с ними - ап куда грустней. Ну альта/ворон - у всех так. Бадж? Некритичная фигня на котов. Брас? Шлак. Подвеска? Шлак. Триги ворона? Ну.. шлак кроме фуллки, да и то шлак. В то время как форс может миксовать 5-3 ворона/черепаху, к примеру. Леги да, только лкм нужен, пкм желателен. Но и дают они. Пкм к х4.8 добавляет аж +х1, лкм позволит меньше проседать по ци. И все.

    Просто почему я спорю. У меня основа кот, и 3 твина. Кот с мороком и фиол баджем. Это удобно и вообще позволяет не включать мозг. Кот с грезами и темным баджем. Это.. дамажней, тоже +- фейсрольно, но неудобно к примеру было там, где требовался сологейм. Ну и я меньше люблю за него играть. И кот с мороком и темным баджем. Это вообще грустно, ротация срывается на изи. И мои любимые твины - это кот с фиол и форс, которым вообще приятно играть. Да, вложился в лег Х, 2 и лкм, еще до Храбрости. Но не жалею.
    Поэтому и не советую котов, это так себе. Почему тогда у меня? Потому что умею за котов плюс аренка в свое время. А так - вкачал бы локов. Дальник, баф, вложить в него 300г на проход Асур джули, купить 3 триги и все, ты всем нужен, у тебя баф по кд.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
  19. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Варлок самый слабый в этом плане, урона нет, ротация самая сложная из всех классов.
    Тут на класс пофиг, смотрят только на лвл, тем же варлоком 10хм так же не брали сколько бы раз не долбился в пати. Их и так навалом, часто по 3-4 лока в рейде на викликах.
     
  20. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Грустно, но хз. У меня на всех твинах косты со столов вроде, по ним моооожно понять что перс старый. А так - хз, бывает что и 1 нет, процентах в 20-30% вч (на глазок).