1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Windows 10 1803 и BnS

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Rynorrio, 6 авг 2018.

  1. Rynorrio

    Rynorrio User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    66
    Встал вопрос переустановки винды. Хотелось бы услышать отзывы по поводу сборки 1803. В частности - сравнение с 1709 и прошлыми версиями. По поводу Bad Module, например, которого, лично у меня, хватало на 1709. Также слышал, что на 1803 бнс просто закрывается без ошибки.

    Интересует конкретно x64 клиент, и мнение людей, играющих на нем.
     
  2. Era$er

    Era$er User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    тот же бедмодуль, просто его не надо закрывать .

    Самый лучший день на x64
     

    Вложения:

    Rynorrio нравится это.
  3. Rynorrio

    Rynorrio User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    66
    Клиент просто быстро схлопывается? И как часто?
     
  4. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Пару месяцев назад перешел с х64 клиента на х32 и за это время не было ни одного вылета и\или бэд модуля, винда 10 с ласт обновами. А до этого бывало по 3-5 раз подряд вылетал с модулем...
     
  5. Era$er

    Era$er User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Схлопывается быстро - зависит от компа, часто, бывает просто при запуске, бывает как я показал выше, на 32 держит стабильно, но и он крашится.
     
  6. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    32 bit клиент имеет микрофризы, что сказывается на дпсе персонажа. У меня на х64 на копье дпс 550к, на х32 450к. Микрофризы едва заметны глазу.:Sick:
    Играй на х64, только на вин7 или вин8. Если нужна тебе обязательно вин10, то ставь две винды. После профы могу спецом клиенты затестить на дпс и скимуть скрины.