1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы представителям Инновы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Аpocalyptica, 12 авг 2018.

  1. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    макрос включен ? значит кнопочки жмякает, сервер видит активность, сам виноват
     
  2. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    В чем виноват ? В том что использую игровой функционал ? И понимаешь ли , кнопочки жмякает этот самый функционал , а не игрок . Или игроки виноваты в том что разработчик ни в одном патчноуте не указал что использование данного функционала может привести к потере игровых ценностей ?
     
    RedPage, k2018 и Ярина нравится это.
  3. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Вопрос созрел
    Из тех кто оправдывает ПК развод,есть маги луки ? Уважаемые оппоненты,укажите ваши профы пожалуйста
     
  4. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Вопрос конкретно к представителям администрации .
    Когда игрок совершает ПК , ему начисляется отрицательная карма и счётчик ПК , насколько я понимаю это такая система наказания за отрицательные действия персонажа .
    Когда же разводят на ПК живого игрока , заводя в парик с мобами персонажа с отрицательной кармой (ПК) , причем этот ПК находится в хайде , то за что наказывают игрока (начислением кармы и счётчика) когда тот убивает успевшего отмыться разводилу ?
     
    RedPage, Zoberg и Ярина нравится это.
  5. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Мне в целом не понятно почему все так рьяно негодуют по поводу макросов , автоматизации и т.д. Ведь по факту даже разработчик все приводит к тому, что бы по максимуму автоматизировать игровой процесс( вспоминаем юз сосок, юз скилов\итемов через макрос, и вот в ближайшем будущем - автоюз скилов\автотаргет\автозаюз ) и разгрузить игроков - которые в этом случае так могут и в игре чего то добиться, и в жизни (ЗА СЧЕТ МАКРОСОВ В ИГРЕ) не быть пустым местом 24\7 сидязим за компом . И ведь взялось это не из неоткуда - РАЗРАБОТЧИК и сам видит что сейчас все играют на телефонах - ибо там либо игра занимает 5-15 минут , либо автоматизация есть. Исходя из всего этого глупо спорить и клеветать на макросы - от них мы уже никуда не денемся , ибо и мы и игра меняется ... А с РАЗВОДОМ на пк нужно что то делать , и это явно не отмахивание фразочкой - "Не баг, а фича". То что корейцы не предусмотрели такого подхода "талантливых игровок ", и не имеют у себя такой проблемы ( в виду разницы в менталитете и наличии свитков привязывающих предметы к персонажу ) еще не значит что это норма , ведт было бы нормой - допустили бы гайд, ну или хотя бы то обьявили о такой проблеме , но нет - молчат и отговорками закрывают глаза себе не столь важную и многим надоевшую проблему ... ИМХО.
     
    Ксю Дзю, Dallort, Дарсия и 3 другим нравится это.
  6. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Я думаю с отговорками больше не получится , ибо не допустимо наказывать (кармой и счётчиком) за действия которые даже живой игрок не может контролировать .
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    Ventris, Дарсия, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  7. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.462
    Симпатии:
    5.023
    как вижу я эту ситуацию-в Корее игроки такой фигней как развод на пк не страдают поэтому никаких фиксов там нет.а нашему локализатору видимо это не нужно,хаваете ИМ хавайте дальше а как вы потом будете оберегать полученное это уже ваши проблемы.а если что-то не нравится вон дверь вон выход)уже давно известно что ваши "мольбы" пролетают мимо ушей компании.ну или когда Эвили опрокинут так на много дропа тогда пошевелятся...наверное...
     
    Ventris, Дарсия, RedPage и 4 другим нравится это.
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Может пар прислушиваться к игровому сообществу, а не нести пургу про то, что так было всегда?
    16 мар 2019
    Одно из первых решения проблемы было при пвп/пк макрос должен работать без зацикливания, так как пользователь должен быть у компьютера. Воз и ныне там где и был... Даже просто добавить простенькую команду по типу:

    /useskillforce - Использовать умение на цели принудительно
    /useskillstand - Использовать умение на цели, не двигаясь с места

    /useskillflag - Использовать умение в состоянии пвп/пк

    Просто одна небольшая команда flag и проблема решена, но нас вить и так все устраивает, в игру добавили кучу таргетов которые не помогают, а лишь вводят в заблуждения очередных игроков.
    16 мар 2019
    Зацикливание макроса должен отключатся автоматом в состоянии пвп/пк, это было одно из первых пожеланий игроками разработчику локализатору... уже прошло больше года воз где был там и остался...
     
    zBIGz_, k2018 и Slava_84 нравится это.
  9. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    все верно, тут люди пытаются донести свое мнение до администрации
    одни говорят-наказать разводил, и аргумент сводится к тому что "бабло, я заплатил" и "я потерял $$$" и т.л. - все монетизируется
    другие говорят что потерпевшие сами виноваты
    - просто некоторые считают что тут люди только они, что их мнение правильное и верное и не хотят принять официальный ответ

    какая выгода ? вы серьезно ?
    вы сами понимаете что вы мелочные и ваша злоба тут только из за того что вы лично считаете что внимания стоит только то что вы считаете ценным ?
    вот для вас из за 500к не стоит заморачиваться, а для кого то ваша "полумесячная зарплата" это как для вас свиток обработки
    как только вы отошли от компа а ваш перс остался онлайн - он превращается в моба, с мобов падает дроп

