1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 14 августа — низкие цены в «Фогейм Центре»!

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 10 авг 2018.

  1. Malveillance

    Malveillance User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    384
    У них и без тебя там все плохо..
    [​IMG]
     
    Sutoritera нравится это.
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Пока ни в сокре ни в сундуках ничего симпатичного не предложили за лето (красная шапочка, ау, ты где?). Это моя личная вкусовщина естественно. Насчет следующих ящиков и купальников мы посмотрим что будет. Не факт что нам опять не кастрируют ассортимент по сравнению с другими локализациями по каким то своим никому неизвестным соображениям.
     
    iLastic, Wyndyr, Timideris и ещё 1-му нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Ультхар вроде писал, что в основном кастрируют ассортимент по соображениям этих авторских прав (что то с ними имхо увлеклись :Unsure:), иными словами похоже что автор этой красной шапочки не дал согласие на распространение ее на нашей локализации :( хотя это странно, ведь по идее авторские права на какой то костюм должны принадлежать нцсофту в целом)
     
    Wyndyr нравится это.
  4. milkywayfox

    milkywayfox User

    Регистрация:
    14.08.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да почему же мне так не везёт с этими купонами через лаунчер? Вопрос с получением купона решили через саппорт, купон я получила, но теперь я не могу его использовать, то есть он есть, лежит в инвентаре, а изменить внешность всё также не могу, предлагается в лобби приобрести его в игровом магазине... Это я такая невезучая? Или что-то не так?
     
  5. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    не, еще могут быть скидки большие на ААА игры 3-5+ лет давности
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    В смысле? Когда нажимаете на применение купона в лобби не появляется окно с выбором персонажа? Если не появляется - напишите опять в суппорт, пожалуйста.
     
  7. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    И тут

    https://steamdb.info/app/337000/
    Release DateAugust 23, 2016 (2 years ago)
    ₽97 at -85% 3 месяца назад на распродаже. И такого ещё можно вполне себе найти.

    https://steamdb.info/app/391220/

    К примеру -75% на графонистую лару


    https://steamdb.info/app/292030/

    599 со скидкой ведьмак. Я вообще GOTY издание (то что со всеми DLC) года 1,5 назад покупал за 15 баксов


    и т.п. Да и вообще за 600 рублей много что купить можно в стиме по скидке внезапно из прямо такого годного.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
  8. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    да, всего лишь 2-3 года подождать, когда устареет, потом еще скидки дождаться и норм
     
    ghostrom и Sutoritera нравится это.
  9. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Игра должна быть реально хорошей что бы покупать её по фулл прайсу, на старте ещё и с кучей багов как обычно. Игры которые не смотря не на что берутся обычно выходят в количестве 1-3 в год и не больше, а всё остальное можно и нужно ждать так как помимо того что оно в середине пустое, так ещё с кучей лагов и багов сверху, которые к примеру ещё не факт что пофиксятся. Зато кинуть фулл прайс подобные игры не боятся вовсе.

    Ща проверил ради интереса. На выходе я лишь купил Tales Of Zesteria, Finding Paradise. А осенью или когда там куплю Metro новое, по причине того что предыдущие части в стелс прохождении получались шикарными. Остальное всё гхм. Да да держу в курсе!
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
  10. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    за 2-3 года игра обрастает еще кучей модов/аддонов/патчей/дополнений и становится реально играбельной.
    Покупать сразу стоит только те игры которые имеют сетевой режим, всякие гонки и стрелялки, а остальные игры с годами становятся только лучше.
     
  11. Буханчик

    Буханчик User

    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    97
    Ну да, старье продавать - лучший вариант. А НОВЫЕ костюмы будут ЗА ПРЕДЕЛАМИ сокр и ящиков?:/
     
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Официально нам на такой вопрос никогда не ответят, а неофициально с точки зрения игрока напрашивается ответ "нет не будет больше такого как было буквально год назад, когда каждые две недели стабильно добавляли что нибудь новое в магазин напрямую без всяких коробок в коробках". Ушла эпоха, бнс уже не та какой была и далее по списку причитаний ;)

