1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всем привет

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем happydreams, 1 авг 2018.

  1. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    Оке, видимо вы из тех, кто под каждым постом с критикой в сторону инновы готов писать про "руофф уже 7 лет умирает". Если бы все было прекрасно, то серваки объединять никто бы не стал, в своем первом посте никому и ничего доказывать не хотел, лишь дать понять человеку, что альтернатив игре очень много, и иннова жадно эксплуатирует любовь людей к миру ла2 ( ну а кто-то просто любит нагибать). Я вчера впервые использовал эти карты таро , и , как я понял, человек выбирает определенное количество карт, которые принимают ценность, в зависимости от результата тасовки карт. Почему я сказал про бешенную инфляцию? Потому что раньше за шею валакаса, кольцо таути и различных кусков могли начаться холивары с переходами топ паков одного сайда в другой, сейчас это всё сыпется с карт таро. И если я смог бы обменять весь свой скарб и героев на ту же таути и валакаса, то щас это стоило бы 2ккк с копейками
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  2. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Ты правда глуп? Сейчас есть такие же ценные предметы, как кольцо 3лвла, палки дракона, которые так же фармятся сайдами и имеют большую ценность. Разумеется за 10+ лет ценность предметов в игре меняется, иначе она бы просто сдохла, все бы обмазались топ бустом, и он не был топ.... Те же валакасы/антарасы достаточно были дорогими.
     
  3. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    Одно дело-появление нового шмота и различное развитие игры, другое дело, появление этого же шмота в ИМ, ни с таути, ни с антарасом, ни с валакасом и прочим топ эпиком не случилось бы ничего плохого за 10 лет, если бы его не ввели в ИМ. Так же этот эпик потерял ценность из-за появления большого количества футболок и таликов, которые не достать игровым путем, но дают сильный буст. Тот им, что сейчас существует-это праздник для людей, готовых тратить деньги на игру
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    [​IMG]
     
    Vovan1981 нравится это.
  5. ~Signal~

    ~Signal~ User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    32
    мамкины богачи папкины фармеры
    2 авг 2018
    шедеврально