1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.08.2018] Получи 3 дня подписки бесплатно!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 10 авг 2018.

  1. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Скачала. Зашла. Смс и письма пришли на почту сразу. Акки сохраняются, при повторном заходе вводить код не нужно. В настройках безопасности, можно поставить галку доверенный комп - пока не знаю на что она влияет.
     
    Ralfy нравится это.
  2. user203943

    user203943 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Так как в 1 акк в классик никто непоиграет у меня 3 акка ,с одного сразу зашло а на остальных все зависло(почта неотправляется или 3дня неберет ,тупо кнопка принять ненажимается) сделайте нормально сначало свое приложение без зависания служб и можно было зайти в 1-2-3 акка и штобы как дебил неотправлялось подтверждение постоянно то на телефон то на почту.Лишняя безопасность только мешает у меня по 7-8 лет акки и неодного ниразу неукрали.У кого крадут сами виноваты так как прошаренные на 90%.
    Сделали акцию и непоиграть всеравно зависло ваше приложение ,то почту неотправляет то сама кнопка ненажимается .Имхо лучше по прежнему заходить через сайт а на акцию забить
     
  3. DesShore

    DesShore User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    121
    Вот срал я скачивать и что то устанавливать из за 3 дней. Подсунули гавнище, еще и с окнами сиди мучайся. Пфф.
     
  4. greyellow

    greyellow Banned

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    280
    Да и так все понятно было. Я как увидел, что через приложение новое, сразу расслабился. 3 дня подписки не стоят того, чтобы устанавливать всякую лагающую хрень. Я только неделю назад систему переставил)

     
    Templer и C Y M P A K нравится это.
  5. IIbIBO

    IIbIBO User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    19
    такая же фигня
    11 авг 2018
    да ладно вам, просто иннова решила потроллить всех нас, играя на чувствах любви к халяве. стоить признать - троллинг удался. браво)
     
  6. Пачкуале

    Пачкуале User

    Регистрация:
    02.01.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    21
    Бггг...
    Подождите, оно на следующей неделе скачает важные обновления и вновь забудет все аккаунты!
     
    GaberNinja и Kupaj нравится это.
  7. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    иннова ты считаеш своих пользователей нищебродами готовых рвать жопу за 30р??????
     
  8. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    сколько вы говорите весит эта приблуда? у меня на ссд 120 гиговом место свободное только для корректной работы самого ссд
     
  9. Ralfy

    Ralfy User

    Регистрация:
    19.08.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    У кого не грузится, выкиньте свои компы значит, всё работает с пятницы без перебоев вообще. Хотя 1 раз кританул этот лаунчер, допросил докачать что то, перезапустился и вновь работает, акки остались.
     
  10. Mastercuto0r

    Mastercuto0r User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    327
    Почитал вайн на тему запускатора и решил сам установить и проверить. В итоге все оказалось на удивление хорошо:
    для многооконщиков проблем нету так как все аккаунты запоминаются и очень легко переключаются с одного на другой
    активация 3 дней подписки тоже проблем не доставила. Единственное что сбивает с толку это "бесконечная загрузка" когда нажал купить это 3 дня, но если после этого нажать отмена, то в оповещениях видно что 3 дня засчитались сразу.
    Если и дальше все будет так хорошо то думаю такой запускатор окажется в разы удобнее браузера с отдельным юзером под каждый акк.
     
  11. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Увидел 3 дня подписки, захотелось поностальгировать, узнал о проблемах с лаунчером, передумал. :3175:
     
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это ненадолго. Аки слетали уже трижды, перестал пользоваться.
    да-да )
    А еще не стоит покупать подарочный код через приложение ) Он купится, но на сайте не появится. А коды купленные на сайты не появятся в приложении.
    Почитай тему о том как "хорошо". Я две недели с ним боролся.
    Переключение через одно место в кучу нажатий. Разве что они что-то исправили после того как я забил им пользоваться.
    А еще оно хочет само выбрать место куда становиться. У меня нет лишнего места на диске Ц. Так уже лет десять никто не делает.
    Да мне легче забить, чем играть с этой уродливой штукой, если все будет как сейчас.
    Оно сейчас хуже Запускатора, а тот был на редкость уродским творением таджикских строителей.
     
  13. EternalZero

    EternalZero User

    Регистрация:
    01.02.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Скачал Фогейм Центр только что и лишний раз подтвердил своё мнение о ру комьюнити. Да, возможно, что вчера смс/код не приходили, но это исправили. Переключение между запуском окон занимает 4 секунды, что примерно равняется времени запуска браузера с установленной страницей. Чтобы не запутаться в своих почтах/логинах можно в настройках добавить логин без подтверждения почты, что будет служить определителем окна. Хз кароч. Мне всё понравилось.
     
  14. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это на каком компьютере? Я за 4 секунды восемь окон браузера открываю )
    Правда если он состоит из логина и определителя профы, например GlkjgbdudfnsdBD, то БД ты не увидишь. Да, все логины у меня сложные, как и пароли.
    Расскажешь после очередного обновления, когда послетают привязки.
     
  15. pwndlol

    pwndlol User

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Купил подписку, активировал, но кнопка играть осталась серой... И все это, наверно, из-за этих 3х халявных дней =(
     
  16. Dissidia

    Dissidia User

    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    24
    отвратительный лаунчер, фрост вышибает из игры каждые 5 минут
     
  17. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    скачал посмотрел, удалил, все не удобно
     
  18. Ralfy

    Ralfy User

    Регистрация:
    19.08.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Какие вы нытики, чё там не удобного то?
     
  19. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    у меня 10 акков, каждому подтвердить паролем надо, потом запускать не удобно. Я уже отписал им отзыв по проге, пока результата нет.
     
  20. AleshaDoter

    AleshaDoter User

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Конченое приложение,удалил через 1 мин
     
    dima3287 нравится это.