1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несколько вопросов новичка(не в ла2 в общем)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем pvpnoob, 4 авг 2018.

  1. pvpnoob

    pvpnoob User

    Регистрация:
    04.08.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я новичек именно на этих хорониках,выше GoD вообще не играл.
    1.Есть ли смысл сейчас начинать новичку с 0?При том что так сказать основы ММО и л2 я понимаю.
    2.Как долго сейчас кач?
    3.Реально ли играть без доната,либо с минимальным донатом(только прем)?
    4.Какой класс проще в прокачке соло,либо дуо?Я раньше любил играть за танка,(есть такие на этих хрониках?),реально ли им кач в соло или дуо?
    5.Долго ли добывать хотя бы средний эквип(я не ставлю цель быть супернагибатором)?
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    он был, есть и будет
    зависит от многих факторов
    реально
    в хороших руках - любой, в плохих - никто
    На этот вопрос нельзя ответить, не зная, сколько адены/час ты будешь фармить и на каком сервера а зная это ты и сам можешь легко подсчитать время добывания той или иной вещи.
     
  3. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    Смотря на каком сервере. если на Хатос то наврядли ты там что то на фармиш.
     
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Без денег - не рекомендуется.

    Относительно быстро. Танку нужен 101 лвл для доступа к норм экспирингу в пати.

    Играть да, одеться - нет.

    Тот, в которого вложили много денег. Танк зависим от пати. Сам он качается плохо. Исключение разгон до фул буста.

    Игровым способом - несколько лет, за которые введут новые плюшки и надо будет их добывать.
    Если стартовать без ничего с нуля и без знакомых, у которых можно что-то попросить во временное пользование, то нужен донат.
     
    RedPage нравится это.
  5. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    1. Смысла нет ни в чем, если есть желание поиграть - поиграй. Не понравится - забьешь)
    2. Пока докачались максимум до 110, основная масса игроков 103-106 (на старых серверах, на хатосе не знаю).
    3. Играть можно, но доступен будет только пве контент, максимум лоу пвп. Если задастся целью, то можно нафармить за несколько месяцев с нуля себе лоу пве эквип типа +8 пустого сета, пухи и колец и потихоньку делать себе остальные вещи. Но нужно очень много дорогих вещей даже для среднего пвп контента. На них игрой в два окна по вечерам не нафармить никогда.
    4. Советую брать мага. Ему нужно меньше вещей в нынешних хрониках, чтобы что-то из себя уже представлять.
    5. Возьмем за средний эквип (хотя это скорее ближе к лоу) +8 пве сет, пве маг палку +10, кольца блес ант квин и кольцо олимпиады, пояс кх, талисман изобилия, талисман вожделения, 4 сапфир,опал, бриллиант, 3 синий кошачий глаз. Это где-то 50ккк (или 15к в рублях). Хорошо если будет выфармливаться у тебя хотя бы 10ккк в месяц (это прям специально надо стараться - в мастерских каких-нибудь водить парики твинком-влом или по кд водить трейны на фрею и закена).

    Но можно потихоньку все делать с другой стороны. Сет сначала обычный, а потом уже пвешить, пуху тоже потом пвешить, а бегать поначалу с благой. Кольцо олимпиады халявное, надо просто полетать пару месяцев на олимпиаду и фест активно. Камни вот лучше сразу бери готовые 4лвл, а то потом 3 лвл не продать никому и будут мертвым грузом лежать.
     
  6. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    никаких проблем с эквипом нет, получаешь полину Ы грейда и качаешься до конца игры
    танком играть стало легче, дали урон в пве и бафф конверсия одноруча в двуруч
    новичку всегда смысл начинать
    кач стал не очень но за пять дней неспешно 85 или за 15 минут если купишь ПА
    любой класс легко в прокачке соло дуо, кроме сумов(они почему то нигде не качаются)
     
  7. pvpnoob

    pvpnoob User

    Регистрация:
    04.08.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Еще такой вопрос:если я,допустим,куплю ПА на выходные(на 2 дня)-смогу ли я хотя бы за эти дни апнуть 85?Ведь я так понимаю сейчас весь нормальный контент 90+ стал?
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Да мой герой я верю в твои силы, Вы все добьетесь если:

    tenor013.gif


    И в игру Вы будет вбухивать:
    85469863_moneyfountain745533.jpg
    5 авг 2018
    85-й можно и без па за пару часов выкачать ;)... с Па еще быстрее...
     
    MagpieMcFly нравится это.
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Ап 0-85 по линейке Батуса занимает 10-15 минут. Доступно при наличии ПА
     
    RedPage нравится это.
  10. 44kHz

    44kHz User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    31
    Вкачать 85-90 можно и без ПА за выходные, с ПА 5 минут и ты 85 ( щас 2 врянта прокачки ) но контент щас начинается с 99 лвла, и то не весь по хорошему надо 101(тоже не долго и не ложно вкачать), в лайтовом режиме (пока разберешься что и как) за пару недель 99 апнешь, а там уже и сам поймешь нравиться или нет.
    По прокачке танка не бери вообще не при каких условиях (в твоей ситуации он не нужен). Мага брать когда в кармане пусто как первого персонажа тоже не надо, до 99 без буста не особо магов берут. Оптимально для новичка у которого нет еще буста ТИР или Сайха воин (тоже тир), они всегда и везде нужны, на всех лвлах, со шмотом полины (шмот полины дадут тебе на 85) можно смело бегать пока нету ничего, ДПС от них хороший, а для тебя это главное чтоб можно было соло дрочем заняться, а там опять по ситуации. Также у Сайх есть плюс им не надо качать саб (дуал класс) т.е. ты создаешь сайху качаешь ее до 85, делаешь 10 минутный квест и тебе дают саб сразу 85 лвла, а не 40й как у всех, затем сразу делаешь еще один 10 минутный кв на нубл и вуаля у тебя готовый перс с дуалом и нублом (можно смело начинать фармить оли).
     
  11. pvpnoob

    pvpnoob User

    Регистрация:
    04.08.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А как насчет ножа?Они норм для новичка?Просто я мили воинов не особо любил в ла2 всегда.Если и мили то ножом всегда играл.
     
  12. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    К ножу в большинстве случаев требования не большие - держать рану на рб и не отваливаться с плюхи
     
  13. 44kHz

    44kHz User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    31
    Ножи тоже как врянт и луки неплохи, щас кач такой, что можно всеми персонажами поиграть и найти своё
     
  14. pvpnoob

    pvpnoob User

    Регистрация:
    04.08.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Все,всем спасибо,я создал ножа ТХ и прокачался в Рыцарях Балтуса купив ПА на два дня(т.к весь контент до 85 я и так знаю,он вроде сильно не менялся).
    Теперь возникли еще 2 вопроса:
    1.Куда можно ходить уже на 85 уровне?(инсты,т.д)
    2.Тренировочный лагеры:много ли опыта дают за прокачу в оффлайне?
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2018
  15. 44kHz

    44kHz User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    31
    Иди в картию 85 соло и группа это инсты их каждый день надо проходить опыта много дают, в лагерь ходи опыта мало дают, но лучше чем ничего
    5 авг 2018
    до 95 можно мобов еще колупать смело, сгоняй в кровавые топи (тп из деревни темных эльфов) там до 89-90 кач, потом в магмельд (тп из деревни охотников в ангельский водопад и сразу с тп в пешеру беги) с пешеры попадешь на новую локацию там думаю разберешься.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2018