1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Календарь событий на август и сентябрь

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 1 авг 2018.

  1. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Большая часть на РБ. Те кто быстро вкачали. Остальные ручками и долго.
    На 80х рб.
    Там не особо нужно в релоге. Делается волна, потом дестры быстро фармят. Оверопыт под заюзом. По семь лярдов в день делали. Это все легко можно посмотреть на сайте )
     
  2. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    реально такой или просто косишь?
    хотя можешь не отвечать)))
     
  3. Я съел деда

    Я съел деда User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    111
    Вот бы люди могли в иронию и в сарказм. Ну и хотя бы потратили минут 5 для изучения информации, а не глаголили то, что им в голову взбредет. При этом продолжают спорить с тем, кто играл в это время и видел это все своими глазами. Не только как РМТ качались, но как РОА качались. Да боже, даже как райзы себе ПП качали 80ю. Наверное, на РБ в первых комнатах ГЦ были. Я приходил, гангал эту пп, а она оказывается РБ фармит там, как же я не заметил то этого РБ там, вот я слепой.
     
    vamp1retta нравится это.
  4. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    Первые 80 апались либо под фул заюзом через ФРа, либо на РБ, а чаще все вместе. В нынешних реалия 80 к новому году ни апнет только ленивый, если на инстах можно спокойно делать больше лярда в неделю, а еще + кач.
     
  5. Ghoulty

    Ghoulty User

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    121
    в нынешних реалиях, 80-ый к новому году не апнет только нормальный человек без 1000+ окон на ботомакросах, который не покупает кач и не сливающий зп на левых сайтах
     
    Ice&Flame, бахбум и 1236545 нравится это.
  6. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    как сказал один из ГМов на корейских серваках еще в прошлых хрониках все были 84 и раз мы не 84 то мол сами и виноваты))
    давай еще вспомни как на старте начинали раз уж истории годовой давности начал рассказывать.
    еще раз, я против инстов (см где-то выше 7 или 6 страница).вообще против.даже с откатом в месяц или два.
    я просто за живых хайлевельных игроков.а значит, и за возможность им прокачаться.и если для этого нужны инсты то и пусть будут.
    насчет рб.разница в том,что на 80ых рб можно ануться за месяц с 0.ессесно с помощью клана.в то время как у мидл клана только 1 вариант так апаться - инсты.
    и еще раз - вам инсты мешают жить - не ходите(это все решается даже на уровне клана.раз ходите значит какой-то профит у вас с этого есть).либо буститесь,чтобы не растягивать удовольствие на неделю.
     
  7. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    понятие "нормальный" оно относительное, те которые качаются в 1 окно соло в условиях классики, я сомневаюсь о "нормальности" этих людей, имея 1 окно нужно идти в кп, либо искать с кем качаться и даже они смогут апнуться. Сейчас играть нужно минимум в 3 окна ДД + ПП(ВК) + БД, а есть ДД + ПП(ВК) это так называемая минимальная составляющая, без которой даже не стоит начинать в соло ковырять мобов, причем сейчас идет эпоха миликов и под ДД для соло игрока нужно рассматривать три вида: Тир, Сум, Дестр - это лучшие причем выбор приоритета нужно ставить именно в такой последовательности.
    6 сен 2018
    он скорей всего имел ввиду того, что у нас есть ИМ и мы спокойно апаем 84, а вы сами избрали путь Хардкора без ИМ на буст прокачки.
     
  8. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    Для соло игрока как раз-таки дестр на первом месте. Все-таки лимиты решают, да и по соскам он на 20% дешевле. А тир это так... для трейна на макросе. Сыммонер - это если адену не вкладываешь в буст.
     
  9. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    эт наш сказал;)
     
  10. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Нет кореец.
     
  11. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    увы ты не прав, дестр будет рулить только если на нем будет буст, тир лучший в плане ПВЕ при равном эквипе, у него есть хекс, тотемы, + подкат к мобу, даже сумонер находится на втором месте, дестр только третье. Конечно если сравнить Сира Гексагена с его овербустом фул эпик, фул баф, переточеная пуха и шмот, то конечно тут дестр выходит на 1 место, но только где это все взять без вложения кучы адены (нет)
     
  12. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    у инновы в саппорте корейцы сидят?эт конечно сразу многое объяснило)
     
  13. Deyti

    Deyti User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Узбогойтесь, делая тупо ежедневные задания на лвле 65 можно в день по 20кк делать, за месяц это 600кк + раз в неделю на клан арену, это 600кк ещё с верху. На прокачку делая в день по 10кк опыта (образно) 300кк опыта. В итоге 1.5ккк опыта, привет) (с учётом, что можно не юзать свитки сразу) так чисто от себя, за 2-3 часа дестром делаю, на эксповых мобах, около 30кк опыта(не каты) а если каты, под фул бафом то и до 100 можем посидеть. Так что, кач очень лёгкий стал
     
  14. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ты уже апнул 81-й?
    Легкий же кач.
     
    КастусьBY нравится это.
  15. Deyti

    Deyti User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Мне это, не зачем) я предпочитаю другой стиль игры) а так, если есть цель 81) то буста от иновы, уже много)
     
  16. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это буста с ивентов, которого хватит на неделю, максимум? Если без релогов? Или того, что в магазине до 76-го лвла?
    А до 76-го кач и раньше был легким. Даже до кат. После второго обновления. Хм... или третьего...
     
  17. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Кому-то на неделю, а кто-то на этих долбаных свиточках на релогах на волнах 80 рб качает за две с половиной недели 1-81.
     
  18. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Не переживай. Докачают кого нужно, тут и фикс подоспеет.
     
  19. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    И получаешь кучу опыта без СП. К тому же получая 10кк в день, относительно кача ты будешь набивать адену, которая уйдет на свитки клан арены + расходники для кача. В + ничего не получится.
     
  20. Deyti

    Deyti User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Вот насчет) Сп ты прав)) но это единственный косяк) но на хай лвле легче) его набить)) будет =)