1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Календарь событий на август и сентябрь

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 1 авг 2018.

  1. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Нет!нет!!!НЕЕЕТТТ!!!!!!мои глаза!!!!!((((((
     
    Elemoner77 нравится это.
  2. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    вот как то день рождения паагрио и хасада прошел без подарочков.
    это нормально?
     
    Rina_Ri, Синевир, Mafi0znik и ещё 1-му нравится это.
  3. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    ну так никто не говорит что кач надо ток свитками.
    свитки это полезный бонус.кач в любом случае надо.
    но, что делать,когда твой знакомый 81 за 2 недели, а ты 79 за 2 года?
    повторюсь, аналога такому качу нет.без инстов все будет еще печальнее.
    уж лучше с инстами апаться, чем стоять в сторонке от всех событий
     
  4. Heimdall

    Heimdall User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    147
    Где наши костры, господа?
     
  5. Elemoner77

    Elemoner77 User

    Регистрация:
    10.06.17
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    20
    Вторник, после рестарта.
     
  6. JedayTeam

    JedayTeam User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    48
    Правильно эйнхасаду и паагрио уже как год исполнился и об этом не слова)))
     
  7. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Почему же, подарок получили оба сервера:

    Эйнхазад (умирающий) - "получил ножик в руки", и как в традициях Японии - сможет сделать Харакири и достойно уйти из этого мира.

    Паагрио - около 2000 человек, которые вдохнут жизнь в политическую жизнь сервера и большая часть из которых будет именоваться оппозицией)

    Чем вам не подарок?)
     
  8. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    вопрос не по теме. в чем прикол каждое слово выделять и раскрашивать? Твою мысль можно понять и читая обычный текст.
     
    GaberNinja нравится это.
  9. Daronox

    Daronox Banned

    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    49
    привет дружище.... очень жаль что забил на ютуб…. ролики у тебя были норм.

    яб на твоем месте забил на падгру, новый серв новый фан, тем более Гнуму, не надо жалеть старое... это же игра... все таки, для тебя надеюсь
     
  10. FromSky

    FromSky User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    104
    @Lizkin , а вот в прошлый раз был анонс ивента ( типа что будет приблезительно в дропе) а почему в этот раз не делали ?
     
  11. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Из-за подготовки к фесту не успела смонтировать видеопревью :с Простите. Завтра будет полная темка с описанием.
     
    ApostalD нравится это.
  12. Mafi0znik

    Mafi0znik User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    21
    Зачем заморачиваться с видео? Обычной таблички вполне достаточно...
     
    Makarak нравится это.
  13. Я съел деда

    Я съел деда User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    111
    Простые смертные врятли будут ходить на стихийных РБ.
    А речь тут о них идет. Всем стихийным инстам сделать КД раз в месяц, что-то типо того. Или 1 РБ в неделю.

    Пускай будут тарасы\баюмы. Но с откатом большим, не раз в неделю. На них то, возможно, простые смертные и апнутся, если их пустят.
     
    Mafi0znik нравится это.
  14. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    простите,а что мешает простым смертным фармить того же игниса?там вообще 1 живой пак то нужен.да и петрама спокойно мидл клан зафармит.
    и почему следует закрыть прокачку для среднего уровня?т.е. либо топы апнувшие на рб 81 за месяц либо нубы в круме?
    баюма так то тоже мидл клан убивает.да, с тарасом и закеном они сомнительно,что справятся.
    однако,притока новой крови нет, а народ уходит.откуда брать народ в консты?вылавливать под дионом?
    если топы зажрались с прокачкой на рб, то не надо за всех решать.
     
  15. Я съел деда

    Я съел деда User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    111
    Ты видимо не понимаешь, где апаются 81е и выше лвла. И фармят их не в инстах уж точно. В особенности не в инстах стихийных.
    Какой-то минимальный процент мб и фармится там, но не более.

    Тут речь в том, что в неделю приходится тратить дня 4 на всякий фарм инстов. А если к этому приплюсовать фарм обычных закенов\баюмов, то и вовсе остается дня 2 на обычные праймы. И то, там потом олимп и выходные.
    В итоге, в неделю наш пак выходит в поле на пару часов максимум. Во кайф, да?
     
