1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как выгоднее морфить?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем RuSs85, 1 авг 2018.

  1. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Доброго всем дня.
    Имеется морок 6 ур. Соответственно, там есть 2 пути развития.
    1. Через пуху, которая выбивается в изи данжах( в моем случае секира Оков из Шляпника)
    2.Через осколки оружия пустоты.
    В 1 варианте тратится меньше доп ресурсов(кристаллов, камней души и т.д), но для этого нужно оружие, которое в шляпнике мне никак не падает. Я нашел выход из ситуации: его можно купить за персики и шкатулки Нарю в Затерянной Долине. Стоит ли брать оружие на морф за персики? Просто мне жалко Шкатулки Нарю, ценная вещь. Или упарываться и ходить до посинения в Шляпника пока не выпадет?
    P.S Осколки тоже тратить не хочется, но мб рассмотреть и такой вариант? Нужен совет.
     
  2. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ну... Шкатулки Нарю относительно ценная вещь (в дальнейшем они не нужны).
     
    RuSs85 нравится это.
  3. яйцукенг

    яйцукенг User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    41
    если сундук упадет со шляпы то там вроде 100% шанс вытащить пушку на себя, до посинения ходить не придется
     
  4. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Рандомы ролят его за 3+ голд. Иногда даже больше. Отдавать его никто не хочет.
     
  5. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Значит не везёт. В шляпнике, литейке и гробе, как правило, их вполне возможно выбить как с босса, так и с сундука за доп. задание.
    Спешить никуда особо не нужно, потому что персики тратить их на это не очень выгодно (а тратя на оружее, отдаляете себя от подвески, а она, как правило, некоторым классам даст намного больше, чем морф морока).

    Если совсем невтерпеж, то можно через осколки пустоты, на начальном этапе они особо не пользуются успехом.
     
  6. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Подвеска и бадж уже куплены). Поэтому я сейчас хз, на что тратить персики, только на лег. пояс, т.к лег. браслет и ожерелье у меня уже есть. Либо на сущности короля драконов.
     
  7. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Тогда это меняет дело. :)
    Душу новую купить за 2,5к обязательно. А дальше уже без разницы на что тратить.
     
    RuSs85 нравится это.
  8. Terrorist999

    Terrorist999 User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    192
    Я один не понимаю, но где если идти через пушку тратиться меньше ресурсов? Через осколки такое же количество ресурсов, где и через пушку
     
  9. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    я один не понимаю в чем проблема поставить > 3г за сундук с пушкой?
    хотя если учитывать это, наверное все таки проблема
     
    Wyndyr нравится это.
  10. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Сорян, это моя невнимательность.
    Дорого). А про шкатулки я сделал вывод из того, что остальных ресурсов для морфа у меня больше 100, а шкатулок всего 25. Они вроде не падают из дч.
     
  11. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Если все совсем плохо с шкатулками, то можно их попытаться в кузнечном деле скрафтить уж. Вроде в конечном итоге не так и дорого (заодно и кузнечное апается, если нужно), но ес-но дешевле из данжей выбить, но там их тоже ролляют. Но в конечном итоге шкатулок этих нужно не так уж и много (по сравнению с другими ресурсами).
     
  12. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Они падают из подземелий почти каждый заход. А нужны только в начальном морфе. Остальных ресурсов (особенно осколков лунного камня) нужны тысячи
     
  13. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Окей, значит буду выбивать.
    Спасибо за ответы).