1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы представителям Инновы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Аpocalyptica, 12 авг 2018.

  1. mihatavr

    mihatavr User

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    56
    Вы забываете, что кач ручками не гарантирует, что вам на набьют карму и счетчик пк со всеми последствиями ;)
    Нет дыма без огня. Есть явная дыра в механике. Макосников просто проще развести.
     
    Slava_84 нравится это.
  2. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Доноетесь....Напомните, а был ли хоть один фикс без печальных последствий?:) пофиксили баг с рефлектом - рефлект не работает:) пофиксили дабл целест - привет 3 бага, про остальные косяки можно на гохе глянуть:)
    Я прям вижу фикс развода на пк:
    Проф работы затянулись на пару суток, но вот наконец включили сервера, заходим и как-то пусто, аккаунты голые, ну наверное не на тот серв клацнули от счастья, что сервера включили, логинимся по новой - неа, пусто! Ползем на форум, а там с запозданием новость:

    "БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ!!!! - НАЧНИ С НУЛЯ" - сродни обновы с вводом перерождения;D Только тотальней:Roflmao:

    и вторая новость:
    мол ребят, развод на пк отключен! правда теперь не работают макросы, нексттаргета нет вообще, и соски нужно вновь тыкать руками!
     
  3. Fragsu

    Fragsu User

    Регистрация:
    06.12.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    75
    Такое себе решение, от развода на ПК конечно спасет, но от развода на флаг нет, а эта проблема также досаждает. Когда всякие никчемные приходят на спот и не могут пачкой передамажить 1 мага сразу используют эту крысиную уловку.
     
  4. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Вот тут не соглашусь,так как расфлаг и отжать спот святое дело) Игрок не теряет материальных ценностей при этом.Другое дело что допустим расфлаг через без таргетные скилы это одно,а вот когда расфлаг через хиловское дерево- вообще непонятно с какой радости оно массухой цепляется.
     
    lFOSFORl нравится это.
  5. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
  6. Fragsu

    Fragsu User

    Регистрация:
    06.12.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    75
    При чем тут потеря материальных ценностей? Теперь баги и недоработки игры будут являться таковыми только в случае возможности потери шмотки игроком? Расфлаг - это такая же очевидная дыра в игре как и развод на ПК. Не можешь передамажить - иди на другой спот или выгоняй со спота игровыми методами, например, дебафай, оттягивай, сливай в ПК в конце концов. А то что каждый клоун может развести другого игрока на флаг когда ему это вздумается - просто абуз недоработки игры. Флаг и тем более ПК в игре - дело абсолютно добровольное и не должно быть навязано другому игроку против его воли, иначе в игре вообще не было бы таких понятий как ПвП и ПК, а везде была бы ПвП зона.
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
  8. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    так крабы больше всех и страданут, их разводить не будут, а тупо пк чаром сольют
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну они же этого хотели, я хоть и не играю, но буду следить за новостями.

    Может даже сам зайду и загоню своего чара в ПК. Всегда хотел безнаказанно ПКшить. :Thumbsup:
     
    Аpocalyptica нравится это.
  10. mihatavr

    mihatavr User

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    56
    Пк чаром?) пк мейном!
    ом
     
  11. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Разрешите Вас убить. (Ничего личного - просто навеяло:D)
     
  12. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Никто не спросит, вы представьте драк пухи и 110 переточки при фулл ИМе?:) Все что не в пис зоне - забудьте:)
     
  13. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Развод который никак не может быть проконтролирован живым игроком , не баг ? o_O
     
    k2018, RedPage и lFOSFORl нравится это.
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Да не разводил никто живых игроков, один случай на одном сервере и тот неудавшийся не говорит еще о том что разводят живых игроков. Неужели живой игрок сидящий у компа не может заметить что возле него дохнет и ресается сайха\нож несколько раз подряд? Неужели после нескольких ПК не нужно убить больше мобов, что бы отмыть большее количество кармы? И неужели хил не расфлагается когда живой человек будет при 3+ пк убивать мобов что бы отмыться? Да и вообще что бы сделать хотя бы один пк через бестиарий живой качающейся пачке, уйдет не одна попытка и пачка это не может не заметить. Вы начитаетесь обзоров серверов в которых пишут люди которые что-то услышали от других людей которые это слышали от кого-то другого и начинаете не только верить на слово этому, а еще и доказывать это всем остальным.

    Согласен только с тем что ПК можно набить одному конкретному живому игроку с которым у вас происходит пвп 1 на 1, но не более того. И то всё закончится на +1 ПК.

    Зашел в игру и первое что увидел в чате:

    Кровавая баня.jpg

    И это ваши заслуги. И что-то у меня закрадываются подозрения, что это ничем не лучше того что было. Вы может быть вещи и не потеряете, но стоять вам на макросах и вообще качаться просто не дадут. Хотя вы могли просто спокойно следить за своим персонажем на макросах раньше и всё было бы хорошо, а сейчас вас и на макросах и живых будут вертеть очень часто и без последствий. Но мне то лично пофиг, я в комке. :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    Mapku3a1 нравится это.
  15. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    чоооорд :D драко пуху в руки и даешь кровавую баню :D как там выше на скрине
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну ты же еще не продал, самое время пофаниться напоследок. :Thumbsup::Thumbsup:
     
  17. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ты вообще читаешь что я пишу ?
    Я не пользуюсь макросами . Я иду набиваю кв , прилетает маго-сайха в хайде , влазит в парик и набивает мне карму и +1 ПК , в итоге я теряю время/деньги на отмывку этого +1 ПК !
    Вопрос , а какого собственно черта мне начислили это ПК , если я просто физически не вижу разводилу !
     
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я не верю тебе что сайха вот так просто залетела в твой парик и с первой попытки набила тебе ПК и ты это даже не заметил. Какой смысл вообще разводилам тратить на тебя бестиарии, если они заведомо не смогут тебя развести? Что за бред вы пишете?

    У черного судьи есть квест на отмытие ПК, бесплатно можно выполнять.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
  19. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Бан ему за дезу :D 10кк стоит!:)
     
    Slava_84 и Shamm нравится это.
  20. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    А также время на набивание нужных итемов .
     
    RedPage нравится это.