1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Orfen] Эксперимент №258: Вероятность модификации Маски Спасителя

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 2 авг 2018.

  1. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    иметь +10 лук и сливать 44 ккк на лишние 2 % крит урона умений это действительно глупо.
     
    Ventris нравится это.
  2. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Как же непонятно кто? Тот кто забирает у вашего сброда из мастдаев 4 рб из 6 :D
    Ты такой теоретик что даже с вашим топ дд Габреэлем не можешь одного дестра перефармить, сразу видно уровень игры за тира
    20 авг 2018
    И я о том же) только поправлю, там вроде +3% при заточке на +3, но все равно бред
     
  3. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    +3 делается со 100% шансом. т.е. там прибавка 2 % у агатиона +5 по сравнению с +3
     
  4. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Понял тебя. Имхо данные вложения чисто для тех кто имеет все остальное, но точно не для парня с 10 эспадоном и луком :D
     
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    LOL, WHAT?!?!?!?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    1. Каких ты там 4 РБ забираешь, пустозвон?
    2. Ты видел там моего чара на дуале титана на фарме? 3.14.....л
    20 авг 2018
    Еще раз, если с 1-го раза туго заходит
     
  6. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    О боже, мне видимо надо скринить ваши тщетные попытки меня перефармить :D ты как минимум один раз был на фуфарионе с приличной форой, пока я заходил из релога и остался с носом, как минимум я бил тебя в садах когда ты брал баф садов на тира перед рб и ты сделал героически бсое. Ну да, чаще на рб я встречаю вашего топ дд у которого 170к физ таки без бафа и разогнано 170 сил и который умудрялся отдавать рб мне никчемному на 102 лвле:D
    Видимо у вас все такие на словах львы толстые)
    20 авг 2018
    Знаешь вам наверное обидно в 2 пачки, отдавать 98 троим игрокам, не зря же пижаму так бомбит
     
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    ну ты понимаешь кто ты после такого селф-овна, да?
    И насчет того, что ты 102 - 3.14.....
    Ты бы просто не перефармил 105 Габреэля по ДПС.
    Давай, до свидания, пустозвон.
    20 авг 2018
    Когда я уже был без ПоМ, ТоШ и бафа садов, а ты вышел из релога на проюзе - конечно ты "супер-дд"
     
  8. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Сейчас я 104 и ни тебя ни у вашего топ дд нет и шанса лол, уже множество раз было проверено. Ваши случайные перефармы меня только если лимит кд.
    То есть если я запишу видео как вы отдаёте фармы то ты удалишься с этого форума? :D
    И что это за съезды - нет пома, нет тоша... они типо на тебе висели до респа 98? Ведь мы были на первом рб с тобой или ты думаешь я просто так релог делал? :D
    Вопрос куда они были использованы, если респ в 21.00? Из картии тебя что ли присумонили?
    20 авг 2018
    Трое игроков на ваших последних фармах это я, еще дд и человек который помогает с перемещениями. До этого нас было двое - тир и тот кто меня перемещал. Ты так и не ответил - обидно когда так отдаёте фармы в большинстве?
     
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    т.е. за неделю ты апнул 2 лвл?! даже комментировать дальше балобола не хочется
    А насчет того, где были мои бустеры - остались на РБ.
    + у меня не стоит ЛС и нет бафа гиганта - что ты там еще сравнивать собрался?
    Ну и в конце - НИКОГДА вы не забирали 4х РБ, а когда случилось 3/3 мы просто никого не ждали и фармили 100 титанами.
    Так что схлопнись.
    Ну или удались
    20 авг 2018
    Ах, да... Если бы балабол был 102 лвл, то с РБ был бы дроп, а там куда приходили вы дропа не было. Всё само за себя говорит
     
  10. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Лол, на 102 я его перефармил до окончания х2, потом до 103 покупал кач, остальное по инстам изи нафармил до 104. Дальше что? Ты ещё и качаться не умеешь получается?
    У меня бафа гигантов 15% нет, у меня перс вообще никчемный по словам Габреэля и он изи перефармит на 104 нас если захочет. Первый же фарм фафуриона на моем 102, при том что он снес уже четверть показал что он из себя представляет.
    Я лично забирал 3 из 6, или вы считаете что если дропа нет, то вы выиграли фарм? :D
    Скажу по секрету, что дропа часто не бывает когда я без вас рб убиваю, все таки 104 лвл режет дроп. А 4 у вас изи можно забрать, иначе бы пижама так не пкашил, а вы бы не пытались кидать камни и прочее в фармеров. На каком рб остались твои бустеры? Рб респ в 21.00, я захожу через 5-7 секунд, но оказывается ты уже куда то потратил все? Просто лол
     
  11. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Сказочник, мягко говоря, конечно. Больше ничего не говори, ладно?
     
  12. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Яснопонятно, ты мало того что в фарме никто, так и качаться не умеешь. Поэтому я к таким топовичками и хожу на фармы, чтобы показать что вы из себя представляете, а то очень много слов.
    Го на рб 98 с одинаковым бафом, кто кого перефармит, а то ты только цитатки квотишь и съезжаешь с каждого вопроса
     
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Троллей кормлю только дерьмом, пустозвонов тем более.
    Пруфов просить по прокачке 102-104 за пару недель В ИНСТАХ БЕЗ х2 НЕ БУДУ.
     
  14. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Срачик хороший, хочу видео - попкорн стынет =(
     
    Аpocalyptica нравится это.
  15. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Челендж по перефарму будет?)
     
    Ventris нравится это.
  16. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Чел я 104 апнул когда х2 уже закончился, так у меня уже 70% на нем и 14% на 105 на луке вкачано, вылезай там из картий своих :D
    Твои рассуждения лишний раз говорят, что даже в 5 никуда не ходишь, либо вообще экспиться не умеешь, хотя пве это такое себе достижение
    21 авг 2018
    Я уже не раз спросил его, молчит и все фразы- пустозвон, балабол И так далее. Я же предлагаю го фрапс
     
  17. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Ну если надумаете зовите) Зайду посмотреть)
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    х2 закончилось месяц назад, вы приходили неделю назад и дропа уже не было - кому ты тогда рассказываешь про чудесный дамаг на 102 лвл. Сам себе противоречишь: сначала кричишь, что 104 апнкл по инстам "на изи", а тут уже оказывается во время х2. Короче, давайдосвидания.
    21 авг 2018
    Когда и если точну еще 1 двурук на +13, поймаю ЛС+15% крита, докачаю своему варку 103 до Бизона - тогда и будет челендж. Хотя твоего мозга видимо не хватает понять, что не все люди долбоклюи и стремглав бросятся тебе что-то доказывать.
     
  19. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Норм ты съехал, к вам на рб уже минимум 3 недели никто не приходит :D
    Так и скажи я пока слаб и не готов, потому что всадил 44ккк в брелок :D :D :D
     
  20. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты в этом уверена?!
    А я и не отрицаю, что зря решил испытать удачу, увидев у одного своего конкурента такой же брелок+6 и увлекся синтезом брелка - деньги ушли именно на фейлы апргейда агатиона в брелок.