1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Играть на classic или же нет?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем sulfur77, 8 авг 2018.

  1. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Скорее разработчики его продолжают развивать не в том направлении. Хотя когда-то там заявляли, что осознали свои ошибки.
    Поставь сюда прямо щас гф или хф с догодовским шопом, пусть даже по подписке, но с кой каким ограничением на окна, реальными ботхантерами и спамхантерами и это будет что-то с чем-то!
     
    Makarak нравится это.
  2. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    И залетят сюда те, кто с пустыми глазами качует в данный момент по разным кривым гфш. Притока новичков в этой игре в ее нынешнем виде ждать бессмысленно. Контингент будет ровно тем же, только больше количественно.

    Я не могу не согласиться с тем, что корейцы снова пошли по тернистой тропе. Достаточно было начать с каких-нибудь чуть измененных (с расширенным контентом) С4 и дальше топать до самого ХФ, а потом пытаться, миновав GoD хроники, выкатывать обновы более привычной концепции. Просто нужно понимать, что подготовленные доширачники, идеально знающие свои излюбленные хроники, также набьют реала и забьют до следующей обновы на экономическом спаде. Именно поэтому фришки всегда переоткрываются. Это тупик
     
  3. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Вот лично мне в этой игре не хватает рандомок. Как заметили выше, что раньше всегда искали пати во все возможные локации. Сейчас рандомки это редкость, да и если соберётся, то это молчаливая компания, в которой у компа только тот кто раздаёт ассист, остальные молча смотрят сериал в афк режиме.
     
  4. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Макросы делают хорошие вещи... Вот только пользоваться правильно мы не умеем у нас у русских как всегда блин через пятую точку...
     
  5. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Если ты поиграл в еву, в линейке ВСЕ наперекосяк.

    Во-первых засилье принудительного ПвЕ. Не хочешь бить мобов, а надо.
    Во-вторых в 1 лицо ничего не сделать. Нужна либо пачка, либо окна.
    В-третьих симулятор бомжа и еврея - либо ты бомжуешь и подливаешь реал чтобы купить ништяки (либо не подливаешь и живешь бомжом), либо крабишь и торгуешь (хотя не хочешь этим заниматься), чтобы как-то одеться и не быть бомжом.

    В общем, никакой свободы и засилье ПвЕ. Это цко только 3 первых пункта, продолжать-то долго можно. Корейцы не умеют делать хорошие ММО для европейцев и русских.
     
    Деспот Том нравится это.
  6. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Умеют они делать... Просто нехотят
     
  7. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Умеют :D
    Только что то ни разу не получилось.
    Все их проекты - поделки на пол года.
    А потом мега буст до 85лвл чтобы всех уровнять :)
     
  8. savage af

    savage af User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    71
    Только вот линейка взлетела благодаря тому, что кое-кто мало похожий на корейца приложил к ней руку, а после его ухода - стремительно покатилась всем известно куда.
     
  9. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    У меня в кп был биш, который первый раз в жизни играл в ла2. Учился, старался, да, местами очевидно косячил, но в пвп творил иногда чудесные вещи и затаскивал. Можно попробовать поиграть на говнофрике чтобы почувствовать механику, но тут игра сильно другая. Спорить ни с кем не буду, сколько людей, столько и мнений, но я точно бросать играть не планирую, ещё много целей, ещё много плешивых латышей.
     
  10. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    не стоит начинать играть.
    если и все таки есть такое желание, то дождаться осени и поиграть на новом сервере.... хоть чутка оцените ммо составляющаю.
    сейчас это соло, афк, макрос(бот) игра и не более.
     
  11. Tidal

    Tidal User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    9
    А осенью будет новый сервер ?
     
  12. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    надо следить за новостями,
    но по традиции по осени открывают новый серв....
    причем были опросы на тему макросов + необходимы изменения в концепции игры(имхо)
    если их делать -> новый серв
     
  13. Tidal

    Tidal User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    9
    Не слышал о такой традиции, а что до опроса - с ним вообще ничего не ясно, что там. куда, зачем...
     
    бахбум и FocusDeeth нравится это.
  14. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    С опросом видемо была надежда, что люди кажут, оставьте их. А вышло на оборот. Вот и тишина.
     
  15. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Уважаемые, вы на руофе. Оставьте фришные повадки скакать по серверам в прошлом.
    Не надо ничего ждать. Хочешь играть - играй.
    Откроют новый сервер - чудо не произойдет.
    Сейчас на паагрио вполне играбельно.
    Контингент - да, далеко не рыцари Евы.
    Рвачи и качеры в изобилии, увы. Адекватность менее 100%.
    Но на новом сервере, поверьте, будут те же рожи под теми же никами, в той или иной пропорции дошики/качеры :)
     
    Kinnarts нравится это.
  16. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Участия Гэрриота сильно преувеличено. Я раз двадцать давал ссылку как все было на самом деле, поэтому лень давать еще раз. Но гугл поможет, да.
    Взлетела она благодаря концепции (к которой Гэрриот отношения не имел). Свободный мир, свободные пвп. И держалась в топе долго, пока команда не сменилась, собственно.
    И давно такая традиция, учитывая что сервера открывали один раз и... летом! )
    Это на фришках такая традиция.
     
    FocusDeeth нравится это.
  17. savage af

    savage af User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    71
    чет прям в голос с детектива :D
     
  18. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Причем тут детектив? Есть воспоминания самого Герриота. Есть воспоминания других сотрудников. Есть интервью.
    Но нет, зачем читать, это сложно, будем верить слухам.
    Только что-то никто не рассказывает о том как круто Герриот сделал Лайнейдж 1 ) Ведь в 2001-м году он присоединился именно к команде первой линейки.
    Но продолжайте верить, что будучи одним из исполнительных продюсеров именно он создал тот Лайнейдж 2, который мы знаем. Хотя его задача была... продвижение Ла, а потом и Ла2 на территории США.
     
  19. savage af

    savage af User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    71
    На заборе тоже много чего написано, и? Или ты там стоял и держал свечку? :D Ты свои вскукареки про зачем читать пок пок будем верить слухам - лучше при себе оставь, перейдем на личности и возможно мне будет не лень, при помощи аргументов тыкать тебя носом в твои собственные высеры.
     
  20. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Я с ним общался. В отличии от тебя.
    Ты? Меня? Тыкалка не выросла, малыш. Я об игровой индустрии забыл больше чем ты за всю жизнь узнаешь.