1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПЕРВОПРОХОДЦЫ [6.2] - Тень Манорна - Мастерская Прометеона

Тема в разделе "2018", создана пользователем DOL j, 11 авг 2018.

  1. Тимбо

    Тимбо User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    1.360
    В 6.2 танк вообще не нужен. А жаль.
     
    kawalot нравится это.
  2. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    Только не понимаю откуда кинара фармится,с продаж шмота и квесты? Тогда это рофл
     
    rushigo нравится это.
  3. !Rsrs

    !Rsrs User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    21
    ну например: пушка голд за узы с баз по 1кк стоит
     
  4. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Танки в дерах оч жоские стали, скок там у бодика кд, минута?
     
  5. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    вроде последний раз он нужен был в старом Маннорне
     
  6. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    А помнится, когда нас жестко нерфили, то корейцы рассказывали, что сделают из танка настоящего танка, и он будет всем нужен. Да только реальность оказалась суровой, данжи как и раньше можно проходить без танков и от этого пак ничего не теряет. Их и раньше не особо хотели брать, так как всегда можно было взять вместо них глада, пилота или сина с большими дпс, но в 6.2 танки действительно стали абсолютно бесполезны, ведь кому нужна хоть и жирная, но абсолютно бездамажная боевая единица. А ведь в 5.8 я входил в топ 10 дамагеров АЭ, с меня никто агр не мог сорвать, кроме кары и пары латников, а сейчас, если дд в эпике или хотя бы реликте на 15, то я нифига агр удержать не могу что бы ни юзал и как бы не старался, сказывается полное отсутствия дамага. О пвп вообще молчу, танк вообще никого убить не может, разве что противник будет в шмоте на ранг ниже, а желательно вообще в пве, чтоб наверняка
    20 авг 2018
    Это единственный плюс танка. Меня в голде паком с трудом заливают, только толку от этого никакого. Убивают сначала сопартийцев, а потом медленно, но уверенно разбирают меня
     
    Муэрте нравится это.
  7. Тимбо

    Тимбо User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    1.360
    Меня трое заливали без проблем в Лакруме на базе, глад ЧерныйДельфин (вроде так ник) с сином и ещё кем-то. Я одет в фул фиол +10 реликт (по обмену 80АП +27), так вот я их даже поцарапать не мог, так, щекотал, а они меня шустренько разбирали.
    20 авг 2018
    Старо предание, да верится с трудом. Очень обидно за класс - как в старом анекдоте:

    Идет ёжик по лесу по тропинке, веселый, мускулами играет: - Ах какой я сильный! Я такооой сильный! Да, я самый сильный! Навстречу мишка косолапый топает. Пнул ёжика в сторону и пошел дальше. Ёжик из кустов выбирается, отряхивается: - Да, я - сильный, но легкий!
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
    AschgrauKatze, CHEMER91, DOL j и 2 другим нравится это.
  8. АйболитаЦЭ

    АйболитаЦЭ User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Нора сейчас вообще изи данж..В пять чел прошли и без танкующих в рыжике на +5.
     
  9. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    В 5.0 тоже изначально была легкая библиотека, да еще потом еще с Аполлоном прокинули кто собирал, вобщем не любят корейцы сразу делать сложные данжи, а потом у них другой вброс, сделать вообще не проходимого РБ, Фитона в подтверждение или этого в Эссенции даже не помню как его зовут, в будущем чувствую Синекта такая будет
     
    Temoin нравится это.
  10. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    Ну в этот раз они прокинули всех, кто не был заточен в 5.8 на 26+ и не было бижи 8+. Для мастерской и манорна минимум реликт нужен, в голде бесполезно туда идти
     
    Муэрте и Temoin нравится это.
  11. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Это поклон корейцев в сторону донатеров, что бы не ныли (не хочу обидеть тех кто без доната заточился в 25+, такие тоже есть, вам респект)
    На мой взгляд правильней, у всех у кого были улучшенные вестницы, дать голду, ок, у кого сильно заточеная была, голду +10 +15, но не больше
    Но это опять как бы было бы, что есть то есть
     
    Temoin и kawalot нравится это.
  12. Chantaje

    Chantaje User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    33
    посаны как в прометуне проходить в 3 рыла, и где искать хомяка? у нас в дуо заминка вышла на толстом пите, где таймер
     
  13. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    вопрос только где его брать что б идти в манорн)) опять теже грабли - сходи в данж где падает шмот, что б пойти в этот данж...
     
    kawalot нравится это.
  14. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    башня/нараккари
     
    Nordheim нравится это.
  15. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Ну реликт падает в башне и нараккари. А то что собрать 16 реликтовых предметов и заточить, чтобы дальше собирать эпик, крайне долго - это уже другое дело. Ну в принципе еще крафт есть
    26 авг 2018
    Сколько вообще минимум точности надо чтобы в прометеоне/манорне не мазать? Ну или редко мазать
     
  16. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Мы в Манорн пошли. В основном в пвп шмоте ребята, мы не точили ранее вестницы на 29 и т.д. У меня голда и пару реликтовых шмоток со всяких там нор/башен. При входе в дж лидер нашего могучего алика сказал покупаем баф за монетки, на что получил в ответ "Ага, щассс".
    В итоге упал красный ключ, а в али 0 пилотов. Очень круто!
    Прометун ходим в 3 в надежде на хомяка >.<
     
    Ladykiss нравится это.
  17. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    Пройдено!

    [​IMG]

    Практически все стартовали в 6.2 в голде)
    На данный момент эквип таков:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    P.S. Во время прохождения красных ботинок у лука не было, они упали с рб) верх крафт, лук пвп)
     
    FlashLash1 и Ladykiss нравится это.
  18. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Откуда столько крита, мать
     
    FlashLash1 нравится это.
  19. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    баф данжевый у некоторых
     
  20. _Witchcraft_

    _Witchcraft_ User

    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    251
    Сегодня спонтанно решили пройти. Это было что-то. В чем проходили вам лучше не знать. :D
    [​IMG]
     
    the black birdy нравится это.