1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы представителям Инновы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Аpocalyptica, 12 авг 2018.

  1. Три-Четыре

    Три-Четыре User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    33
    Вот не надо сказки рассказывать про десять калек в мастерских и ничего больше;)

    И да, я был прав: Вы сознательно пытаетесь всех ввести в заблуждение)

    Кстати, то что на классике в рублях много фармят, не отменяет факта ежедневного вливания на мейне 10-20ккк+ адены от "скромно фармящих на макросах."

    Мне лично пофиг РМТ и то что народ зарабатывает.

    В принципе пофиг и на адену с макросов, я всего лишь хотел сказать, что народ заблуждается думая, что макросы это ерунда, жалкие копейки.

    P.S. Мне уже пофиг на игру. К РМТ и фарму адены спокойно отношусь. Не рмтешники убили Л2.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Vovka58 нравится это.
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ввожу в заблуждение чем? Уже давным давно всем известно сколько фармится в тех же мастерских что на париках с мафрами, что без, просто стоя на макросе тем же сумом. За время ввода в игру обновленной локации мастерских, вышло несколько десятков роликов и гайдов в каждом из которых фарм в этой локе "обсосали" со всех сторон показав все цифры какие только можно. Каждый может загуглить 2 слова, посмотреть ролик или почитать гайд и убедиться в моих словах.

    10-20ккк адены фармится на мейн версии в мастерских в сутки это совокупно всеми персонажами вместе взятыми которые там стоят, но теперь раздели это на 10 разных человек которые это выфармили и получится что каждый фармит от силы 1-2ккк в сутки в лучшем случае. А учитывая наличие конкуренции, постоянного ПК, расфлагов, то сумма становится меньше, тем более что контролировать чара 24\7 невозможно физически. А 1-2ккк в сутки на одного игрока, это 30-60ккк в месяц, столько к слову в лабе можно нафармить если ей основательно заниматься. Поэтому ничего удивительного в этих суммах нет, это нормальная сумма для одного игрока но сущие копейки в рамках сервера. Для примера, что бы человеку фармящему мастерские одеть такой буст как например у меня, ему придется фармить мастерские 2 года нонстоп 24\7, выфармливая как минимум 2ккк в сутки.

    На классике же фармится в десятки раз больше, 1 трейн = 1 человек, 1 человек управляющий одним трейном фармит 100+ кк в сутки, у некоторых людей по несколько трейнов и по нашим меркам 100кк их адены с одного трейна равняется 10-15ккк. 10-15ккк это на одного человека. 10-15 трейнов в некрополе фармят 100-150ккк в сутки, и это только некрополь, а есть и другие локи, где люди фармят примерно столько же, а может больше.

    На мейн версии 30-60ккк в месяц в мастерских это на всех фармеров, а на классике 300-450ккк только в одном некрополе на 10-15 трейнов, разницу в цифрах не чувствуешь? Особенно с тем учетом что трейнов на классике гораздо больше чем фармеров у нас и буст там стоит дешевле?
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Дарсия, karbox и ExiveR нравится это.
  3. Три-Четыре

    Три-Четыре User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    33
    Фармят помимо мастерских. Может и не так много, но фармят. Количеством берут. Совокупно же только с макросов ежедневно вливаются десятки ккк аден. Да Вы и сами это подтверждаете.

    Мне пофиг сколько и где стоит адена, я лишь просто привел примеры о которых знаю. Не важно сколько стоит адена в рублях, мы говорим лишь о её количестве. Кстати, если бы там фармилось не по 100кк, а по несколько миллиардов в день на каждого, то и там бы адена рухнула в цене. Её бы просто стало очень много.

    Надо понимать, что на мейне даже простые расходники вроде ресурсов, кусков стоят намного дороже чем на классике. Один сундук Хелиоса при сдаче в магазин потянет на 500кк, на классике разве есть что-то аналогичное? Итак во всём. Само собой что цены на адену разные. Я в принципе не против если кто-то РМТ и фармит, давно переболел "справедливостью".

    Вы оцениваете адену как товар - в рублях, а я смотрю количество. Просто написал о чём знаю и всё.

    И я не собирался делать подсчёты сколько и где надо фармить, чтобы нормально одеться. В нынешней Л2 это глупо, напрасная трата времени.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Какое РМТ, какие рубли, где ты увидел что я об этом писал, что ты несешь вообще? Какие 500кк... на классике 5кк = нашим 500кк, да не позорься ты уже, уйди.
     
    Дарсия, RedPage, karbox и ещё 1-му нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    В инор я Вас добавлю :Thumbsup:, а то будет как в реале холодильник пустой, телевизор/форум посмотрел/почитал и ... втянулся, только во, что не знаю...
     
    karbox, Три-Четыре и Shamm нравится это.
  6. Три-Четыре

    Три-Четыре User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    33
    Так Вы сами оцениваете адену в рублях) Да и как иначе Вы могли пересчитать адену классика на адену мейна? Покажите формулу по которой 5кк на классике равны нашим 500кк. Только через рубль можно было пересчитать, нет иных методов) Ну или сертификаты ПА)

    500кк - сундук Хелиоса. Это один из примеров почему адены на мейне намного больше. Поэтому же и сдача в магазин ресурсов, кусков с одних лишь мастерских даёт миллиарды ежедневно, в отличии от классика, где суммы сотнями кк. Я говорю не о стоимости адены в рублях, а лишь о её количестве. Если не понимаете о чём речь - Ваши проблемы.

    Речь с самого начала шла про убогий фарм по 100-300кк в день. Я всего лишь написал, что это неправда, там на порядок, а и то два больше. И это лишь то о чём знаю.

    Но если коснулись РМТ, то таки да, многие профессиональные фармеры-макросники продают адену. Лично мне как-то пофиг, что они её продают. Я никого не упрекаю фармом и продажей за реал. давно переболел "честностью и справедливость". После того что чудит Иннова, грех упрекать простых людей в том, что они зарабатывают на игре. Единственный негатив - инфляция из-за нехилого вливания адены.
     
  7. яяКостяя

    яяКостяя User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    26
    Ну ето на мой взгляд проблема. Надо писать в корею, срочно! аудитория сменилась , уже не актуальна игра в социуме, смена поколений была в л2, и теперь либо надо насаждать жестко игру социальную, либо отменять пати , и переходить на соло. Игра в группе явно уступает в борьбе с современной техникой в развития многооконности ... Проще играть и фармить 1. Это как бы беда выходит. Что послужило причиной я не знаю, может упоротый буст и пропасть между основной массой и топом. Может активность создателей вредоносного софта, может закрытие глаз на етот софт со стороны правоохранительных органов. Но факт данная тенденция ведет к спаду онлайна.
     
    user1040692 нравится это.
  8. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    первый и третий варианты ближе всего к истине.касаемо второго варианта так это банальная безнаказанность,твори что хочешь и ничего тебе за это не будет.как-то так.
     
    karbox и RedPage нравится это.
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    L2 не когда не была пати игрой :2:наивные, если только для избранных когда она еще была игрой :3:. Пошевелите мозгами, а не рекламными лозунгами :1:, и ответьте на один вопрос, что такое Па?

    1. Прокачка офлайн! (Наверное пати ;))
    На первом месте :1: стоит самый нужный бонус ...:109: игра в социуме:23:... здравствуй социопат :15:...

    2. Очки ПА!
    Рассмотрим второй бонус, с каких это пор :11: то, что оплачено на 6 месяцев в перед надо ... дословно цитата: [зарабатывай на том, что ты в игре] мы как бы это уже оплатили, а нам работай:67:место сдесь и сейчас на склад!

    3. Ускоренное развитие (В два раза больше базового опыта и +100 % к бонусу SP от Энергии для любого персонажа) (Наверное пати ;) с сокланом без Па)
    А тут начинается игра разума :92: больше чего и в какой компании, больше в одного, а вот компания:68:...

    4. Два окна — два аккаунта (Да втрое окно это бонус, а не штраф на опыт, дроп и конечно тот друг который не купил Па :Sneaky:)
    У меня вопрос втрое окно это бонус для 3-го, 5-го пункта или штраф, для бонуса :95:...

    5. Больше добычи и новые подарки (Получай на 50% больше адены и увеличь шанс на выпадение предметов при дропе в полтора раза. А еще Агатион будет дарить тебе совершенно новые подарки.) (Да, да, вить в пати без Па будет в 3 раза больше :Thumbsup:, фулпати без па, это в 7 раз больше дропа и +1,5 если с ПА :D:Cry::D)

    Читаем и пытаемся осмыслить написанное на 50% больше? :65:или меньше при наличии пункта 4ре?
    Выпадение предметов при дропе в полтора раза? :50: Это как, покажите мне того счастливчика:37: который видел при выпадении дропа, еще 1.5 полтора дропа:63:...
    А еще Агатион:03:будет дарить тебе совершенно новые подарки:020:... бутылочку :026:Цп, :026:Хп 356 дней в году минимум последних 3 года...
    6 окт 2018
    Но цены на эпик бижутерию продолжают падать :D, наверное от притока новых игроков и избытка ежедневного фарма по кккк :Laugh:... «Когнитивный диссонанс»... любим, ценим, практикуем :010:...
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    karbox, ExiveR и Mapku3a1 нравится это.
  10. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    просто рыдал:D:D:D:Dотлично!:Thumbsup::Thumbsup:
     
    karbox и RedPage нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Просто люди втирают, что игра социальная, а Па намекает на обратное... и да Па когда то до установки GOd был бонусом, я его покупал на выходные :), но не сейчас :Unsure:...
     
