1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы представителям Инновы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Аpocalyptica, 12 авг 2018.

  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ГМы предоставляют информацию не от себя. Они основываются на ответах, полученных от разработчиков в т.ч.
     
  2. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Что бы кто не говорил о макросах, разводах на пк и действиях администрации на это, разведенные люди, вложившиеся в игру, уходят пачками. Чья в этом вина мне абсолютно фиолетово. Посмотрим дальше, кто будет кусать локти.
     
    xSspartakKx, RedPage, k2018 и 5 другим нравится это.
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Т.е. во всем виноваты разводилы?)
    А засилье има тут не при чем?)
    Я к примеру не знаю ни 1 человека лично, который забил бы после развода на ПК.
    Хотя моих знакомых не так много то и развели.
    А вот забивших из-за того, что рулит в игре им и в ней тупо нечего делать, наберётся наверное под сотню)
    Я не говорю, что нет людей забивающих из-за развода на ПК, но их столь малая доля от общего количества забивающих…
    Да что далеко ходить, пяток знакомых забили вот недавно, после ввода новых таро, новых билетиков т.к. наконец-то поняли, что слишком бедны для бесплатных игр инновы, а думать что что-то изменится или это последний донат итем, не просто наивно, а глупо.
    Но вы плачете только об одном, что вам не дают играть АФК)))
    Вы готовы платить, чтоб просто грузить и ничего не делать)
    Если честно, это умиляет
     
    DARKVERIN, Mapku3a1, iAlfie и 2 другим нравится это.
  4. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Смотри, есть два типа игроков:
    1) те, кого уже задушил им и они забили
    2) те, кто все ещё цепляется за игру и в меру сил закидывает в им, пытаясь не отставать/хоть как-то догнать середнячков и топов

    Ты говоришь про людей 1 типа, но их им УЖЕ задушил, они уже забили. Обсуждать их смысла нет. А 2) это как раз целевая аудитория, которая несёт бабло в меру своих сил. Естественно, если ты с завтраков откладывал целый год, а потом какой-то тип, который нашел себе вот такой вот внутриигровой фарм (хорошо, это 3 тип. Очень вероятно, что разводилы не донатят, а может даже и наоборот, выводят адену из игры. Это, конечно, непроверенный факт и доказательств у меня нет) и забрал у тебя всё честно надоначенное, то возникает ощущение обмана и несправедливости и люди забивают, потому что на тот же самый шмот ещё год откладывать с завтраков неинтересно.

    Целевая аудитория страдает, вот в чём поинт. То что в правилах до сих пор не написали никаких санкций для разводил - это какая-то аномалия, причины которой лично мне неясны. Позиция инновы крайне мутная по этому вопросу: с одной стороны говорят, что это не баг, с другой что не поощряют такое поведение и банят гайды для игроков-разводил. Сказали бы уже 1 раз ясно свою позицию по этому вопросу.

    Причем в каждой обнове вводят сначала циклические макросы, потом настройку только по мобам, потом убирают автотаргет. Ощущение такое, что от разводил все-таки хотят защитить, но на деле получается ровно наоборот! Каждая такая обнова вселяет в некоторых игроков ложную уверенность, что теперь-то не разведут, они становятся набивать фракцию на макросе и лишаются вещей.

    Тем кто против трейнов в очередной раз скажу, что за трейнами как раз доширачники следят и их особо не разведешь, а страдают обычные игроки, набивающие себе хб-900, за редким исключением. Набитие фракций на экономику никак не влияет. Да и вообще, по моему мнению, на экономику на кадмусе EvillyRU намного больше влияет, чем эти трейны, о какой вообще экономике может быть речь на мейне))
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
    FatherYan, RedPage, k2018 и 2 другим нравится это.
  5. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ну так аналогично , покажи нам пункт правил где будет четко написано что использование зацикленных макросов может привести к ПК .
    А пока что есть четкое и конкретное описание что ПК это умышленное действие по ctrl , остальное от лукавого и недоработанной механики .
    Насчёт пёсика на улице , ты несчастный случай с умышленным убийством не путай , за второе есть конкретная статья в УК .
     
    RedPage, k2018 и Дарсия нравится это.
  6. die-hard

    die-hard User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    36
    Господи ты боже мой. Что вы как бараны уперлись в эти макросы???!!!
    Представьте ситуацию. Вы прожженный и бывалый. Вы не используете макросы. Никогда!!!
    Вы качаетесь только руками!!!
    И вдруг.....

     
    RedPage, Zoberg, k2018 и 4 другим нравится это.
  7. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    НИВЕРЮ!!! НИКАГДА ТАКОВА НЕБИЛО И ВОТ АПТЯТЬ !!!!111ОДТН ОДИН !!1!1 :D
     
  8. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    https://l2central.info/wiki/Система_PK

    Вот конкретная ссылка на систему PK на л2централ , никакой другой информации о том как стать ПК там нет .