    Elemoner77 нравится это.
  16. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    С чего это? Ходим. Правда на двоих пока. Времени нет на всех, убиваем медленно.
    Очень умно. И сколько делать ожерелку? Год? Два? Туда ради этого и ходят.
    кто их может не пустить??? Ты в игру заходил-то?
    Просто человек, видимо, не выходит из города. Или не играет и слабо представляет, что происходит в игре.
     
  17. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    ну так НЕ ходите.
    стихийных всех 4ех наш клан фармит в 1 день.от инстовых баюмов и тарасов отказались.ток закена фармим.обычный баюм ток раздражает.
    на кой топ кланам инстовые тарасы? продать на известном саите чаров 76+ с кучей свитков?других вариантов нет.
    опять же,если ваш пак качнул на лимитированных заюзах на рб 81 за неделю-две.
    это не значит,что следует всем тем,кто не допущен к кормушке следует порезать возможности.
    с кем воевать собрались в те 2 дня когда у вас нет инстов?с 70 чарами чтоль?
    4 сен 2018
    просто человек допущен к кормушке)
    и раз его пак качают, то и другим кач не нужен.
    есть ток его клан и его пак.а то, что кроме них люди играют он не учитывает.в оставшиеся от инстов время скринится в замке по-ходу.
     
  18. Я съел деда

    Я съел деда User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    111
    Сам себе противоречишь.
    Мы говорим об инстах, а не об РБ, которые респаются в открытом мире и любой желающий может помешать.

    У нас в паке пару 80ых, которых качали за свитки. Немного клан помог в прошлом патче.
    Собственно, о какой кормушке речь? Хоть малейшее понимание игры есть?
     
  19. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    а у тебя??
    еще раз на пальцах попробую объяснить.
    аналога прокачки под заюзами на рб,которые еще и респятся рандомно в игре нет.просто вот нет.выиди с города постой в варке почувствуй разницу.
    то,что ваш клан на продажу качает окна на инстовых тарасах убивая на это кучу времени-это не проблема простого игрока.мб даже он потом у вас и купит чара,когда ему надоест за сутки качать 2-3%.
    то,что вы не фармите стихийных за сутки-это тоже лично ваша проблема.
    так то по сути 1 день стихийные.
    1 день инстовые (которые ОБОЖЕМОЙ можно и не фармить)
    2 дня олимпа ( и эт еще с условием того,что вы хоть чет нафармить в состоянии.иначе тупо последние 2 недели в волнах 10 боев отлетать а потом в тихую свалить)
    ой сорь забываю,еще же выходные.2 дня? ну тут как бы не выидет и рыбку съесть и чет еще.игра не та.
    это вообще смешно.
     
  20. Я съел деда

    Я съел деда User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    111
    С чего ты взял, что я стою в городе?

    Интересно, а как качались первые 80е уровни. Как дестры себе качали 81й. Хммммммммммммммммммммм, наверное на РБ в релоге стояли.

    Сам придумал? У нас в последние недели даже не забивается ЦЦ.
    Зайди на всеми известный сайт и посмотри стоимость чаров, после подумай, эквивалентны ли затраченные силы + оплата акка + поход на инстовых РБ тем деньгам, за которые покупается чар без СП. И есть ли в этом смысл вообще?
    Да и судя по всему, ты представляешь иного человека, с которым говоришь, по этому и несешь эту пургу.

    Честно, я больше не буду тебе отвечать. Изначально понял, что зря наступил в "это".
    Отвечу одним предложением на все последующие вопросы по данной теме - есть обязанность, за нее есть и вознаграждение. И сорри, это не деньги, о которых ты сразу напишешь.

    И то, о чем я писал выше, об откате РБ, это не лично мои мысли. Не от того, что я вот такой сякой, выкачался и значит другим не нужно качаться. Буду как двп бегать и убивать 50е лвла. Лол, я 78 взял год назад.
    У меня было недовольство, но я его никак не формулировал. Просто достали инсты.
    НО вот, спустя какое-то время я вижу, что об этой проблеме пишут мои вары. ВАРАМ это не понравилось в первую очередь. От них были петишки. Причем тут рандомы, о которых ты так пишешь, я хз.
    Если так нужны эти 30кк экспы, которые качаются за бафф, то фармте этого РБ час, лул.

    Что смешного?
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018