    да аналогично как и в том случае когда афкашер с макросом на споте
    ушел афк или макрос отключи или из игры выйди

    совершенно, черт побери, в дырочку - разводила используют игровой функционал
    игроки не виноваты, просто они заходя в игру даже чат не читают в котором(причем со стороны админов) не раз предупреждалось о последствиях
    разводилы так же как и их жертвы читали одни и те же гайды, пачноуты и описания работы макросов
     
    ghost1355 нравится это.
  10. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    готов играть снова в ла2 если в ру локализации не будет всех этих новомодных автоматизаций с макросами, а юзателей макромышек будут карать сажанием на кол :)
    чем больше автоматизации в игре, тем больше урезают дроп, хватит из ла2 делать какую-то третьесортную мобильную игру
     
    ghost1355, XimikF, Mapku3a1 и ещё 1-му нравится это.
  11. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Я там выше уже отвечал , функционал требует доработки , как пример , не допустимо начисление кармы и счётчика ПК игрокам которые убивают разводил находящихся в хайде .
     
    zdenohar нравится это.
  12. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Когда был дроп с персонажей при смерти от мобов, то водили мобов в города, что бы убивать торгашей с целью наживы или просто убрать конкурента. Так вот эту игровую механику почему то запретили и сказали так делать нини, хоть и нет никакого ошибки, все по игровому )
     
    Ксю Дзю, Ventris, lFOSFORl и ещё 1-му нравится это.
  13. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    в этой теме и не только уже писали и намекали не раз - развод это часть мира л2
    в игре запрещены баги, если админы говорят что что-то не является багом то развод с этим не запрещен и является частью игры

    если когда нибудь админы признают это багом - то я буду ратовать за бан нарушителей и возврата средств потерпевшим(после признания метода багом) от рук злоумышленников, и сам заведу трейн-другой

    з.ы. имхо все кинутые на афк макросе пострадали от своей глупости недальновидности, лени либо жадности, и лично мое сочувствие и сопереживание к таким людям нивелируется после того как они начинают топить за свою правоту придумывая все новые и новые аргументы, навязывая всем свое "правильное" мнение
    18 мар 2019
    в этой теме вроде уже выяснили что на руофе(не класик) при смерти от мобов с белого персонажа лут не падал
    и когда запретили водить РБ в город то взгрустнуло народу больше чем обрадовалось, т.к. он пошел на пользу строго говоря только барыгам(конгламерату) которые к тому времени уже выдавили 99% всех конкурентов и долго еще после указанного вами запрета радовали нас своими петами
    и кстати говоря если сейчас снимут запрет на вождение рб в город то серваки оживут немного, и возможно кое кто понесет резюме на завод
    18 мар 2019
    с момента ГОД хроник это уже совсем другая игра, которая приносит больше денег(не игрокам), так что остается только вспоминать что раньше трава была зеленее а бабы толще
     
    Alenka.exe нравится это.
  14. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а это тут причем? если я говорю про все этим последние нововведения типа автомакросов и прочих авто что будет дальше, я вот голосую в таком случае рублем :) и доношу свою позицию до общественности, дабы приняло это стихийный характер и может быть тогда кто-то что-то начал бы делать
     
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Че куришь если будет дроп начнется инфляция, все обесценится и будет стоить кккк :Laugh::Roflmao::Cry:, будешь вечно фармить мобов ;)...
    18 мар 2019
    Хочу все как было куча багов и баговодов под благовидными предлогами голосующие рублем :Laugh:...
     
  16. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    не включай автомакросы и пусть так делают все в твоей КП вас никто не принуждает пользоваться ими в обязательном порядке, и продолжай со спокойной совестью донатить килобаксы лол
     
  17. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    я не играю в кп, со своим графиком работы и играть с молчаливыми игроками которые через 5 минут уже готовы идти смотреть сериальчики и тд, ну их надо, а зачем мне донатить килобаксы если меня не устраивает конкретный функционал, вот уберут его в локализации как сказал выше может и вернусь, а пока играть в эту подделку под мобильные игры ну его, там хотя бы понимаешь чего ожидать :D
     
    Mapku3a1 нравится это.
  18. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    народ и так обленился, дно пробито, опомнись - они же не просят убрать макросы, они просят чтоб макросы стали правильно работать т.е. включил и ушел до профилактики не опасаясь за шмот
    я поэтому и говорю что ГОД это уже не л2
    даже топы давно уже ищут водил на экспу т.к. самим лень
     
  19. mihatavr

    mihatavr User

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    56
    есть карма - ты пк
    Отмыл карму - у тебя «0 звездочек в гта» :) а должна «звездочка» мигать. Нужно после отмытия кармы делать персонажа флагнутым.
     
    lFOSFORl и XimikF нравится это.
  20. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.462
    Симпатии:
    5.023
    та вообще убрать макросы нафиг!что за л2 такая как с ботами играешь с той лишь разницей что если бот помрет он снова придет а такой "живой" макросник будет валяться в пати пока к компу не подойдет и нафиг он такой нужен.разводы конечно не приветствую а вот как винишкотян делает аплодирую двумя руками)пинай макросников и дальше в пк даже помогу:Thumbsup:
     
    ghost1355 нравится это.