1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые правила 6х6

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Takeno, 18 авг 2018.

  1. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Кхм , передаваемые мунки нужны только на крафт , так же как и кристаллы , однако здравствуйте . Всё что нужно на морф - непередаваемое . Элитки и перековки покупаются с аука на деньги которые берутся с продажи благ\передаваемых мунок которые с дч падают .

    Ой , я забыл , вы же всё за 1 день хотели проморфить . Тогда срочно к банкомату , ведь 211 масел эквивалентны 110+кг + ещё и другой шмот надо морфить .
     
  2. Rilect

    Rilect User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    Однако здравствуйте. Речь как раз и шла о ресурсах для крафта. И речь не идёт о морфе всего и сразу, но как-бы масла лучше копить и по мере возможности кликать туже-самую сферку, подвеску или соул, нежели упарываться в щи ради морфа одной шмотки и сливать все ресурсы которые могут пригодится для другой.
     
  3. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну такое себе удовольствие крафтить те же улитки когда у тебя нету хотя бы среднего морфа , ибо если ты не лакер , то ты будешь в минусе. (6\44 однако здравствуйте). Ну перековки мб да , но опять же можно кликать , когда накопятся мунки с дч , или продавать избыток славиков и покупать мунки , но опять же , крафт ~ стоимости ресурсов на крафт , можно особо не заморачиваться .

    Ну и опять же , мунки с 6х6 возможно тащить толкьо при наличии ключей , по-этому лучше уж проморфить немного пвп шмот , если уж так хочется , пока копятся ключи , а потом уже не будучи полным мясом идти бить кровь . Ведь бьются ключи ну очень медленно.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
  4. Rilect

    Rilect User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    Морф есть, и он соооооооовсем так слегка выше среднего. И я слышал и даже видел истории когда в ряд не крафтилось по over9000 элиток, но меня как-то бог миловал, мой рекорд 0/6, а обычно крафчу 1/2-3. Ну а перековки да, там почти всегда стоимость покупки примерно равна стоимости крафта, ну а так-как всегда хочется сэкономить, как правило дешевле скрафтить, хоть и не на много.
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Прям сижу (ржу) и представляю картину, как только что вылупившийся нуб после сюжетки с мороком срочно кликает элитки и крафтит перековки. Для чего и кто вбил в голову эту дурацкую мысль?
    Вся бижа 1-го поколения морфится без элиток, муников и прочей фигни. Если ему пве-гир важнее, потому что ему важнее пве соответственно, какого хрена он вместо того, чтоб ходить на эвенты, данжики себе по уровню или персики, собирая себе начальный приемлемый эквип прётся в 6х6?
    Ответ в 90%: да потому что бедного нуба закидали красными квестами во время и после сюжетки, по которым ему надо сходить туда и туда и, он просто тупо не понимает куда он идёт.
     
    Ilya Uu, Wovec и Iris Sepperin нравится это.
  6. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Темп развития ~ нормальный. Но требования для актуального игрока ~ жесткие, вот и диссонанс. Видел такое в тере
     
  7. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    развели споров )
    есть несколько вариантов игры в бнс:
    1. Арена (пве для отдыха, рейды по желанию)
    2. 6-6 (пве во время, когда реги нет, рейды по желанию)
    3. ПВЕ контент со своим кп/рэндомами(рейды нужны)
    4. ПВЕ контент соло (рейды не нужны)
    5. Смесь всех, или части вариантов из пунктов 1-4.

    Я вот выбрал 5-й вариант, хотя всегда думал, что 1-2-3 выгоднее, но время не позволяет...
     
  8. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    в чем прикол при калибровке сейчас получать почти по 100 очков?)
     
  9. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    Тама По 100 Очков дают за победа. Нуб рейтинга набиваят. а Если Не набил Рейтинга смела можно гадять собирая фрукты.

    Уже "ДвуМ Твина рейту Набил. Можна ждать конеца сезон.
    29 авг 2018
    Я ТольКо За Такой подБор ПаПки ДолБяться С Папками. А нуба Сама Разбереться.
     
    Wovec нравится это.
  10. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    А что, собственно, вам не нравится?
     
  11. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Кстати, я пока от новой системы не страдал, а только в плюсе. Изи бой зашел, никого даже из врагов не выцепил - поинты все равно дали.

    Скриншот_180904_001.jpg
     
  12. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Потому что точку захватил, в противном случае система бы тебя посчитала афкшером.
     
  13. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Раньше была похожая ситуация - то ли оштрафовала, то ли написала "ата-та", в следующий раз буду штрафовать... А сейчас как-то более справедливо