    Немного нечестно указывать на старые игры ещё и таких издателей, которые любят обвалитьсц цену на "не успешные проекты" (а сквари считают что Деус и Лара продали недостаточно и были провальны). На фф15 мы никогда таких скидок у скварей не дождемся. Также как не дождемся ценика в 600р (напоминаю что вся беседа началась с сравнения цен на ААА с ценой на костюмы по скидке) на игры activision и на многие игры юбисофта. Другие издатели тоже действуют ушло. Например dark souls у которого сама игра может получить вкусную скидку в стиме, а вот куски игры которые отрасли в dlc практически никогда не получают скидок. Так что вы указали на игры которые являются исключением, а в целом ААА ниже 1200 в Стиме уже не опускается по ощущениям.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ощущение, что одна рука нцсофта дает игрокам нечто хорошее и в игру привлекает, а вторая рука нцсофта нечто другое хорошее с другой стороны забирает :Laugh: в связи с этим стараюсь от второй руки уходить подальше и играть так сказать как можно больше в первую, дающую хорошее его руку :Whistling:
     
  14. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    У нас даже авторизация через соц.сети не работает, зато мы акции делаем. Молодцы, чо.
    Как обычно, всё для людей.
    Я как, по вашему, должен отвязывать вк, дабы нормально авторизоваться? Походу сделать авторизацию по привязке и одновременно по логину/паролю для специалистов 4game слишком сложно. Не говоря уже о том, что авторизация с помощью соц.сетей должна быть одной из первых по приоритету в разработке лаунчера, дабы все могли опробовать эту вашу "бету", а не только те, кто используют логин/пароль. Если у вас нет даже этого, то зачем вы делаете подобные акции? Поясните там, своему маркетологу, или кто у вас такие "гениальные" идеи генерирует, что подобное - не совсем корректно, по отношению к пользователям.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
    Wyndyr нравится это.
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    для меня честно говоря, это "какие то странные претензии" - а зачем вообще Вас занесло авторизироваться в ВК?
    моя собачка Имха и прочее - сделал лет 8 наверно назад аккаунт, зарегистрированный на почте Рамблера и этот аккаунт и до сих пор использую. сначала для л2, теперь для БнС. никаких ВК и прочей чепухи.
    моя не понимать.
     
    ghostrom, Sutoritera и Wyndyr нравится это.
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    это быстро и удобно
     
    Liene нравится это.
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Скажу на своем примере. Когда-то давно у меня тут тоже была обычная рега. Потом уходила/приходила не раз (ла2, R2, айон, бнс). В итоге реги терялись. При выходе бнс зарегаться не получилось тут. Да и как оказалось, телефон был сперва привязан к другой игре (о кот. и забыла уже, ну и не думала, что вернусь сюда вообще). Еле перепривязала на тот момент номер. И все равно зарегаться почему-то тут не получалось обычным способом. А через вк зашло на ура. Так и получилось, что рега с соц. сетей стала проще.
    Ну и ситуация, что во флудилке. Вон, через вк заход моментальный был. А как зашла речь о новом центре, так проблемы возникли с регой там, так как текущих паролей у меня не осталось. Рега то через вк шла, а там другое. Пока решила все эти проблемы, нервишки потрепало маленько.
     
  18. milkywayfox

    milkywayfox User

    Регистрация:
    14.08.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Просто купон не высвечивался, он есть, но в лобби показывается, что его нет... Уже написала в саппорт, решили проблему, купон просто некорректно отправился, спасибо за ответ :)
     
  19. хиккина

    хиккина User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Ах, прекрасно :116: Думаю, скоро буду донатить на один из этих костюмчиков ;>
     
  20. GoreSpawn

    GoreSpawn User

    Регистрация:
    18.03.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    45
    Может вы по акции новых внешек подвезете в магазин лаунчера вместо того чтобы устраивать скидки на одни и те же шмотки по три раза в год, которые уже все кто хотел купили. Где Ангелочек, костюм индейца и женская версия набора Великого Генерала, мужская версия которого у нас есть?
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мне уже надоело это говорить, но почему выбор внешек в магазине доступных мне для покупки до сих пор не соответствует аналогам на EU и NA (а то вы все новые только в сокру да коробки пихаете чтоб из народа денег побольше вытащить, а в самом шопе ассортимент раз в полгода обновляется, или вы уже плюнули на борщеварок и ориентируетесь исключительно на "китов", хотя это риторический вопрос), и в первую очередь упирается в личные вкусы Усача? Его что кто то на сходке побил за узкие штаны и он теперь в отместку навязывает всему коммьюнити свои вкусы? И не надо мне тут "у нас особый путь" на примере Генерала и Зайки можно точно сказать что ввод Ангелочка только для одного пола (раз у нас на локали процветает дикая гомофобия) возможен. Просто пара идей вам, не благодарите. :Thumbsup: