1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы представителям Инновы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Аpocalyptica, 12 авг 2018.

  1. Zarius84

    Zarius84 User

    Регистрация:
    19.09.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    14
    Пробежал сейчас по запрещенным торговым площадкам и там в принципе нормальная ситуация 1.5к1 в среднем,на мой взгляд не та выгода из за которой стоит подставлять свой акк под бан. Проблема в том что новичек который приходит в игру очень быстро понимает что со стандартным набором (ПА,рунки) игровым путем он не оденет перса способного качаться на 99+ контенте. Необходимо полностью переработать дроп 85-99 везде что бы новичек с ПА и рунами в процессе прокачки в поле был способен нафармить себе хотя бы минимальный гир для вхождения в 99+ контент. Игра за это время сильно эволюционировала,прокачка упрощена до нельзя но при этом дроп убит просто в хлам,если даже сравнивать с 13 годом то дропа нет ВООБЩЕ. В итоге и имеем невероятно задранный,полностью донатный(ПА,руны само собой + ~10кр прям на старте) порог вхождения в игру для новичков, и полное отсутствие какой либо альтернативы что либо нафармить игровым путем в вменяемые сроки.
     
    syd_linoge, VanMurder, mr smith и 3 другим нравится это.
  2. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Респ действительно в другом месте)
    На каком вы сервере играете сударь, что вам так просто дают собирать рандомки на полевых рб?
     
    RedPage нравится это.
  3. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    А кто может запретить собирать на рб, пока его ещё нет? Проблема только в том, что когда рб появляется, его убивает профессиональный фармер. И воин света LooAlonelMoon хочет решить эту несправедливость. Потому и качает ПК, чтобы не дать профессиональным фармерам заниматься делом.
     
    RedPage нравится это.
  4. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    По мимо рб придется еще и ПК фармить?
     
    RedPage нравится это.
  5. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Собирать никто не запрещает, просто из практики знаю что толку от этого ноль. Так как рандомка это рандомка. Профессиональные фармеры сами имеют пк на такие случаи) Но молодец конечно, пусть пытается
     
    RedPage нравится это.
  6. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    ИДИ В ШКОЛУ, ДРУХ...
     
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ну вот в Корее, Европке, там тоже ведь люди, по сути, среднестатистически такие-же игроки, и ручаюсь там коэффициент в пользу обычного рынка а не черного... Соответственно делим доход компаний за некоторый период (средний) на средний онлайн за этот же период, и получаем цифру которая в Корее и в ЕУ будет больше чем на постсоветскому пространству, не потому что тут игроки другие, или онлайн меншь сильно, а по другим причинам. Вот это мне интересно, гипотеза такая у мну :)
    :mad: Что делать дальше? Как сделать чтобы этот баг убрали к чертям?

    На Лансере, оно теперь Элькардия. Постоянно, сколько себя помню (начал играть почти десять лет назад на Руоффе, но играю оч. редко, с перерывами) собирал рендомки на РБ. Просто когда играли втроем (клан создал для игры с двумя друзьями), выкачал рендомками по РБ, пару чаров на клан, и тут, перейдя в 85+ лвл, обнаружил что РБ фармятся какакимо-то крайзи, некоторые бичо из этих фармеров, на меня заагрились по непонятной причине, хотя мои рендомки там брали одного крутого, полевого РБ в неделю, и то через раз, не знаю, не помню точно, то есть вообще почти никак им не мешали. И фармеры начали мешать мне где только можно! >_<
    Потом пришел мерж (Элькардия + Кадмус)! С мержом пришли новые фармеры, куда более организованные и мотивированные чем старые и спустя некоторые время они тупо перефармили старых да заняли их место. Новые особого внимания не обращают на меня и рендомки мои, в плане не мешают как старые, хоть в этом плюс.

    Кстати, на том РБ (Копия Хаффа) в группе был кто-то из старых фармеров, он/она вылил купу негатива в мою сторону, ливнул прямо перед РБ и написал в глобал что "Лу кидает на РБ!", ппц — вот такая, всевозможная фигня была по кд когда были старые фармеры, не пойму даже откуда этот хейт взялся! Фейспалм короче...
    Совсем нет, качаю своего старого ПК чтобы согнать злость на окнах фармеров если они будут мои рендомки на котах пинать как пинают ща! хД Там в ДД на 85-97-й лвл РБ, забуст в ноль, скиллы на +15, оно даже под мидл баффом снесет ПК-ка 105-го лучника за нефик, ибо какой дурень на ПК с пару млн кармой будет еще норм вещи одевать... Я недавно хай лвл ПК-шника слил своим 63-м луком, там урон по 6к пролетал, долго бил, хп много было... По ПК к тому-же урон Физ/Маг проходит на 80% больше по моему. Зато мне приятно будет слить их ТоШа например, или хотя бы зверушку, а то не справедливо, они по кд мои рендомки с геодатой смешивают а в ответ ничего сделать не могу. :)

    Надо будет найм чуток сменить, когда деньги будут, а то в игре люди думают что то стеганография, и что я в ней что-то понимаю, начинают "стеганить", а ваш покорный слуга ни бум-бум, не отвечает, и они обижаются.
     
  8. Zarius84

    Zarius84 User

    Регистрация:
    19.09.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    14
    Ну Европка всегда славилась ботоводством,в свое время как раз там начинал и помню трейны из сотен ботов,99% играли на боте. К слову в других проектах Европа так же славится тотальным ботоводством. А в Корее все куда проще,там просто уголовка может светить за всякие не хорошие действа.
     
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Допустим в Европке больше всей этой дурни, дальше что? Все ровно обычный рынок больше чем черный, а не наоборот... То есть ботят и там, и тут, но результат в конечном итоге разный. Просто думаю, осознав что к чему, там решили ввести полный ИМ и не парится, чтобы не так утекал капитал хз куды, хз по шо, потому-что каждая копейка на черном рынке это в конечном итоге минус НЦ-Софт, а НЦ-Софт не будет поддерживать малоприбыльные проекты — и как результат, страдают игроки тута. Ощущение такое, что после радикального изменения игры, в СНГ было много обиженных НЦ-Софтом, и пошло-поехало, ну ладно, проехали :). Мне то все ровно в принципе, мну рядовой игрок который просто наслаждается игрой.
     
  10. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Вот у меня есть вопрос по существу.

    Есть в игре следующие рецепты, а вернее они есть в базе l2central, но в самой игре не встречал: R(100%), R95(100%) и R99(100%), которые якобы доступны через спойл со смехотворным шансом от 0.0009% до 0.01% (R из мобов для группового фарма). Для людей, которые не особо дружат с цифрами, добыть этот рецепт с моба — это в 20 раз менее вероятно, чем умереть от удара током в повседневной жизни или в 10 раз менее вероятно, чем приехать в смертельное ДТП. Даже при игре в рулетку с одной ставкой на одно число есть шанс выиграть, и этот шанс (2,7%) — в 270 раз выше, чем соспойлить из моба рецепт.

    По этим рецептам нужны разные ресурсы, с которыми проблем нет, и специальные куски, которые только спойлятся, но с адекватным шансом. Итак, я послал спойла на добычу рецептов ранга R — они же должны быть наиболее доступными из трёх. Спустя много часов ковыряния мобов имеем 3000 кусков (на 60 крафтов рецепта), и 0 самих рецептов.

    Собственно вопрос следующий. Это такая глубокая задумка разработчиков, что рецепт как бы в игре есть, но доступен игрокам меньше, чем доступно оружие драконов, или же это просто недоработка, и шансы должны быть более адекватными?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
    iAlfie, ExiveR и олег1977два нравится это.
  11. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Ты посчитай цену ресурсов в этих рецептах, и цену того что из них падает. Оно себя не окупит.
     
  12. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Уже только поэтому он должен быть более доступен
    P.S. в свое время потратил 1 день на споил с руной мафр и так не выспойлил - забил
     
    RedPage нравится это.
  13. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Ну если будут тупо перчи падать, то да, обидно. А если пушки дропают с нормальным шансом, то ресы окупятся, при условии, что рецепты, которые нужны на каждый крафт, должны быть доступными без трудностей. Но это невозможно проверить, пока в игре нет рецептов.
    18 ноя 2018
    Я не один день потратил. 3к кусков, примерно 100 за час...
    Р95 тоже пробовал, но не так долго.
     
  14. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Ты реально считал, или предполагаешь? Содержимое сундука на крафт пухи R95/R99 стоит в два раза дороже чем уже скрафченная пуха. Все зависит конечно от сервера, но на многих фрагменты оружия и коксы сейчас дорогие
     
  15. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Это всё разговоры, не относящиеся к теме. Проблема сейчас именно с рецептом, а не с ресурсами.

    Но если на то пошло, то фрагментов оружия и кокса нужно совсем ничего, они мало влияют на итоговую цену, а наибольшее влияние на цену крафта имеет (помимо рецепта) волокно, которого нужно много. Наконец, где берешь цены на ресурсы? На мертвом рынке? Цены на ресурсы в комиссионке сейчас не имеют никакого адекватного уровня — их никто не берет, выставленные заявки валяются неделями, а кто хочет продать сразу — сдает в магаз. Сядь на попу, увидишь, как пойдут тебе ресурсы. Только что с ними будешь делать — вот вопрос.
     
  16. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Печальный у тебя сервер. Могу только посочувствовать тебе, продавая и дальше наспойленные ресурсы по 4+кк
     
  17. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Зря ты так про ресурсы, просто видимо не знаешь кому и зачем они нужны
     
  18. яяКостяя

    яяКостяя User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    26
    Предлагаю проработать возможность расширения классов в уже имеющихся расах, например гномы и сайхи представлены убого, огромный имеют потенциал развития от просто необходимых гномов стрелков(огнестрелов) и полноценных суммонеров с механизмами,сайхи хилы исы, у орков можно развить ветку магов. Также под это дело необходимо подчистить остатки старого контента , игра становится очень сложной для понимания, куча различных бустов от артефактов до трусов , не говоря о эпиках разных грейдов сомнительной надобности...
     
  19. яяКостяя

    яяКостяя User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    26
    глянул Алиота, ребят над что то делать. Есть инфа по аналогам у когонь? Кто еще новости л2 доносит , желательно кратко и по делу, смотреть полтора часа это нереально...Вы же собирали сми, там что то пряники какие то предлагали, можно списочек каналов "официальных" где можно что то узнавать, а то централ неадекватен, Алиота я не могу высмотреть. Может отдельный страничка посветить обзорам и новостям на форуме? Если это возможно, хотя бы как рекламу лояльных каналов ссылочки там примерное описание что там может быть. Чтоб долго не лазить не искать.
     
    RedPage нравится это.
  20. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    расмотрите, пожалуйста идею снятия кап лвл на саб класе.
    в текущих хрониках он почти не актуален (скилы только и то прокачать до 80 лвл и забить на всегда), а если его можно было бы качать без кап лвл, так как мейн или дуал, было бы своеобразное развлечение.
    что бы не "заставлять" всех заниматься прокачкой сабкласов, пусть эта прокачка не чего не дает (такого как дуал клас, нобл квесты и т.д.).
    просто если есть желание, то качать саб класы. более разнообразит игру.
     
    RedPage, BochazL, lFOSFORl и 3 другим нравится это.