    Вопрос к представителям Инновы , если развод на ПК это игровая механика , то почему об этом (этой игровой механике) нет информации на централе ? Или вы целенаправленно скрываете эту механику , если да , то почему , если с ваших же слов использование этой механики не запрещено и все в рамках правил .
     
    RedPage, k2018, lFOSFORl и ещё 1-му нравится это.
  9. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    я смотрю, читаете только то что хотите))
    кинь плиз линк на инфу, что ПК можно стать ТОЛЬКО УМЫШЛЕННО И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КОНТРАЛ

    я уже пару раз писал, но...


     
  10. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Написано на л2централ , о каких либо других способах , там информации нет , ссылка на централ в сообщении выше .
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    и чо, что нет?
    11 мар 2019
    вообще бессмысленно что-либо объяснять этим людям)
     
  12. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Эм что ? А зачем тогда патчноуты писать ? Зачем вообще нужна инфо база по игре ?
    Пусть тогда все игроки изучают игру методом тыка и записывают информацию в блокнотик , так ?
     
    RedPage, Ventris и zdenohar нравится это.
  13. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Как можно неоднозначно трактовать фразу «для убийства персонажа необходимо нажать ctrl»? Требовать пояснений, искать иную трактовку. Мне лично никаких идей, кроме личной заинтересованности Волнореза и Шамы, в голову не приходит.
     
    xSspartakKx, Ventris, MrBrut и 3 другим нравится это.
  14. k2018

    k2018 User

    Регистрация:
    21.12.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    23
    1. Да, развод на ПК это часть игрового процесса, но лишь в рамках описания этого самого процесса. Согласно официальной базе знаний (https://l2central.info/wiki/Система_PK) система ПК не подразумевает атаку белого персонажа вне мирных зон иначе чем с принудительной атакой.
    2. Опция выбора по Next target «только мобов» в настройках клиента и анонс исправлений в будущем релизе говорит о том, что ДЕЙСТВИЯ разработчика явно направлены на исправление указанного кейса (не-бага).
    3. Добросовестные игроки, имхо, вправе рассчитывать на лояльность администрации. Под лояльностью имею в виду: а) информирование о высоких рисках использования легальной части функционала (использование циклических макросов в синем чате, например). Играя почти ежедневно ни разу не видел ни в чате ни в новостной ленте предупреждений; б) разбор-информирование о конкретной ситуации, приведшей к серьезным потерям для игрока. Вроде бы даже по названию – техподдержка ИГРОКОВ; вместо этого - шаблонная отписка «будьте внимательнее и удачи вам».
    Да, разводы, безусловно, это часть игрового процесса, но высокая цена ошибки жертвы имхо приемлема если жертва осознанно шла на риск (нарушала правила) или вступала во взаимодействие с разводилой. В обсуждаемом кейсе иначе: за очень короткое время без каких-либо действий объекта развода происходит ПК 4+, что ведет к потере всего ценного шмота (мой случай на стр.29, и как вижу выше подобное начало происходить массово).
    Я не берусь оценивать правильность политики администрации и влияние на проект в целом. Это их KPI, им виднее. К разводам я лично относился спокойно, было всякое, но конкретно этот случай заставил меня бросить игру. О чем пока не пожалел, ну и – верю - на проект уход моих 4-х персов уж точно не повлиял.

    PS. Для особо одаренных апологетов, пытающихся подменять предмет спора: речь не о праве АФК-кача и не о запрете разводов на ПК. Вопрос исключительно об использовании одними игроками… не предназначенных к использованию фич (назовем их так) в ущерб другим игрокам. И о лояльности администрации как арбитра игрового мира.
     
    Brylion, xSspartakKx, RedPage и 4 другим нравится это.
  15. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    А можно ссылку ? И если это так , хотелось бы что бы @Alioth спросил у корейцев ПРИЧИНУ урезания ... В этом патче и так цену ресов уроезали почти в 2 раза ... теперь еще и шанс дропа резать ? Что б все фармилось только в ИМе и люди из городов вообще не имели цели выходить ?
     
  16. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    http://m.lineage2.plaync.com/board/update/view?articleId=638531

    Строго говоря, Гугл переводчик, перевел как "скорректировали". Поэтому не понятно где порежут и на сколько. Возможно где-то апнут? Тут нужно разбираться.
     
  17. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Для тех кто не может в гугл переводчик =)
    1. Количество капель адены на некоторых охотничьих угодьях было скорректировано.
    По ссылке выше
     
    Дарсия нравится это.
  18. Tessei

    Tessei User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    135
    @Alioth @DIL Уже два месяца жду пока починят смену пве оружия на пвп , когда там уже пришлют фикс ? Или убрали без предупреждения , и у игроков которые собирались сменить тип оружие уже не будет такой возможности ?
     
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Раньше игра была игрой, а сейчас Им рулетка и да я не хочу терять вещи выигранные в рулетку!!!
     
    Ventris нравится это.
  20. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    А почему решили доломать умение Меч Урагана?