    karbox нравится это.
  12. яяКостяя

    яяКостяя User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    26
    ну как бы плати и играй лучше не сделает, и проблему в шутку не обернет. кучма ютуберов промывала мозги фармами инстов итд итп. а поколение некст не опирается на собственный опыт и идет туда куда пошлют... надо упразднять пати и выкидывать из игры кооперацию. кланы, замки все утратило актуальность игровой процесс полностью устарел...нужно новое обновление л2 НУЖЕН НОВЫЙ ГОД !!!!с полным переворотом механики на соло игру и им буст и фарм....
     
  13. Ultrus

    Ultrus User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    127
    Соло игра в мморпг... нафиг оно надо, когда есть оффлайн игры с отличным сюжетом. А в некоторых есть даже кооператив, который приносит больше удовольствия, чем очередной поход на фракционные квесты.
     
    karbox и RedPage нравится это.
  14. яяКостяя

    яяКостяя User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    26
    соло в смысле герой самодостаточен не нуждается в саппорте(которым никто не хочет играть)кушает баночки и мочит всех , а так бегай хоть с десятком друзей но без пати(каждому все по вкладу в дело опыт/дроп) , но каждому нужен топовый буст, прокачка, вот прокачку тоже нужно изменять кач в поле устарел и не интересен. нужно его менять возможно какие-то гильдии оплатил прокачал . ну корейцы придумают что-нь.Главное начать бить тревогу и прикинуть , во что это выльется может стоит делать новый л2,5 /3 воопщем перемены назрели!
     
  15. Dels1987

    Dels1987 User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    70
    Честно ребята с иновы, ну вам еще далеко до руководителей фришек, толи они развиваютса и хотят етого, толи вы стоите на месте получая зп сидя за часы на рабочем месте.
     
    karbox, ExiveR и RedPage нравится это.
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    И да фракционные квест как мило, что чем больше в пати народа тем дольше бьешь :Whistling:... Чем нужно было думать, чтоб на фабрике или любой другой локе сделать квест 600+600+600+600+600+600+600=4200 мобов :011:... ради чего? портала который открывается раз в год на 10 левеле фракции и :109:... И да если Вы зайдете в портал и не порвете пати, что адены будет намного меньше :2: и тем кто в пати она тоже не перепадет, просто меньше...:21:...
    6 окт 2018
    Через пару месяцев лично у моего основного чара Ис(Вк) будут выкачены все фракции то есть 6мах. 10мах. Очень полезный игровой контент... растянуты на 2 года... Попросил в «Лагерь Блэкберд» убрать у нпс «Балери» ограничение на обмен «Кристалл Души» щаз ... Обновления хватает на пару недель потом просто скучно :Unsure:.
     
    karbox и user1040692 нравится это.
  17. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Тебе надо выдать ачивку "Человек-смайл")
     
    karbox и RedPage нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Спс последнее, что было рецидивист :Unsure:...
     
    karbox нравится это.
  19. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Уважаемые игроки!
    Просьба большая прекратить обсуждения действий модераторов, в частности Стрельникова.
    Если у вас есть к нему вопросы и/или замечания - напишите ему в ЛС или создайте тему в специальном разделе форума.
    В случае продолжения обсуждения вне предмета темы - к сожалению она будет закрыта во избежание выдач новых предупреждений, я не думаю что автор темы (который действительно переживает за проект, потому и создал эту тему) будет очень этому рад.
    Всем спасибо за понимание.
     
    DrBill нравится это.
  20. ISizen King

    ISizen King User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    209
    Очевидно что любой в этой теме переживает за проект и все кто его читают. И высказывать замечания в ЛС гиблое дело.
    darkeh
    Большинство игроков волнует будет ли меняться политика в отношении доната . Будет ли изменена система дропа ПВЕ.
    Награды за МСО. В ответ игроки получают не грамотные ответы , что вызывает бурное обсуждение. И обсуждение не действий модераторов , а их слов и не грамотность. Пример слова Элиота мы со временем удешевляем ИМ предметы , хороший пример диадемы, второй ивент я не вижу что он стал дешевле.
    Говорите что игровым путем легко все сделать , дак вы приведите пример.
    И больше всего волнует , что это не предел, Им вводится стабильно каждые два месяца на нехилые суммы
    Куча возмущения со стороны игроков и все мимо уха
    Разве форумы не существуют что бы обсуждать проблемы такого рода?
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
    karbox, Shiman, xSspartakKx и 10 другим нравится это.